Mark Allen (Марк Аллен)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2023
    Минна нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Марк Аллен после успеха на Мастерсе надеется на успех и на Чемпионате Мира.
    Марк надеется,что появившаяся уверенность перейдет и на Чемпионат Мира. Марка торжественно встречали в аэропорту Белфаста в понедельник друзья,болельшики,семья. Вечером он играл выставочный матч с Джо Свейлом.Он написал,что это нереальная сцена, и он до сих пор не верит,что он сделал это.Мне всегда говорили ,что я должен пойти по стопам Алекса Хиггинса и Дэниса Тейлора, северо-ирладцев, побеждавших на Мастерс и Чемпионатах Мира. Марк сказал,что он знал,что у него хорошая игра,чтобы победить в таком турнире,но это никак не удавалось.Наконец_-то он доказал это.Неплохо бы вернуть трофей ЧМ на его Родину. Подчеркивал,что огромная толпа,встречающая его,свидетельствует о том,что Северо-Ирландцы очень любят своих звезд спорта,и они стараются прыгнуть выше головы,чтобы оправдать их доверие.До титула Мастерс отсутствие таких титулов было пятном на его карьере.В целом,Марк надеится,что будет претендентом на чемпионский титул этого года.
    bbc.co.uk.
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    Любовь, man-foox, Irkin и 6 другим нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Немного о выставке Джо Свейла и Марка Аллена.

    Вчера вечером Аллен по давно оговоренной дате сыграл в выставочную игру с другой звездой снукера Северной Ирландии Джо Свейлом в клубе Троицы, который был на грани закрытия, по словам владельца Дэви Митчелла. В воскресенье вечером за Аллена поднимали тосты в мире снукера, когда он поднял трофей Masters и получил выигрыш в размере 200 000 фунтов стерлингов, но вместо того, чтобы просто потворствовать празднованиям самой большой победы в своей карьере, он был настроен развлечь 150 фанатов. Деньги за билеты, в решающей степени, пошли за новую систему отопления в клубе Троицы. «Мы выходили из бизнеса, и я поставил на Facebook сообщение с просьбой о помощи. Марк связался с нами,чтобы сказать, что он и Джо Свейл хотели бы прийти и сделать выставку бесплатно, чтобы помочь нам оставаться на плаву», - сказал владелец Дэви. «Я открыл клуб в июле, но в октябре и ноябре цифры резко упали - у нас не было отопления ,а столы были медленными, поэтому это был кризисный момент. Но, к счастью, Марк и Джо вмешались, чтобы помочь.Поначалу они предложили сделать выставку бесплатной,но дата его победы на Мастерс очень удачно совпал с датой выставки,и люди заплатили за билеты.Изначально планировалось около 80 зрителей,но пришло около 200.На вырученные деньги мы и установили новую систему отопления.
    P.S.Кроме того,впервые в истории клуба Марк Аллен сделал максимум!
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    Nathalie, Нилена, Snooker House и 8 другим нравится это.
  6. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Саша! огромное спасибо за интересные статьи и переводы! &9
    Любовь и provizor02 нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Не за что!)
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Зая и рест. Пусть на странице Марка будет этот ролик.
    Ян Верхаас, вышагивающий с этой штуковиной, был похож на дворецкого из английских сериалов))
    [​IMG]
    Нилена, лдм-10-11-50, Irkin и 4 другим нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    Ага и Зая такой,глядя на рэст- что это,Бэрримор?#112
    лдм-10-11-50 и Людмила нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Тут же самый прикол в том, что сначала Зая долго рассматривал рест вместе с Яном, потом показал его Джону, Джон посмотрел и заржал. А когда дворецкий принес новый и, судя по всему, нормальный, Марк ничтоже сумняшеся стал вытаскивать два маленьких. Ян Верхаас от такого нахальства вообще офанарел:D
    Вот такой наш Зая!#117
    Libushonok, Нилена, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Простите, но не могу не вставить еще одну фотку Марка в кругу близких ему людей и фанатов. Уж очень она мне понравилась.
    [​IMG]
    fun-fun, Dennis147d, лдм-10-11-50 и 11 другим нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
  14. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Snooker House, Contra__2sh, man-foox и 3 другим нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    provizor02, Snooker House, Contra__2sh и 2 другим нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Снукер-звезда Марк Аллен приветствует прорыв 13-летнего пасынка.
    174108661-6572af6f-8142-4178-92d3-e0146e553487.jpg

    Робби Макгиган с отчимом, звездой снукера Марком Алленом



    Звезда снукера Марк Аллен похвалил своего 13-летнего пасынка за «невероятный» максимум 147 .

