Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Со времени этого интервью появилось и новое.. в частности, первые 7 дней изоляции Ронни вообще не выходил из дома, много ел, валялся на диване и смотрел телек) в связи с этим Ронни обеспокоен, что за время изоляции он наберет излишний вес))
    Zmey, and-62 и Sveta нравится это.
  3. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    А за игровую форму спокоен :)
    provizor02 нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Из комментов под фоткой узнала, что слева от Ронни Крис Брукс, который играл в молодые годы. Я о таком никогда не слышала, но фотка зачетная.
    [​IMG]
    Zmey, mary, Sveta и 6 другим нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Крис так и остался любителем.. у него печальная судьба(
    Zmey, Sveta, Людмила и 2 другим нравится это.
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    16-летний Крис Брукс был лучшим другом Ронни и приличным игроком. В Эссексе в паре они выиграли три раза подряд любительские чемпионаты. Их привезли в Бирмингем на юношеский чемпионат Англии , и когда Крис проиграл, он был готов отправиться домой, либо сразу, либо с Ронни, чей матч висел на волоске, шел контровой фрейм при равенстве 2-2. Но Ронни победил, и продолжил состязаться, в то время как Крис и еще один молодой игрок, Мартин Каролан, заторопились домой. Но им не суждено было вернуться. Оба погибли, когда машина, на которой они ехали, не вписалась в злосчастный поворот на скорости 70 миль в час.
    Zmey, and-62, Анавел и 5 другим нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Эта смерть друга стала одной из причин ранней депрессии Ронни, как полагает Эвертон.. ведь в этой машине мог быть и он сам..
    Zmey, and-62, Анавел и 5 другим нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    1993 год, Дубай
    [​IMG]
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Классная фотка) молоденький.
  12. Proval Active Member

    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    56
    Привет всем!
    Рональд записался на участие в Лиге чемпионата.
    Игры начнутся с 1 июня. И пройдут до 11-го.
    Группа Рональда стартует 5 июня.
    1[​IMG]Ronnie O'Sullivanv[​IMG]Chris Wakelin
    2[​IMG]Ronnie O'Sullivanv[​IMG]Michael Georgiou
    3[​IMG]Ronnie O'Sullivanv[​IMG]Kishan Hirani

    Если не откажется в последний момент, скоро увидим нашего симпомпончика!
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  13. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  14. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    г Томск
    Лейла шутит над Родни, называя его эль Пачо

    Вложения:

    provizor02 нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    В смысле крутой наркоторговец?:)
  16. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
  17. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    г Томск
    Что-то вроде этого. Молодой наркоторговец с такими же усами.
  18. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    г Томск
    Да Ронни, и, конечно, эль Чапо. Коротышка. У него еще Шон Пенн брал интервью и потом Коротышка оказался на пожизненном. Т9 ненавижу.:mad:
    and-62 и Березкин нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    The Rocket | Ронни О'Салливан
    вчера в 23:47
    РОННИ О'САЛЛИВАН НАЗВАЛ МАТЧ, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ БЫ СЫГРАТЬ СНОВА

    Пятикратный чемпион мира по снукеру Ронни О'Салливан назвал матч, который он хотел бы повторить.

    По словам О’Салливана, это финал чемпионата мира 2014 года. Именно этот поединок стал его главным сожалением.

    О'Салливан, казалось, выиграет эту встречу и станет чемпионом мира третий год подряд, он вел против Марка Селби со счетом 8:3, затем 10:5, однако игрок из Лестера совершил камбэк и вырвал победу – 18:14.

    Это лишило О'Салливана шанса присоединиться к Стиву Дэвису и Рэю Риардону, которые выиграли по шесть титулов чемпиона мира, также Ронни по-прежнему отстает от легендарного Стивена Хендри, у которого семь таких побед.

    Ракета не доходил дальше четвертьфиналов на ЧМ с 2014 года, в этом году он снова попытается завоевать трофей на чемпионате мира и признается, что не позволит Селби втянуть себя в подобные тактические баталии, если придется в этот раз с ним играть.

    «Матч, который я хотел бы сыграть снова, был бы с Селби в финале 2014 года, потому что я бы сыграл по-другому», – сказал О'Салливан во прямого эфира в Instagram Стивена Хендри, его слова приводит Metro.

    Он добавил, что сделал бы все возможное для сохранения атакующей игры.

    «Я бы сделал все, что мог, чтобы не увязнуть и сохранить игру открытой. Я просто собираюсь атаковать, я не позволю втянуть себя в восемь или девять фреймов, которые будут длиться по 50 минут, потому что это разрушает меня. Я пытался соревноваться с ним и играть в такие игры, но потом сел и подумал: «Я потерял свой ритм», – признался Ронни.

