Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
  3. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    У антоныча все пучком:)
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Ронни О'Салливан: «Я стал дедушкой в 42 года, но я не видел своего внука»

    Примерный перевод..



    ЭММА ДЖОНС



    [​IMG]

    Он жил странной жизнью, похожей на вымысел, поэтому уместно, что пятикратный чемпион мира по снукеру Ронни О'Салливан, 42 года, выпустил свой третий роман The Break.

    Осевший в ганстерском Лондоне, герой, Фрэнки Джеймс, сражается со всеми противоречиями.. это мир, с которым очень хорошо знаком Ронни.



    Его родители Ронни Снр и Мария владели цепочкой секс-шопов в Сохо:


    «Я провел много лет в Сохо, когда был ребенком ,и это отличное место для основы книги - в нем все еще есть некое волнение», - говорит Ронни, выросший в Chigwell.

    «Когда мой агент спросил меня, заинтересован ли я в написании романа, я знал, что у меня много мыслей в голове, но попытаться изложить их на бумаге - другое дело», - говорит он.

    «Я сказал, что напишу книгу, я написал массу вещей, сюжетные идеи, множество характеров, с которыми я встречался на протяжении многих лет, характеры, которых знал мой папа. Как только я все это увязал, получилась связанная, хорошая история ».





    [​IMG]




    Роман читается на разрыв, но у собственной жизни Ронни было больше поводов для этого, чем в бестселлере.


    Когда ему было 16 лет, его карьера в снукере просто взлетела,но его мир рассыпался, когда его папу посадили в тюрьму за убийство.

    Рон Снр был в ночном клубе, когда он ударил Брюса Брайана , что повлекло смерть Брюса.Брайан был водителем Чарли Край, старшего брата печально известных братьев Край-близнецов.


    «Я знал о токого рода людях, когда я рос", - говорил ранее Ронни.

    Рон Снр был заключен в тюрьму на 18 лет. Он был освобожден восемь лет назад, и отец и сын остаются рядом.

    Его маме приходилось заниматься семейным бизнесом, но в 1995 году ее также отправили в тюрьму за уклонения от уплаты налогов.

    Молодой Ронни сьехал с катушек.


    «Как только я лишился отца , мне было трудно согласиться с тем, что я не увижу его, потому что мы провели много времени вместе. Я не мог думать об этом.

    «Я немного сбился со своего пути. Хотя я всегда был сильным , я знал, что это неправильно, и вы знаете. Я никогда не пускал все на самотек. . Я всегда знал,что когда достаточно, то достаточно, и я старался обуздать это, так я продолжал свою карьеру", - честно говорит он.


    Тем не менее, были времена выпивок и вспышек гнева,и он угрожал уйти из снукера больше раз , чем количество его побед. Потом, около трех лет назад, он решил взять себя в руки.

    «В течение многих лет я как бы втягивался в крысиные бега, я потерял себя, я опустился, но я все еще проделывал эту работу".


    [​IMG]


    «Я знал, что нужно делать. Я выйду из этого, но потом снова потеряю себя, вернусь к выпивке и наркотикам, - говорит он откровенно. «Я три года много работал , но чувствовал себя очень плохо."

    «Я понял, что я нездоров, мне нужно разобраться в себе. Поэтому я снова сосредоточился на простых вещах, таких как здоровье и дом, и в последние три-четыре месяца я чувствую, что снова вышел на иную сторону. Я никогда не чувствовал себя так хорошо ».

    Одна из его новых страстей работает.

    «Я считаю, что у меня есть привычка, и теперь я увлекаюсь бегом. Это заставляет меня чувствовать себя реально хорошо."

    «Сначала я бегал, но не терял вес, поэтому я пошел к диетологу, и она поставила меня на правильный путь - я начал есть здоровую пищу, свежую рыбу, овощи, хорошие углеводы и прочее. Я потерял полтора камня.

    «Я всегда был в кулинарии, потому что я делал это ради здоровья, мне было интересно. Я написал кулинарную книгу, выходящая в следующем году."


