Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Это он в меня походу)))
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А я думала в Роню... А ему и так сегодня досталось. От всех. И сам башку пеплом посыпал. Так что я буду поддерживать. Из любви к искусству... Пропозорился парень без меня. Буду сочувствовать.
  4. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    И на том спасибо! :)
  5. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    кстати да, там где он шнурки на столе завязывал - это было что-то.
    А уж гримассы Ронни во время матчей - мистер Бин отдыхает)
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Угу. А тут недавно Ронни один, без Стивена, в машынку поигрался и расхреначил её нафих. А всё потому что неча одному играться.
    А так-то - и вправду хороший.
  7. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    хороший индеец - мёртвый индеец?
    ??? ??? ???
  8. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    А я, между прочим, из-за этих гримас начала смотреть снукер... была больна, больно было до жути, случайно глянула в телевизор, а там какой-то хмырь (извините) рожи корчит возле бильярдного стола. Смешно стало. Начала смотреть. А потом начала болеть за Хендри))))
  9. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Женя! А давай мы ему ваще всё припомним. Про него ещё ЗыСан много пишет. А то, что Роню в рай не пустят - я уже хорошо поняла. Меня, кстати, тоже вряд ли, поэтому мы со своими грехами, где положено разберёмся. Тем более, что Клинтон с Моникой зашли значительно дальше в своих экзерсисах. А Роня просто поинтересовался, а журналистка не услышала, вот и не склалось у ребят свиданьице, один шухер остался.
  10. restrobina Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Майдан
    Ронни - хороший, благородный, легкий, добрый, великодушный, щедрый! :-*
    Не плохой, жлобоватый, грузный, насупленный, загребущий, жадный (как некоторые) :mad:
  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    karina! :-* А я и не оправдываюсь. Я общаюсь! ;) А Ронни - типичный лобильный холерик, отсюда и смены настроений, и депрессии, взлёты-падения... Я их уже стопецот лет наблюдаю и ничего. А вопросы морали меня волнуют только в общечеловеческом контексте, пожалуй. А ктокомучтосказал - это всё слова!
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ну дык! А то. И вообще - весна! Пора набухать и расцветать! ::)
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Астарожней! Ежели такие симптомы, я отодвинусь... Значит, просто - расцветай! 8)
  14. TASHA93 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Ярославль
    А я вчера так ревела! Давно уже ТАК не плакала.Муж сказал, что "все-таки выберет время и слетает в эту еб.....ю Англию и разберется с этим гадом по русски".А я даже не зщищала его. В первый раз промолчала.Обидно мне очень!
  15. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Папаша :D По-моему, очень мило :-*
    По всей видимости на другом манжете имеется надпись Ronnie Jr.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Отправилась вчера глядеть Роню. Поглядела. Ночной повтор его матча. Причём конец... Сны снились совсем неэротические. Но пока не рыдаю, поэтому муж в Англию не собирается. Он мне как-то сказал, что у нас у всех, видимо, очень классная жизнь, раз мы так переживаем проблемы английского миллионера. Но к Ронни он относится нормально.
  17. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А что с Вашими выговорами? Остыл?
  18. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А это не показатель. Я тоже к.м.н. И ЧЁ? Полная психопатка... А телевизоры на работе тоже не приветствую. Вдруг НАШ психоз на больных скажется и усугубит?... ;D
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Пресс-конференция Райана и Рони... Роня грустный...
    http://u.to/hwHc
  20. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вы имеете в виду биполярное психотическое расстройство? Тогда сразу говорю - НЕТ. Я могу предположить всё, что угодно. От эмоционально-неустойчивого развития личности до расстройства адаптации. Хоть у него и не было суицидов, но отмечались эпизоды суицидальной настроенности. Но это ведь только внешне. Беседовать с ним (в психиатрическом ключе) мне не доводилось, анамнез я не собирала, поэтому выставлять смелые диагнозы типа НДП никто из нас не вправе. Тем более, что по современным меркам абсолютно здоровых в психическом отношении людей нет. У каждого свои тараканы, просто у Ронни, как у многих очень одарённых от природы людей, их может быть бОльшее количество, чем у кого-то другого.
    А я считаю, что он нормальный, психованный холерик и перфекционист. Отсюда и трабблы.
  21. restrobina Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Майдан
    Карина, Алла, в каких же таких отделениях снукернутых вы пребываете? Замечательные места!
    Не соглашайтесь на изоляцию от Ронни на ЧМ! Вы нужны ему! Ваш визг и трепет ::)
  22. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    жму руку... :-[ ;)