    «Я бы предпочел проиграть три фрейма, но сохранить свой собственный ритм, потому что, если бы у меня была возможность, я мог сделать удар, удар, удар и отыграть эти три фрейма. Дело дошло до того, что даже если бы он оставил меня среди шаров, я даже не собирался делать серию в 20 очков, потому что у меня просто не было ритма. Я многому научился», – вспоминает тот финал Ронни.

    Он отметил также, что уже научился получать удовольствие от игр с Селби.

    «Некоторые игроки знают тебя хорошо, знают, чего ожидать и готовы к этому. Селби в играх со мной немножко такой, с ним тяжело играть, хотя у меня были победы над ним, – сказал Ронни. – Я после этой игры подумал: «Я могу проиграть тебе, но это будет на моих условиях». С тех пор, как я стал так играть, я наслаждался каждой игрой с ним, даже если проигрывал ему».

    Источник - snooker.by
    Автор - Надежда Белянская
  20. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Ronnie O'Sullivan / Ронни О'Салливан
    вчера в 23:47
    РОННИ О'САЛЛИВАН: Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ВНОВЬ ПОСЕЩАТЬ СНУКЕРНЫЙ КЛУБ

    Ронни О'Салливан решил больше никогда не вступать в снукерный клуб, но это лишь потому, что он намерен больше играть на турнирах.

    «Ракета» изложил свои планы сделать более насыщенным свой график турниров на ближайшие пару лет, вопреки тому графику, когда он принимал участие лишь в нескольких турнирах за последние несколько лет.

    44-летний игрок хочет заменить тренировки так называемой тренировочной игрой на турнирах, поэтому он считает, что игра в существенно бо́льшем количестве соревнований будет означать, что ему больше никогда не придётся вновь вступать в клуб, чему он совершенно доволен.

    Пятикратный чемпион мира разогрелся перед Лигой Чемпионата в начале июня часом - двумя у тренировочного стола и никогда не намерен находиться дольше этого времени в будущем.

    «До Лиги Чемпионов я играл немного», - пояснил О'Салливан в Instagram. «Если ничего не делать, то можно немного заскучать, поэтому я нашел ту игру в снукер, которая доставляет удовольствие, не давлеет над тобой.»

    «Думаю продолжать играть по часу в день, но если я пойду к столу и через 20 минут мне надоест, я просто положу кий.»

    «Возможно сейчас я просто должен быть чем-то занят и делать всё, что хочется.»

    «Я сказал себе, что после этого карантина отказываюсь идти в другой снукерный клуб. Мне это делать совсем не обязательно.»

    «Если всё вернётся на круги своя, я собираюсь сыграть больше турниров, больше матчей, а потом, надеюсь, мне не нужно будет тренироваться, но даже если я и буду заниматься, то 45 минут или часа в одиночестве будет более чем достаточно».

    «Идея играть больше турниров состоит в том, что я могу меньше уделять внимание практике, поэтому мне больше не нужно ходить в другой снукерный клуб».

    Следующим турниром О'Салливана станет Чемпионат Мира, который стартует 31 июля в Крусибле, и, хотя Ронни с нетерпением ждёт возможности выступить, он не придерживается действующих протоколов по охране труда и технике безопасности по борьбе с COVID-19.

    На недавней Лиге чемпионата в Милтон-Кинсе игроки должны были прибыть за день до игры, пройти тестирование на коронавирус, а затем сидеть взаперти в своём гостиничном номере до следующего утра до тех пор, пока не получат результаты тестирования.

    Как только был получен отрицательный результат, каждый мог выйти к столу, но не мог покинуть пределы номера, пока его участие в турнире не закончилось.

    «Ракета» не уверен, что сможет справиться с таким распорядком в течение 17-ти дней Чемпионата Мира, если таковой будет введён в действие.

    «С нетерпением жду возможности действовать», продолжил Ронни. «Но мне придётся подождать и посмотреть что это будет за протокол и если он будет сродни протоколу в Милтон Кейнсе то…»

    «Дискомфорт в связи с карантином может поставить вас в тупик, возможно придётся поставить своё счастье и здравомыслие выше снукера. Но я постараюсь, я буду там и буду пробовать.»

    Источник - Metro.co.uk
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    И Ленин Роня такой молодой
    [​IMG]
    лдм-10-11-50, Людмила, Lyubov и 5 другим нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Роня подался в легкую атлетику, удивительно что проиграл Голдштейну на дистанции 60м#112
    лдм-10-11-50, Людмила, and-62 и ещё 1-му нравится это.