    Робби Макгиган, ученик гимназии Антрим, сделал максимум , потратив чуть более пяти минут в клубе 147 в городе Антрим в начале этого месяца.

    Подросток уже выиграл несколько национальных титулов снукера в возрасте до 21 года и до 16 лет.

    Аллен сказал Би-би-си, что он летел после
    турнира в Китае( China Open), когда Робби, сын жены снукерной звезды Килы, сообщил новости о своем достижении.

    «Я очень горжусь, но я не хочу оказывать на него слишком большое давление», - сказал он.

    «Я знаю, насколько это может быть тяжело, и это далеко не простое плавание, определенно нет.


    «Я всегда говорю ему, что я не хочу, чтобы он играл в снукер только потому, что я играю в него.

    «Я не думаю, что он играет именно по этой причине, он тренируется много часов, и я не думаю, что он хотел бы сделать это только потому, что ему рассказывали обо мне.

    «Пока он продолжает наслаждаться игрой, у него очень светлое будущее».

    Аллен сделал свой первый 147 в том же клубе в Антриме незадолго до своего 16 -летия.

    Он сказал, что у Робби огромный потенциал.

    «Он идет в правильном направлении, и теперь это приносит свои плоды на турнирах, он выиграл Чемпионат Северной Ирландии до 21 года и довольно много до 16 лет, и он начинает выигрывать много матчей на старших соревнованиях, " - сказал Аллен.
    Snooker House, Contra__2sh, Любовь и 6 другим нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Свежее интервью Марка Аллена, выложенное на worldsnooker.com


    "Молодые ребята, которые приходят, -это очень талантливые игроки, но им нужно побольше опыта », - сказал 32-летний Аллен.

    «Я проиграл восемь полуфиналов, прежде чем выиграл один
    , что показывает как трудно сделать этот прорыв. Ты должен быть терпеливым. Никто не имеет божественного права на победу в титулах. Многие новые игроки сравниваются с Дином, но он был исключением. Он лучший азиатский игрок, остальные должны постараться, чтобы сместить его
    .."


    «При текущей системе проще пробиться (сетка на 128 ), потому что в сезоне вам может повезти с хорошей сеткой. И если вы по сетке встречаетесь с топовым игроком в первом раунде, опыт может быть полезен. При старой системе, когда я начинал, я чувствовал, что мне реально нужно выиграть турнир, чтобы претендовать на заключительные этапы ».

    «Я играю хорошо, я просто не попадаю на более поздние этапы турниров. Мне нужно оставаться терпеливым, - сказал он. «Просто потому, что я выиграл большой турнир, это не меняет того факта, что я пытаюсь выиграть каждый турнир, в котором я играю. Я отдаю должное каждому матчу и каждому турниру, которого он заслуживает. Я не целеустремленный, я просто стараюсь изо всех сил на каждом турнире. Легко сказать, что вы однажды хотите выиграть чемпионат мира , но сама игра непростая. Я отдаю ей все время ,и все, что я получаю- это то, что я заслуживаю ».

    Аллен открыто признавал в прошлом, что ему не нравится проводить время вдали от дома на турнирах на Дальнем Востоке.

    «Я все еще борюсь с этим, - сказал он. «Сейчас я в гораздо лучшем месте, но мне трудно находиться далеко от дома, особенно сейчас, у меня есть дочь (15-месячная Харли). Я стараюсь общаться больше, чем раньше, выходя на обед или просто выходя из своей комнаты ,контактируя с людьми.
    «Есть одна вещь, которая мне нравится в Daqing, - это то,что условия очень хорошие, потому что сухо . Пекин такой же. Поэтому, надеюсь, я смогу хорошо сыграть и добиться некоторых результатов ».
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    С победой, Зая!
    [​IMG]
    Dennis147d, provizor02, Snooker House и 5 другим нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    Любовь, Irisha, CrimsonKing и ещё 1-му нравится это.