Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.215
    Адрес:
    Москва
    У меня нет никаких доказательств, но сложилось мнение, что он играет там, где ему заранее платят за участие. А где не платят - он шлет нах, ибо чтобы что-то заработать, нужно показывать результат. Он же всё время говорит, что играет ради удовольствия. Т.е. финансовый аспект турнира его не очень волнует. Ибо уплачено. Я так думаю :):):)
    Irkin нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    ну мы просто эту волынку я устал - я мухожук, слышим последние лет 8. С-стабильность#112
    DonV, mary, Дмитрий Тихонов и ещё 1-му нравится это.
  4. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    г Томск
    я это слышу с 2004 года, уже 16, думаю найдутся люди, которые и ранее слышали
    Irkin и sullivan нравится это.
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Ronnie O'Sullivan / Ронни О'Салливан
    сегодня в 9:40
    РОННИ О’САЛЛИВАН: МОЙ СНУКЕРНЫЙ ДРАЙВ ДОСТИГ СВЕОГО ПРЕДЕЛА

    Стремление Ронни О’Салливана к успеху за снукерным столом угасает, и, хотя он по-прежнему любит снукер, в наши дни Ронни должен искать вдохновение в другом месте.

    Этим летом «Ракета» завоевал свой шестой титул чемпиона мира в Крусибле, что на один меньше, чем рекорд Стивена Хендри.

    Ронни также побил рекорд Хендри по рейтинговым титулам, его успех в Шеффилде стал 37-м в его впечатляющей карьере.

    44-летний снукерист не планирует уходить на пенсию и уже поучаствовал в двух турнирах этого сезона, но признает, что у него нет того драйва, который когда-то у него был.

    Он всё ещё испытывает любовь к игре, возможно, больше, чем в другие времена его карьеры, но она сохраняется только за счёт ограничения времени у стола.

    «На самом деле мною движут возможности, выходящие за рамки снукера», - сказал О'Салливан в подкасте Пита Коэна.

    «У меня была отличная жизнь, пока я играл в снукер, я и сейчас люблю играть, мне нравится это.»

    «Но в чем ценность для меня? Я люблю играть, но наступает определённый момент, когда я перестаю получать удовольствие от игры только из-за переездов, давления и просто нахождения вдали от дома.»

    «Думаю, что моя тяга к снукеру достигла своего предела, я всё время ломаю голову, думая:«Куда мне теперь идти?»

    «Так что в этом есть некоторое разочарование. Мне нужно чувствовать, что есть то, в чём можно двигаться, есть куда расти».

    Второму номеру в рейтинге по-прежнему есть к чему стремиться в снукере - в первую очередь к рекорду Хендри по титулам чемпиона мира, - но Ронни утверждает, что его основное внимание сосредоточено на другом, поскольку в игре не осталось никого, кому он хотел бы подражать.

    «Я действительно чувствую, что в какой-то момент вышел на плато в снукере, - продолжил О'Салливан. - Для меня сейчас важно стремление к людям и окружить себя фантастическими людьми.»

    «Чувствую, что в мире снукера я превзошел себя во многих отношениях. Я немного растрачиваюсь там впустую.»

    «Многие игроки стремятся попасть туда, где нахожусь я, но я не стремлюсь попасть туда, где находятся они. Какой в этом смысл?»

    «Для меня стремление состоит в том, чтобы видеть, чем люди заняты, о чём думают, чем живут, вот где я хочу быть. В снукере нет никого, на кого я хотел быть похожим, но есть много людей, не относящихся к снукеру, которыми я бы хотел равняться.»

    «В течение последнего года у меня появился свой взгляд на разные вещи и разные проекты, в которых могу участвовать. Это то, что меня вдохновляет и заставляет вставать с постели по утрам и продолжать любить жизнь.»

    «Снукер стал всем тем, что дало мне многое в жизни, быть очень целеустремлённым, достигать поставленных задач, несмотря на трудности, но чтобы преуспевать в жизни, вам нужно создать команду людей, с которыми можно делиться этим, тогда эта страсть и радость будут приумножаться совместными усилиями».

    Чемпион мира по понятным причинам удовлетворен своей великой карьерой, став лучшим из действующих игроков в истории, и, хотя Ронни все ещё участвует в соревнованиях и пытается побеждать, он настаивает, что ему было бы очень комфортно, если бы он никогда больше не поднял трофей над головой.

    На вопрос, не будет ли его беспокоить то, что он никогда не выиграет ещё один титул, Ракета ответил: «Нет, совсем нет. Когда я совершенствовался как снукерист, я был счастлив выиграть и один титул чемпиона мира.»

    «Я выиграл [чемпионат] Великобританию, когда мне было 17 лет, и это было потрясающее чувство, но никогда не думал, что собираюсь продолжать выигрывать то, что уже выиграл. Я был доволен тем, что уже есть.»

    «Вы выигрываете ещё несколько турниров, потом ещё, становитесь немного жадным, и думаете, что должны выиграть больше. Вы смотрите на тех, кто добился бо́льших успехов и двигаетесь дальше».

    «Это внутреннее стремление к соревнованиям подтолкнуло меня к тому, чтобы попытаться стать лучшим игроком, можно сказать самым лучшим. На каком-то этапе я не был уверен, что выиграю титул чемпиона мира. Это позволило мне расслабиться и развиваться как снукеристу».

    «Между титулами чемпиона мира были промежутки, когда я пропадал без вести на несколько лет, по моральным или физическим причинам. Однако, мне всегда удавалось вернуться на правильный путь».

    О’Салливан не снискал особых успехов в первых двух турнирах сезона - European Masters и English Open - но собирается вернуться к столу на турнире Champion of Champions 2 ноября, поскольку надеется на триумф в четвёртый раз.

    Источник - Metro.Co.Uk
    Людмила, лдм-10-11-50, sullivan и 2 другим нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Идти ему, кроме игры, некуда... да и не надо. Нужно просто ждать следующей волны желания играть..
    Дмитрий Тихонов нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Свеженькое
    [​IMG]
    Zmey, sullivan, Lyubov и 4 другим нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    А слева Что за наркоман?:)
    Дмитрий Тихонов и Lyubov нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Это который в леопардовых штанах, перстнями на латексных перчатках и крестиком в левом ухе?
    Роня выложил фотку без пояснений. Может, кто-то известный в Британии.. хз..
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    это дезигнер одежи, Роня в майке его дезигну Thames
    лдм-10-11-50, Zmey, and-62 и 2 другим нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Сидит мальчиш-плохиш жрёт и радуется:)
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Роня говорил, что во время первой коронавирусной волны пробегал многие мили и похудел шибко.
    Вот теперь пытается нарастить мышечную массу вкусной и здоровой пищей:D
    Если не калориями, так хоть количеством:D
    and-62, sullivan и Schupp нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Если Роня будет кушать много вкусной и здоровой пищи, то будет таким же упитанным, как один из этих очаровашек&6
    sullivan и Schupp нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    хо хо толстый и красивый парниша:)
    Людмила нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Совсем молоденький#117
    [​IMG]
    Zmey, Nata, Irkin и 3 другим нравится это.
  17. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  18. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  19. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Боюсь, что Ронни не понял... это Ричардс себя вровень с Моцартом поставил, вроде как рядом с ним по уровню...
  20. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  21. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    г Томск
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414