Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Посмотрел сетку на Welsh Open и всгрустнулось. При всем том, если РОС будет играть, то в 1/8 ему светит МJ, в 1/4 Трамп, 1/2 Магуайер/Селби? Ну и что делать с этою бедою ? #120
  3. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    кмк, беда начнется с четвертьфинала...
    ну а если пройдет Трампа, то все возможно. не знаю, почему, но психологически Рону в последнее время тяжелее с Трампом. У МДжея, на мой взгляд, сейчас не очень с формой, хотя.... увидим, скоро ужО! #117
  4. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    А чего вы переживаете? Самого Рона это нисколько не смущает #69:

    I'm thrilled about winning in Germany. I hope I can take that performance to the Welsh Open - the title sponsor is 888zhenren which is also my own sponsor so I want to do well there.
  5. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Оксан, #111

    да не переживаем мы. просто задумываемся, размышляем... #122
  6. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Нельзя ли перевод близкий к оригиналу ?
  7. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Близкий к оригиналу можно и транслитом... короче, будет стараться, спонсор-то ещё и личный
  8. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну, куда уж ближе)))
    Он очень взволнован победой в Германии и теперь рассчитывает преуспеть на Велш Опен, тем более спонсор мероприятия - 888zhenren - является и его личным спонсором.
  9. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Всем спасибо #115
  10. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    В своей недавно вышедшей автобиографии Life in the Frame чемпион мира 1997 года Кен Доэрти поведал читателям о воспоминаниях, связанных с выдающимися игроками современности — Ронни О’Салливаном и Стивеном Хендри.

    Подобно Джадду Трампу и Джеку Лисовски, которые совместно снимают дом в неподалеку от Лондона, Доэрти жил и тренировался с молодыми ирландскими игроками, среди которых был и Джо Свейл. Ронни О’Салливан-старший часто присылал за Кеном такси, и Кен тренировался дома у О’Салливанов с молодым Ронни, которому тогда было около 12–13 лет.

    «В Ронни с ранней юности был виден потрясающий талант, но он был крайне испорченным ребенком из-за попустительства со стороны отца. У Ронни были друзья, которых я считал и своими, но на самом деле они таковыми не были. В итоге мы разорвали отношения, а ведь ребенком Ронни равнялся на меня. Он связался с плохой компанией, наркотиками, и с ним стало трудно находить общий язык. Я не общался с ним пару лет после одного из инцидентов с моей девушкой, но, в конце концов, мы все уладили.

    Ронни значительно вырос с тех пор. После разлучения с отцом в 16 лет, когда тот получил пожизненный срок за убийство, Ронни было тяжело жить, и я прекрасно понимаю, почему у него было столько проблем, о которых всем нам хорошо известно. Ему было сложно, несмотря на деньги и славу.

    Никто не может поспорить с тем, что Ронни привнес в снукер огромное вдохновение и благодаря ему в снукере появилось много-много болельщиков, которых не было бы без Ронни. Никогда не знаешь, чего от него ждать, поэтому любой его матч становится небольшой драмой, но он остается гением, наиболее одаренным человеком в истории снукера, и я люблю наблюдать за его игрой. Без сомнения, наш вид спорта был бы гораздо беднее без него».

    [​IMG]

    http://snookerblog.ru/2012/01/06/ken-do ... -molodyx-o’sallivane-i-xendri-i-o-proigrannoj-sportivnoj-mashine
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    По словам Кена Доэрти Стивен Хендри "был удивителен, лучше, чем Ронни". А Ронни остается "гением, наиболее одаренным человеком в истории снукера". Ну и славно.
  12. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Но он же пояснил, в каком плане Стивен лучше:
    "Стивен никогда не пойдет в разнос психологически, как это может случиться с Ронни."

    Так что все логично &4
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    По-человечески очень хорошо его понимаю. Болел парень, что там было не помню... бокс? Потом эта овца с обидками в комментариях... Свое припомнилось... Эмоции нахлынули, дома высказаться некому. Ну, а телефон под рукой.... Вот и написал, что думал. Политкорректности от него ждать глупо. Что в ум пришло.
    Мне эта его выкладка вообще даже мила была - живой человек. Но, видно не все так думают.
    Если честно, я тоже когда за него болею, то денег не хватит, чтобы все мои не литературные вопли оплатить...Домашние уже просто мило перестёбываются, по поводу моих, извините, но матерных комментариев.
    Понимаю, что у меня дома 5 человек, а выплеск Ронни прочли 50 с лишним тысяч фаллоуверов. Не думаю,чтобы кого-то это оскорбило. Но есть организация.... Блин, Советский Союз
    Alex нравится это.
  14. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Я удалила свой пост, потому как эта новость потом появилась на Топике. Не нашла необходимости в дубле))

    В принципе, мое отношении почти такое же. Вертится вопрос: на каком основании оштрафовали? Вижу только одну возможность - если это четко определено в контракте с WS. Все остальное произвол, и нет предела возмущению.

    "Со мной такое не пройдет". Но ведь прошло же. Прецедент есть.

    Просто не хочется возвращаться к однажды вспыхнувшей полемике - итак столько всего было сказано.

    Совок - не то слово.
  15. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    как-то все из пальца высосано, на мой не-английский взгляд &28

    могу себе только додумать - раз снукер - спорт джентельменов, значит, любой игрок ОБЯЗАН БЫТЬ оным. А если не получается - плати... &16

    Эх, не знают они поручика Ржевского.... #112
  16. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    И не только Россия, но и Беларусь с Украиной!))))))))
  17. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Да, только в самом снукере все меньше и меньше джентльменского. Он становится чисто коммерческим проектом. О каких выских материях тогда можно вести речь?
    Да и сами поступки некоторых персонажей как во время игры, так и вне ее ничего общего не имеют с манерами джентльменов.

    Так что все относительно в этом мире.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    "Мне даже не разрешают говорить, если на турнирах некачественные столы."

    Это как? Типа, мы тебе поставили некачественный стол, а ты молчи в тряпочку и радуйся, что ваще играешь. А если мяукнешь, мы тебе по башке настучим.
    Я дурею &28
  19. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Подскажите, если я правильно сетку смотрел на Уэлш(е) РОС первый матч играет с победителем пары Фу-Селт ?
  20. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    да, правильно
  21. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Пипец...
  22. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    кому пипец-то? &28