Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Это просто возмутительно. Когда Стивен Хендри сделал 10 максимум, ВБС рассыпался в похвалах, как не знаю кто. А сейчас - это на потеху невзыскательной публике. Значит, когда Хендри сделал максимум, таким же невзыскательным и наивным был ВБС. Вот.
  3. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    позиция - после нас хоть потоп,мне не нравится... многие новые почитатели этой замечательной игры его боготворят... а жаль... пусть почитают...
  4. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    я к тому, что бы ветка салливана оставалась его. и думаю всё же что ветка вбс вызвала бы больший интерес у новых почитателей снукера. и на ней бы они узнали какой вбс, и что он про людей талантливых пишет
  5. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    госпИдЯ... да тут пракциЦЦки все ветки Ронины :)
    всё :-*
  6. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Ронни самый популярный игрок в снукер на всем мировом пространстве. У него море почитателей. И я не думаю, что высказывания ВБС, как-то отразятся на его иммидже. А те кто о нем не слышал, из русскоязычного населения, но стал увлекаться снукером, то речи ВБС только подстегнут их интерес.
  7. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    абсолютно верно, я этому пример! 8)
  8. ja. New Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    179
    в гениальности и популярности ронни никто не сомневается, а вот о том, что вбс - самодовольный эээ... эээ.. как бы это помягче.. нехороший человек, знают еще не все.
  9. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    вот я и предлагаю его отдельную ветку, тоже там с удовольствием выскажусь
  10. ja. New Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    179
    вы что, если вбс узнает, что его удостоили отдельной ветки, его самомнение не влезет ни в одну комментаторскую будку.
  11. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    дык заводите ветку,в чем вопрос
  12. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    если он о ронни забудет ... эх мечты-мечты
  13. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Радует Ронино настроение. На твиттере начирикал, что поездкой в Германию доволен. В РТС он первый по очкам. А потом будет гранд финал, где нужно будет себя показать. А для меня лично важно то, что он заиграл. И после такого большого перерыва вышел в полуфинал. И каким бы гением он ни был, без участий в мачтах, форму не восстановишь. Потихоньку исчезает состояние ужаса, когда думаешь, что не увидишь его игры.
  14. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Вот ведь парадокс - меня по-прежнему не покидает отвратительное чувство по поводу его игры. Вроде и в настроении, и показывает порой феерическую игру, и все вроде путем, НО... Корень зла, который мешал ему играть и побеждать, - все еще прочно в нем.
    Он обыгрывает мелких сошек, но как только попадается игрок с твердым характером и волей, который навязывает ему свою игру, борьбу, - Рон бессилен. Он в два счета теряет все свое преимущетсво, опускает руки и оказывается в состояние полной фрустрации. Вчерашний матч с Селби и матч на прошлом ПТС с О'Брайеном яркое тому подтверждение. Да и в матче с Ю Де Лу все не так просто было.
    Ронни - прекрасный игрок, один из самых даровитых и зрелищных, но он не борец. И это, похоже, неискоренимо.
    Грустно.
  15. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Да, и по поводу изрыганий ВБС - действительно, давайте не будем. Не тот он чел, чтобы его цитировать. Да и я не мазохист - дерьма в жизни итак хватает.
  16. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    А я, честно говоря, уже перестала обращать на это внимание. Он ведь это делает почему? Потому, что несмотря ни на что, болельщиков у Ронни меньше не становится. А это противоречит "вещим речам" ВБС ;D ;D ;D
  17. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Конечно его страхи не прошли бесследно, но он будет приходить в себя. Показал же он Мерфи, как нужно играть на ЧМ, а он парень не из слабых. Вчера Ронни просто устал, после того, что было 26. И потом Селбик не пропускает ни одного турнира, а Ронни сачковал где только мог. Слава Богу, что в этом году не так усиленно занимается воспитанием детей. Был у него период, когда 3 года ничего не выигрывал, А потом был первым в рейтинге. И все равно, не смотря на выигрыш Селбика, когда играет Ронни не покидает чувство, что присутствуешь на игре Легендарной Личности, дарящей тебе незабываемые мгновения!
  18. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Благодаря его речам болельщиков может стать еще больше. Хочется присоедениться к болельщикам хотя бы из чувства противоречия.
    Откуда столько злобы, теряю остатки уважения к человеку
  19. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    elena2011
    Если бы он устал, он бы играл откровенно плохо, но он начинает за здравие, а как только чувствует сильнейшее сопротивление - кончает за упокой. Только Рон может идти с большим отрывом в счете, а потом в один миг все прос...ть, пардон. На ЧМ тому же Хиггинсу - как вспомню, так вздрогну...
    Нет, он не играет хуже соперника, но он раньше других "сдается" (психологически).
    И сдувается он в тот момент, когда соперник проявляет силу духа и начинает догонять его в счете. Тогда пиши пропало...
    Крепкий орешек Селби, Хиггинс сражаются до последнего, они отлично держат себя в руках и спортивная хватка всегда с ними. А Мерфи, которого вы привели в пример, ровня Ронни - тот тоже не выдерживает сильного напряжения и капитулирует перед натиском.
    Я поняла, что это в Ронни неискоренимо, оттого совсем не радостно от его хорошего настроения. Мало получать удовольствие от игры - надо закалять характер. А делать это уже поздно.
    Calipso
    Это не только злоба, это элементарные невоспитанность, бестактность, непрофессионализм и снобизм. Я не могу (объективно) выделить хоть одну-единственную положительную черту у сего индивидуума.
  20. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Undina , Хочу обратить Ваше внимание на поведение МДжея он тоже когда играл с Хиггинсом и вел с большим преимуществом, а потом все растерял. То же и с Метью Стивенсом. Может я и не права, но снукер это игра, а эти ребята игроки и всегда останутся игроками. А для Селби и Хиггинса это работа.
  21. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    imho
    чушь. как Хиггинс заканчивал финал чемпионата мира не помните? блеск и ни какого прагматизма
    если у человека есть характер бойца это не означает, что он не игрок
    мастерство и ответственное отношение к тому, что делаешь вот характеристики выдающегося игрока
    если не можешь подобрать сопли и биться - играй с пенсионерами в выставочных матчах. спонсоры и зрители найдутся
  22. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Gunner, По силе духа с Хиггинсом никого сравнить нельзя, как и по силе таланта никого нельзя сравнить с Ронни. Но еще раз повторяю: снукер Ронни - это красивая игра. Игра Хиггинса при выполнении удара, мне напоминает удар боксера, отправляющего соперника в нокаут. У вас в комментарии прозвучало слово биться. Я нелюблю бокс. Я люблю снукер. А насчет того, что Ронни должен играть с пенсионерами, а спонсоры найдуться. Для Ронни всегда спонсоры найдутся. Не думаю, что спонсоры нашлись бы у других иминитых спортсменов, окажись они в положении Ронни. А насчет того, что Ронни в состоянии играть только с пенсионерами - поживем увидим. Ронни выходит из кризиса и для этого нужно время. У Хиггинса было благополучное детство и небыло проблем в семье . Ронни же с 15 лет сам шел по жизни. И потом кто кроме Хиггинса, показывает стабильно такие результаты после 20 лет карьеры ? Вы скажете МДжей, но и у него ведь были спады.