Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    позже он взял годичный отпуск и каким-то образом совмещал работу на свиноферме с постоянными чемпионскими титулами.
    :D
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    Круто, что тут скажешь;)
    sullivan и and-62 нравится это.
  4. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    вроде и ничего нового но читать прикольно:)
    sullivan и provizor02 нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    Согласен)
    and-62 и sullivan нравится это.
  6. Юлия147 Member

    Регистрация:
    11 ноя 2023
    Сообщения:
    9
    sullivan, and-62 и provizor02 нравится это.
  7. Юлия147 Member

    Регистрация:
    11 ноя 2023
    Сообщения:
    9
    Ронни и Джадд)

    Вложения:

    • IMG_6771.png
      IMG_6771.png
      Размер файла:
      521,5 КБ
      Просмотров:
      25
  8. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    590
    Последнее редактирование: 24 ноя 2023
    and-62, provizor02, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    Спасибо огромное за ссылку, а то я уже сегодня думала регистрироваться на Amazon prime на бесплатный месяц, а тут уже все есть, люблю наш форум
    vara69, and-62 и provizor02 нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    and-62 нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    Отличный фильм,спасибо что сняли без нагнетания лишней драмы, но очень душевно, что слезы местами на глазах и хочется просто Роню обнять.Часть про Шеффилд снята просто шикарно, ты внутри снукерного матча, ты чувствуешь все напряжение, всю моральную усталость, которую испытывает Ронни, даже несмотря на то что мы все видели и знаем результат, также понимаю какой доктор Питерс профессионал, его спокойный голос,тембр,речь как бальзам на раненую душу и умение не давать уходить в крутое эмоциональное пике дорого стоит, спасибо, что такой фильм сняли,очень хорошо понимаю Роню со всей его тревожностью и всеми его bad and good days#123
    Nathalie, vara69, kmysh и 2 другим нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    Ронни говорит, что этот Юкей- особенный.. по составу игроков напоминает Чемпионат Мира..

    " Если вы посмотрите на игроков основной сетки, то поймете, что если кто-либо из них выиграет турнир, в этом не будет ничего удивительного», - сказал О'Салливан в эфире Eurosport.


    «Юкей похож на чемпионат мира, здесь только 32 игрока, так что с самого начала здесь своего рода лучшие из лучших, что на мой взгляд, делает этот турнир еще более особенным».

    Джадд Трамп, выигравший турнир в 2011 году, до сих пор был выдающимся игроком сезона, и О'Салливан высоко оценил способность 34-летнего игрока побеждать, не будучи в лучшей форме.


    «Он попал в ритм победных матчей, и провел беспроигрышную серию из 20 матчей, что феноменально для такого рода стандартов», - добавил О'Салливан.


    «Очевидно, что Джадд выиграл много матчей, в которых играл не в лучший снукер , и я думаю, при таком раскладе это вселяет в тебя большую уверенность."

    «Его игра просто потрясающа.. Должно быть, в данный момент он полон уверенности».


    Игроком, который все еще ищет свой первый рейтинговый титул, является Джек Лисовски. Англичанин несколько раз был близок к этому, но никогда не был в состоянии выдать победный перформанс, когда это имело наибольшее значение.
    Но О'Салливан считает, что победа Лисовски - это всего лишь вопрос времени..


    «Для Лисовски очень обидно, что он до сих не выиграл турнир», - продолжил О'Салливан.

    «Он достаточно хорош, ему просто нужно сделать все правильно, когда дело доходит до победного завершения турнира, в полуфинале и финале."

    «Я уверен, что он захочет исправить эту ситуацию, и я знаю, что он работает с Питером Эбдоном. Питер был крут в этом отношении, и я думаю, что как только он выиграет первый трофей , есть большая вероятность, что он выиграет еще несколько».
    Последнее редактирование: 25 ноя 2023
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    Ронни О'Салливан считается одним из величайших игроков в всех времен и понимает, какие качества необходимы, чтобы стать лучшим в этом виде спорта. Семикратный чемпион мира похвалил Марка Уильямса за его игру в защите, назвав ее "очень недооцененной", а также выделил Грэма Дотта за его снукерный IQ, заявив, что он "знает, как правильно вести себя у стола".


















    Лучшая игра на отыгрышах? Лучший темперамент? О'Салливан оценивает, у кого лучшие навыки в снукере.




    Ронни О'Салливан похвалил Марка Уильямса и сказал, что его игра в защите "очень недооценена".
    На этой неделе Уильямс прошел во второй раунд чемпионата Великобритании, одержав победу над Фань Чжэнъи со счетом 6–4.

    48-летний спортсмен встретится в четверг с соотечественником из Уэльса Джейми Кларком во втором раунде Юкей.


    Выступая в перед своим первым матчем против Энтони МакГилла , первая номер рейтинга О'Салливан похвалил Уильямса за его игру в защите.

    "Я думаю, что Уильямс демонстрирует отличную игру в отыгрышах, но ее очень недооценивают", - сказал О'Салливан Eurosport.