    «Мы с Лейлой, как правило, готовим дома вместе. Она тоже неплохой повар. Она готовит отличные блюда. Когда я дома, я готовлю почти каждый день. Я делаю хороший карри, мне нравится делать их. Когда я уезжаю, она готовит."

    Лейла - актриса Холби Сити Лайла Руасс. Они встречаются с 2013 года, и Ронни обожает ее.

    Несмотря на несколько долгих отношений, Ронни никогда не женился. Он и Лейла собираются связать себя узами брака?

    «Мы вместе определенное время, поэтому знаем, что хотим быть друг с другом, я уверен, что мы справимся с этим. В любом случае, мы очень просты и непринужденны.

    «Когда это случится ,то случится. Я люблю ее, я люблю ее компанию, я восхищаюсь ею. Она хороша для меня в разных ипостасях и понимает меня и дело, принимает мои переживания.



    [​IMG]

    «Я действительно люблю ее. У меня были отношения, где все здорово, но через некоторое время я выдыхался, но с Лейлой я чувствую себя здорово, я каждый раз волнуюсь, когда возвращаюсь домой ».

    У Ронни трое детей от предыдущих отношений, и его старшая дочь, Тейлор-Энн Магнус, сделала его дедом в прошлом месяце.

    К сожалению, он не встречался со своим внуком, поскольку он и Тейлор не контактировали годами.


    В основном приветливый и открытый, ему не удобно говорить о своей дочери и он загадочно говорит:

    «У меня с ней странные отношения, это грустно. И не совсем понятно. Я не хотел недомолвок, поэтому я отстранился от этой ситуации. Никогда не знаешь, в какой момент между нами возникнут здоровые отношения ».

    Ронни начал играть в снукер маленьким мальчиком, у отца Рона была специальная комната для снукера, построенная у него дома.

    К тому времени, когда ему исполнилось 13 лет, он был чемпионом Великобритании до 16 лет. Он обладает уникальной способностью играть как левой, так и правой.
    Он совсем недавно получил титул на Шанхай Мастерс, но снова рассматривает возможность отказа от снукера.

    «Путешествия сбивают меня. Речь идет не о самих отьездах,а о том,что ты чувствуешь себя словно прибытый мешком и подавленным,это происходит от одного места к другому, от постоянных путешествий.

    «Я горжусь своими выступлениями, я готовлюсь и все такое, но я знаю, что мои выступления не так хороши, как бы мне хотелось, и все из-за разьездов и реактивного лага."


    «Если бы речь шла о деньгах, я бы просто приехал бы и сделал бы это(прим.свою работу), но это не так. Я горжусь качеством выступлений на турнирах."


    [​IMG]

    Итак, он на перепутье в жизни.

    «Да, это точно, перекресток. Я поговорил с Лейлой, она сказала: «Ты счастлив», но я сказал: «Я знаю, но это моя карьера, я делал это на протяжении 30 лет».

    Какая-то часть меня обеспокоена,как заполнить мое время. Мне нравится дисциплина в моей жизни, это дает мне повод подняться с кровати.'"

    Мы оставляем Ронни, размышляя о его будущем и о том, что будет дальше.

    Он говорит: «Я всегда найду что-то, что заставляет меня чувствовать себя хорошо внутри. Счастье не приходит извне, вам нужно быть счастливым внутри, и это важно для меня, все остальное - это бонус. Это мысль, что я должен начать свой день."

    Ронни описывает свои типичные выходные ...



    "Я просыпаюсь примерно в половине шестого или в семь, но, как правило, лежу до половины восьмого, потом встаю и иду в спортзал.

    Опишите типичное воскресенье ...

    "Встаю, завтракаю с Лейлой, она отведит дочку Инезу на уроки. Мо'ю машину в Вестфильде, она встречает меня, пьем чай. Потом я иду в снукерный клуб ,чтобы погонять несколько шариков, возвращаюсь домой около четырех, готовлю обед и немножко смотрю Netflix. Лайла попадает во вторую серию «Making A Murderer», в то время как я большой поклонник Большого Брата.."

