Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Конечно, надо возвращаться. Тем более, что если я всё правильно поняла, со следующего года у ЧМ новый спонсор. Надо бы и с его логотипом фоточку заиметь.
    Snookag, vara69, Lyubov и 2 другим нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    а разве не продлили контракт с нынешним спонсором?
  4. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Ну, как-то в спецрепортаже о ЧМ от Бетфреда всё вертелось вокруг того, что это были прекрасные 12 лет и без всяких "увидимся на следующий год". И был один из топов, который тоже высказался, что это были прекрасные годы и если что, то мы всегда готовы вернуться.&26
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Ронни The Rocket О'Салливан
    сегодня в 6:30
    РОННИ РАССКАЗАЛ, ЧТО СКАЗАЛ ЕМУ ДЖАДД ПОСЛЕ СЕДЬМОЙ ПОБЕДЫ

    Выступая в студии Eurosport сразу после матча, О'Салливан был поражен тем, что Трамп сказал ему во время их объятий.

    “Я был так взволнован. Перейти черту было очень сложно, я просто думал, что этого никогда не произойдет”, - сказал он.

    “Я крепко обнял его и просто рыдал в его объятиях. Он сказал такие прекрасные слова мне“

    “Честно говоря, то, что он мне сказал, потрясло меня. Это просто поразило меня. Я люблю Джадда. Я люблю его, он отличный парень, и до тех пор я понятия не имел, что он думает обо мне. Это просто другой уровень уважения, я не понимал, каким он видит меня и как я был частью его развития.“

    "Для снукера здорово, что у нас есть такой человек, как Джадд, играющий так, как он играет. Через [Чжао] Синьтуна проходит еще несколько, будущее будет блестящим."

    "Я думаю, что это моё величайшее достижение в карьере".

    Когда его спросили, был ли это самый приятный момент, который он пережил в Крусибле, О'Салливан ответил: “Без сомнения. То, что он сказал, Джадд, до глубины души потрясло меня! Честно.”
    Nathalie, Snookag, vara69 и 4 другим нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    Рубрика :нам пишут
    [​IMG]
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Додик хочет к славе примазаться:D
    Snookag и Irkin нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    И прекрасная статья Дейва Хэндона, вот умеет человек красиво
    https://www.eurosport.co.uk/snooker...-at-world-championship_sto8909683/story.shtml
    “This was the real Ronnie, a big-hearted, emotional man with snooker running through his veins experiencing the dawning realisation that he had tied Stephen Hendry’s modern-day record of seven world titles. It was a moment for the ages.”
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    Да ладно, Давидушка хороший, вона снукер смотрит, человека уважает#112
    Snookag нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Ронни The Rocket О'Салливан
    сегодня в 16:02
    " Хотел бы умереть в снукерном клубе, во время выставочного матча! После победы в матче просто упасть замертво, тогда я буду счастлив! Замечательно! Если увидите меня таким, просто оставьте меня. [Смеётся] "

    © Ронни О'Салливан, Семикратный Чемпион мира
  11. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    А Роня, ко всему прочему, стал ещё и самым серийным игроком сезона с 62 сотнями.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Ronnie O'Sullivan / Ронни О'Салливан
    сегодня в 0:29
    [​IMG] Ронни О’Салливан: «Я не являюсь величайшим снукеристом»

    «Я не считаю себя лучшим снукеристом всех времён. Существует много игроков, в игре которых есть черты, какие, хотелось бы, чтоб были у меня. Я не стану считать себя величайшим, даже если выиграю восемь титулов в Крусибле. Не хочу, чтобы меня считали величайшим – хочу, чтобы меня помнили как человека, который любит снукер и любит играть в эту игру».

    «Возможно, я смогу играть до середины шестого десятка, если захочу. В таком возрасте турниры вроде чемпионата мира, наверное, довольно утомительны, но я всё равно мог бы участвовать и выигрывать там пару матчей. Впрочем, и в других соревнованиях тоже. Мне нравится быть частью снукера, нравится путешествовать. Деньги мне не нужны. Если спустя время я всё ещё буду наслаждаться этим и хорошо проводить время, я буду играть столько, сколько у меня будет сохраняться желание это делать».

    По материалам www.irishexaminer.com
    Snookag, vara69, Анавел и ещё 1-му нравится это.
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Ronnie O'Sullivan / Ронни О'Салливан
    вчера в 23:07
    [​IMG] Ронни о Чжао Синьтуне:

    «Синьтун - особенный талант. Было грустно смотреть за тем, как ему не удаётся реализовать свой потенциал, поэтому я захотел помочь ему. На данный момент мы работаем всего только месяц или что-то около того, и я получаю от этой помощи даже больше удовольствия, чем непосредственно от игры. Поэтому было бы здорово это продолжить».

    «Я помогаю Синьтуну и Бинтао. Возможно, это не очень мудрое решение, но в какой-то момент важно посмотреть на общую картину. Это хорошо для снукера в целом».

    «Думаю, что через 3-4 года чемпионом мира станет кто-то из китайских игроков. Может быть, Дин, или Синьтун, или Бинтао. У них есть и талант, и способности, это всё вопрос времени».

    источник - https://t.me/snookernewsnow/1809
    лдм-10-11-50, vara69, Анавел и ещё 1-му нравится это.
  14. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    он смеялся над славою бренной
    но хотел быть только первым
    такого попробуй угробь
    не по проволоке над ареной
    он по нервам нам по нервам
    шел под барабанную дробь
    :)
    Irkin, vara69, Kesha и 2 другим нравится это.
  15. Proval Active Member

    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    56
    Рональд в 2045 году
    Lyubov, Snookag, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
  17. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Есть какая-то незавершенность в этом коллаже. Справа явно не хватает одной фотографии.:rolleyes:
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Пока Притормозим на трёх семёрках:D типа сакральное число:D
    Lyubov, Irkin и лдм-10-11-50 нравится это.
  19. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    Три восьмерки тоже норм. Не?
    vara69 и and-62 нравится это.
  20. Proval Active Member

    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    56
    А я все смотрю тот полуфинал ))) очень круто!!!!
    какая легкость в ударах!!!!
    и отдельные промахи не сбивают настрой на новые атаки.
    А вспомните сколько подтекстов было в этом матче! Сколько мифов разбил Рональд!!!


    В этом году было совсем иначе. Не так ярко, но очень мастерски, сбалансированно. Видно, что поработал над начальным ударом, над сейфети, над стабильностью игры вокруг черного. Только сплиты всегда напрягают, фифти-фифти.
    Последнее редактирование: 5 май 2022
    Дмитрий Тихонов, and-62 и Irkin нравится это.
  21. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Черный на риспоте от трех бортов видел? Нынешний финал выше по качеству... а Селби в 2020г чисто на характере Роня побил плюс феноменальная интуиция..
    Анавел и and-62 нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    Драматургия того полуфинала стоила нам всем седых волос, один счет на 14-16 вызывал желание разбить телик к херам, хоть и без зрителей, но там воздух был так наэлектризован, что можно целый район осветить