Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    810
    Анонимные писаки, <...ххх...>, претендующие на наличие интеллехххта (об элементарной порядочности и речи не идет). Их "контент защищен правами интеллектуальной собственности", надо же! Эту бульварщину еще и защищать... #116

    Зато для пользователей сколько наваяли, в том числе:

    Соблюдайте действующие законы и правила, а также права людей
    Любые заметки, подпадающие под один из приведенных ниже случаев, строго запрещены (список может быть дополнен):
    <...>

    • Публикации, способные по своей природе нанести ущерб уважению частной жизни, уважению человеческой личности и ее достоинству, равноправию мужчин и женщин, защите детей и подростков
    <...>
    Презрение... - считаю, слишком много чести для Евроспорта. Брезгливость - на большее по отношению к себе они не тянут. #116
    DonV, sullivan и Schupp нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.920
    Адрес:
    Riga
    ой, да полноте вам, явно сделали копи пейст с Дейли мейл, а там тексты еще и похлеще, другой вопрос, зачем это на спортивном сайте&29
    and-62 нравится это.
  4. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    810
    А вот об этом именно и речь.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.920
    Адрес:
    Riga
    единственный вариант- трафик на сайт создавать&29
  6. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    810
    Кроме того, копипаст без указания источника... Ни одно уважающее себя издание не позволит себе роскошь так подставиться (ну, или у меня сильно устарелые понятия об этой кухне, не исключаю...)
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.920
    Адрес:
    Riga
    я немного ошиблась с источником- это не дейли мейл , а Сан, славтехоспади, они еще не все перевели, там сестра Ронни жгет напалмом, кароче мама в их семье-ну просто Серсея из Игры престолов#112
    https://www.thesun.co.uk/sport/11020604/ronnie-osullivans-sister-toxic-mum/
    Schupp нравится это.
  8. Schupp Guest

    Во во... Жёлтая пресса есть жёлтая пресса, там и отношение соответствующее к публикациям. Там пусть что хотят пишут, никто же не указывает извращенцам как им ... кхммм... извращаться. Лишь бы в алькове и по доброму согласию.

    На спортивном сайте априори ждёшь информацию о спорте. Я захожу туда смотреть результаты. Не снукерные, естественно. Глаз цепляется за фамилии Салливана, Трампа, Селби и иже с ними... Далее без комментариев.

    Отсюда и некоторые эмоции. Правда, быстро проходят :D Еще не хватало себя заводить из за каких то левых идиотов...

    PS. Блин, не могу сходу найти... Какой то "жюююрьналисьт" тиснул статейку о Чайковском пару месяцев назад в довольно приличном интернет-издании. Ржал как перепуганный. Я ржал, в смысле. Ни слова о музыке, зато уж интимные детали разложил по полочкам, чуть ли не с иллюстрациями :D
    and-62 и Irkin нравится это.
  9. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    С другой стороны, это может объяснить психологические проблемы Ронни и причины его провального сезона. Как бы там ни было, наводит на размышления. Потому как, если опять вернулись депрессии, это надолго и просто может поставить досрочный крест в его карьере, которая итак уже близится к закату.
    Кароч, печалька.
  10. Schupp Guest

    Ну внутреннее возмущение вызывает не сам факт информации о семейных проблемах Ронни, а то, с каким наслаждением это все смакуется. Irkin права, на русском перевод неполный (хотя и его хватает), в оригинале больше смачных подробностей...
    Ронни все таки медийная персона, и "эксперд", и еще много где светится, так что самому появлению статьи в жёлтой прессе я лично совсем не удивился, это было ожидаемо.

    Но как эроспорт подхватил это... Да еще от себя, без ссылки на первоисточник :D Молодцы, что еще скажешь... Точнее - мерзавцы :cool:

    PS. Я уже писал где то в топиках, что не верю в возвращение Ронни на вершину. Разве что разовые пики, по настроению. И возраст, и пресыщение рекордами, и семейные проблемы, как выясняется... Грустно. Но это жизнь. Будем утешать себя тем, что жили в "эпоху Ронни" :D И видели его игру онлайн, а не в записях архивных...