    Семикратный чемпион мира также отметил Грэма Дотта как игрока, который заслуживает большой похвалы за свои знания игры.

    «Я думаю, что Грэм очень, очень хорош», - добавил О'Салливан.
    «Он сильный и знает, как вести себя у стола».


    О'Салливан беседовал с экспертами Eurosport Джимми Уайтом и Нилом Фулдсом о том, какие игроки обладают элитными качествами в определенных категориях.

    Он назвал Стивена Хендри обладателем лучшего темперамента в игре, а Джон Хиггинс был лучшим в брейк-билдинге.

    По поводу отыгрышей Фулдс сказал:

    «Если бы я мог назвать троих представителей разных поколений, то я бы назвал Стива Дэвиса в качестве оригинала, Джона Хиггинса и, совсем недавно присоединившегося к ним Марка Селби."

    « Я даже назвал бы Селби , я думаю, что сейчас его игра основана на блестящей защите, и его реально сложно победить».

    Обсуждая категорию лучшего темперамента, победитель чемпионата Великобритании 1992 года Уайт сказал:

    «Я бы сказал, что это весь класс 92, включая Уильямса, Хиггинса и Ронни, потому что количество турниров, которые они выиграли говорит об их лучшем темпераменте"

    «Селби близко к ним , но он не был профессионалом так долго, как они.

    «Я бы сказал, что эти трое (Уильямс, Хиггинс и О'Салливан) , а Марк Селби идет следом»...


    Вся группа согласилась, что О'Салливан является лучшим в игре, когда дело доходит до брейк-билдинга, а Уайт сказал, что он «другого класса», а также признал, что Дин Цзюньхуэй был в этом же классе, когда был в своей лучшей форме.


    Дин начал свою кампанию за звание чемпиона Великобритании в потрясающем стиле в Йорк-Барбакане еще в первом раунде.
    После победы Дина О'Салливан назвал его «The most clinical player ".




    "Если дела у него идут не очень хорошо, он может быть подавлен ", - сказал тогда О'Салливан Eurosport.

    «Но потом, если он начнет забивать и включится в игру, у него появляется радость от игры ".

    « Возможно , ему нужно, чтобы все шло своим чередом, и чувство , что он хочет победить. Но он настолько талантливый игрок, что ему может многое сойти с рук. Ему очень повезло, что он прошел сегодня».


    «Но когда он получил свой шанс, он был бесстрашен. . Его позиционная игра прекрасна.. Когда ты так играешь, очень сложно играть плохо, потому что в этой игре все дело в позиционировании».





    sullivan, kmysh, vara69 и ещё 1-му нравится это.
  14. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.031
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    Классная , наглядная табличка.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    На многих сайтах выложено и другое интервью после победы на Юкей, менее оптимистичное.

    " Я не сижу здесь с улыбкой до ушей, и не испытываю сильного волнения", - сказал Ронни после игры. "Большую часть времени я просто выполняю все необходимые действия."

    " Ок, побеждать безусловно здорово, когда я выхожу к столу, я выкладываюсь на полную, и хочу победить, но это не то волнение, которое было много лет назад, когда я выигрывал свои первые титулы чемпиона мира, Великобритании и Мастерс, и был в восторге".

    "Не поймите меня неправильно, это по-прежнему приятное чувство и хорошо выполненная работа, но я получаю больше удовольствия от утренней пробежки или завтрака с приятелем."

    "На самом деле я не чувствую, что когда-нибудь буду с удовольствием играть. Когда ты выходишь к столу, то думаешь, что рад, что сделал это, но даже в сегодняшнем матче я думал, что мне не хочется этого, я лучше сяду на кровать и посмотрю Netflix. Я чувствую себя так очень часто".
  18. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.567
    В его духе, в его стиле. Из крайности в крайность. Говорить то, что сказали бы в таком случае 90% людей он не будет из-за своих ведомых только ему ощущений. Точнее, скажет на волне понятных эмоций, а потом поправится, я мол вот такой непохожий ни на кого, единственный и неповторимый....
    На этот раз фантазии его в эту сторону шатанули.
    Анавел, Lyubov, and-62 и 2 другим нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    Вообще я уже мало обращаю внимания на то, что говорит Ронни..он говорит очень много:D он гораздо интереснее у стола..:)
    Lyubov, Sveta, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    у Светки Соколовой день Рождения, ей сегодня ... дофига, ну что Рональда Антоныча с Днюхой, пусть он нам будет здоров и зажигает от души до 120#57
    Irisha, Lyubov, sullivan и 5 другим нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    а про его интервью, самые честные и эмоциональные, это всегда первые после матча и победы, вот тогда там чистые эмоции, а потом уже он включает актеришку и понеслось трололо
    Irisha, Lyubov, Sveta и 5 другим нравится это.
  22. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    Присоединяюсь!
    Lyubov, sullivan, and-62 и 2 другим нравится это.