Players Tour Championship 2011/2012,этапы 1-8 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Vadim, 19 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Аванте для сайта разумется,речь идет о выработке материала на форуме.Ну ясно,нет кому это интерестно
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.170
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    В армии есть такое правило: проявил инициативу - вот ты ее и реализуй...)))
    Так что напишите...
    Главное создать прецедент
    А там будем посмотреть - приживется, не приживется...
  3. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Самое яркое впечатление - матч 1/16 финала Джо Свейл - Пол Дэвисон.
    С ТВ-матчами полный провал. Я, хоть убей, ничего вспомнить не могу. Какими-то очень пресными они вышли. ТВ-стол один, матчи 1/16 финала у нас вообще украли, стримов даже не было. Поэтому этот РТС не вызывает никаких эмоций. Лайвскор был намного более увлекательным. Поэтому писать о том, как следил за циферками - бессмыленно ;D
    То ли дело прошлый РТС - ощущение ритма турнира, борьбы. Трансляции до глубокой ночи, слежение за лайвскором.
    Надеюсь, следущий турнир будет снова таким. Евроспорт своим рылом туда не сунется и не испортит ничего.
  4. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Совершенно разболевшаяся я от всей души поздравляет Нила! Хороший мальчик! Молодец! ;D
    Пошла упаду обратно...
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.297
    Адрес:
    МИНСК
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    я вот вчера сделала одно наблюдение:перед первым матчем Нил подошел к столу.открыл чехол достал кий и.
    вместо того.чтоб убрать чехол .отойти и мелить кий.очень долго его осматривал.мелил.показалось.судья
    даже порывался его поторопить.потом Нил резко закрывает чехол и начинает игру.
    Во втором матче все повторяется вновь с той же методичностью.думаю.ну случайность.но и в третьем матче Нил сделал тоже самое
    Как то выглядело это не очень.весь зал в тишине ждали долговременную подготовку Робертсона к игре у стола.
    может это связано с тем .что Нил слишком суеверный.тогда понятно и такое бывает...

    А победа Робертсона была заслуженной и очень уверенной.Рикки выглядел уж очень уставшим.
    Хотелось увидеть совсем другой финал.с борьбой. интригой.но это.конечно же .не умаляет заслуги Робертсона
  6. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    А чего Робертсона здесь поздравлять?он все равно не читает...Напишите ему в твиттер.
    Самое главное это то что польский ПТС состоялся успешно.Арена,полный зал,интерес публики вот это и радует.Снукер приходит и пришел в Восточную Европу,ведь Польша совсем близко,и благодаря успешному польскому примеру может докатится и к нашим русскоязычным странам и повысится интерес.Ведь болеть приятнее за сам снукер и за его продвижение в мире.Пусть любовь к снукеру заполоняет весь мир.
    пс.Может в следующем году снукерные фаны скооперируются и организуются на поездку в польшу.Я бы с удовольствием поехал на этот ПРАЗДНИК любимой игры!
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.297
    Адрес:
    МИНСК
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Виталий, но ведь принято поздравлять с праздниками. А для выигравшего этап турнира РТС - это праздник, как и для его болельщиков. Когда Пугачевой исполнилось 60 лет, ее поздравляли на всех каналах ТВ, на всех радистанциях, а она их не смотрит и не слушает. Просто так принято. И у нас поздравляли Нила и, в основном, его болельщиков. Болельщики то читают)))) Им приятно))))
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.170
    Адрес:
    Севастополь
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Да пусть народ свои эмоции выплеснет! Читает, не читает Нил, а добрые слова сказать - это и себе тоже сделать приятное...
    Что касается турнира, то можно за поляков и порадоваться, только вот покоцанным каким-то получился он, этот самый турнирчик . Масса ведущих игроков не приехала и я не уверен, что только личные дела им не позволили отметиться на РТС. Так что о пришествии Большого снукера в восточную Европу пока говорить еще рано.
    И, наконец, о трансляции. Я тоже за то, чтобы ЕС больше не поручать это дело, потому как организация сетки вещания в Париже находится на самом примитивном, дилетантском уровне и так работать нельзя. Пусть меня посылают за шишками...
    Можно даже на прием к доктору Синицыну сходить...
    Я схожу, только вот теплых слов в адрес этого спортивного телеканала у меня все одно не появится...
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.297
    Адрес:
    МИНСК
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    да.как же приятно видеть.что на след.этапе будут играть все топы.просто чудесно
  11. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Виталий, такого понятия, что люди пришли на финал там нет - вход на целый день, т.е. зрители, которые смотрели четвертьфиналы, полуфиналы, они и смотрели финал (ну кто досидел до конца). После окончания 1/8 финала на ползала опустили ширму, пока на одной половине игрались четвертьфиналы, на второй полным ходом разбирали столы. Понятное дело, что все зрители на трибунах заняли одну половину, считать полегче было. Навскидку, 1500 было!
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Кстати Нил Робертсон еще и после ПТС-6 стал лидером по количеству сенчури сезона 2011/2012.

    Нил Робертсон 18
    Ронни О'Салливан 16
    Стюарт Бингем 14
    Марк Селби 12
    Грэм Дотт 11
    Марк Дж. Уильямс 11
  14. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.551
    Адрес:
    г.Москва
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Люда, ты прости меня дремучую, а кто это? Я в, смысле, не про кошака.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    [​IMG] Я бы тебе сказала, если бы знала. Судя по прислоненному к стене чехлу для кия - снукерист...
    Вообще-то мне именно кошак понравился. Сидит себе спокойно на столе, ни к кому не пристает.... красивый, ухоженный домашний котик. Думаю, что это даже не его кошак, ну этого, с фотографии
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Чемпион Польши, на секундочку...
  17. ja. New Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    179
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
  18. ja. New Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    179
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    нах препадать можна нинада, а вообще да, я такая ;D
  19. ja. New Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    179
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    да-да, я думаю робертсон риккачке перед матчем так и сказал ;D :p
  20. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Сегодня началась квалификация к ПТС-7.Из знакомых имен играли известный своим видео 147 под музыку Майкл Лесли и Риан Эванс.Победу одержала Эванс 4-2. .
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Re:players Tour Championship 2011/2012 (Обсуждение турнира)

    Ну конечно. Одно дело дома под музыку в расслабухе, другое дело - когда все серьезно. Но 2 фрейма взял, уже молодец.
Статус темы:
Закрыта.