    PPS. Когда Стивен Хендри доминировал в снукере, тоже казалось, что он вечен и его спады - временное явление.
    Undina нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.920
    Адрес:
    Riga
    С другой стороны это бульварная газетенка и Даниела, как я понимаю имеет проблемы с наркотиками и рехабами, так что тоже может набрехать на десять статей, и еще одно противоречие, если с ее слов(сестры) ни с братом, ни с матерью она не общается долгое время и они вообще нежеланные гости в ее доме, так откуда она вообще в курсах, что там у О Салливанов происходит, ну это если встраиваться в систему бреда, написанного газетенкой, а так выглядит ОБС( одна баба сказала):D
    Undina и Schupp нравится это.
  12. Schupp Guest

    :D

    Я тут позвонил человеку, который "лично знаком с двоюродным братом одного мужика, зять которого дружит с деверем банщика, где мылся на прошлой неделе один тип, посещающий ту же пивную, что и мама Ронни" :D

    Шутка. Хозяин нашего клуба общается со многими топами и членами их семей. И Ронни он лично знает, и с сестрёнкой его пересекался, и дома у них был не раз. Так по его словам в статье 25% правды. О проблемах между мамой Ронни и его пассией. Остальное все - художественная болтовня для пиара и подъёма денежков.

    Плюс: нет никакого депрессняка у Ронни сейчас. В семье все нормально. Ну, в пределах того, что может быть известно посторонним. Так что...
    Undina и Irkin нравится это.
  13. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну, вкатить иск ничего не стоит, Зесану не впервой. Удивляюсь, как они до сих пор на плаву держатся после многомиллионных выплат.
    Да оно и ясно, что правды там не более 25 %, но дыма без огня не бывает. Тем более эта теория очень стройно вписывается в теорию большого взрыва слива сезона #112
    Schupp нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.536
    Адрес:
    Быково
    буквально пару слофф поправил... :) (с)

    В королевстве, где все тихо и складно,
    Где ни войн, ни катаклизмов, ни бурь,
    Появился дикий вепрь Джадд огромадный -
    То ли буйвол, то ли бык, то ли тур.

    Сам король страдал желудком и астмой,
    Только кашлем сильный страх наводил,
    А тем временем зверюга ужасный
    Коих ел, а коих в лес волочил.

    И король тотчас издал три декрета:
    "Зверя надо одолеть наконец!
    Кто отважется на дело на это -
    Тот принцессу поведет под венец!"

    А в отчаявшемся том государстве -
    Как войдешь, так сразу наискосок, -
    В бесшабашной жил тоске и гусарстве
    Бывший лучший королевский стрелок.

    На полу лежали люди и шкуры,
    Пели песни, пили меды - и тут
    Протрубили во дворце трубадуры,
    Хвать стрелка! - и во дворец волокут.

    И король ему прокашлял: - Не буду
    Я читать тебе мораль - не юнец!
    Если завтра победишь Чуду-юду,
    То принцессу поведешь под венец!

    А стрелок: - Да это что за награда?
    Я – чего нить приготовить люблю!
    А принцессу мне и даром не надо -
    Чуду-юду я и так победю.

    А король: - Возьмешь принцессу - и точка!
    А не то тебя - раз-два! - и в тюрьму!
    Это все же королевская дочка! -
    А стрелок: - Ну хоть убей - не возьму!

    И пока король с ним так препирался,
    Съел уже почти всех нампти и тур!
    И возле самого дворца ошивался
    Этот самый то ли бык, то ли тур….

    To be continued… :)
    and-62 и АГЕНТ-147 нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
    Ролик сделали китайцы после Шанхая.
    Когда теперь увидим Роню? Скучаю...
    and-62, OS!, Irkin и 4 другим нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
    Какой толк смотреть на фотку Ронни? Игру его хочу видеть..
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
    Кумир у меня только один, а любимых игроков несколько, в том числе и китаец#103
  18. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Роня был, есть... и будет есть..! Надо просто подождать, когда ему это захочется..
    OS!, Undina, АГЕНТ-147 и ещё 1-му нравится это.
  19. Schupp Guest

    Золотые слова!!! 37-й титул он обязан взять. Значит будет играть и выигрывать.
    OS!, АГЕНТ-147, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  20. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Игрок и Schupp нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
    Если Роня очень захочет, то у любого отнимет и возьмет таки 38-й титул
    [​IMG]
    sullivan, Березкин, OS! и 3 другим нравится это.
  22. Schupp Guest

    Ух ты... Сразу 38-й??? :rolleyes: Я только за. Но хотелось бы для начала 37-й :cool:
    and-62 нравится это.