    Каким вы видете лучшее воскресенье?

    "Выйти на пробежку с несколькими парнями из клуба бегунов, вернуться, затем приятный душ, лечь в постель на 20 минут или около того. Малость славно перекусить и планировать обед. Может быть, чуток посмотреть телевизор, почитать книгу ... Я ленивый человек, я не из тех, кто плюхнется в машину и отправится на экскурсию. Я устроен для комфорта. Если есть шанс попасть в пробку, я вне игры..

    [​IMG]


    Воскресное жаркое на дому или обед в пабе?

    "Я не очень большой любитель обжаренного обеда. Я подсел на здоровое питание уже около полутора лет - обычно я,может быть,приготовлю немного рыбы или хорошего карри. Воскресный жаркое - это то, что я ем только раз в несколько недель."


    Пресса или телик?

    "Я мог бы читать газету один раз в месяц, и то, если я в кафе! Я бы предпочел ничего не знать, я живу в маленьком пузыре. Мне нравится быть на кухне с телефоном."


    "Break" Ронни О'Салливана опубликован в твердом переплете Макмиллан, £ 14,99

    https://www.mirror.co.uk/3am/celebr...ewborn-13601783.amp?__twitter_impression=true
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
    Людмила, Zmey, Nathalie и 6 другим нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    лдм-10-11-50, Zmey, and-62 и 2 другим нравится это.
  6. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    ахиллес блин:)
    лдм-10-11-50, DonV и provizor02 нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
  8. Proval Active Member

    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    56
    Рональд, в своем репертуаре...
    Сначала ругается на турниры из 128 морд-участников, где его типа не видно в толпе, а потом записывается на Скоттиш Опен, который начинается сразу после ЮК.


    Round 1
    (Last 128; Best of 7; Losers receive £0)
    64[​IMG]Ronnie O'Sullivan [2]v[​IMG]Daniel Wells [60][​IMG]Tue 11 Dec 2pm

    Лапух! :)
  9. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    так всегда ж можно сказать, что захворал и показать справочку:)
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Мы же не знаем, что у него в контракте с Евроспортом прописано. Может, ему надлежит быть на всех турнирах домашней серии, которую транслирует Евроспорт? Он же у них типа эксперта-аналитика. Вот и решил совместить приятное с полезным, точнее, полезное с полезным - отработать контракт с евриком, а заодно поднабрать чуток рейтинговых очков. Впрочем, еще не грех и с друганом Джимми бухнуть:D
    provizor02, and-62, CrimsonKing и ещё 1-му нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
    Он же говорил что пьёт теперь раз в полгода... Останется только пробку понюхать:)
    Людмила нравится это.
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.584
    Вы ему в этом верите?#222
    DonV нравится это.
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Мы-то верим, а вот ты...
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Sveta нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.584
    А мне, простите, всё едино&26
  16. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Irkin, provizor02 и Дмитрий Тихонов нравится это.
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
  20. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    Это к тому эпизоду, когда Ронни поднимая вазу показал всем средний палец)

    Для тех кто не знает...В 1415 году, французы, предчувствуя победу над англичанами в битве при Азенкуре, условились, что будут отрезать средний палец всем взятым в плен англичанам.
    Почему именно средний?Лишившись среднего пальца, английские лучники никогда больше не cмогли бы стрелять из длинного английского лука. Тут следует сказать, что английский лук делался из тиса, а сама стрельба из лука называлась «щипанием тиса» (pluck yew).Однако в битве при Азенкуре англичане неожиданно победили. Тогда они стали насмехаться над поверженными французами, показывая уцелевший средний палец, как бы говоря: победа за нами, мы и дальше будем «щипать тис». Со временем фразу pluck yew, которая была довольно сложной для произношения, упростили.«P» заменили на «f», а «yew» на «you».
    Так и родилась знаменитая фраза fuck you.
    Lyubov, Zmey, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
  22. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    Tp59IcS1QLA.jpg
    sullivan нравится это.