World Championship 2013. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 16 апр 2013.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    - Жалкие, ничтожные люди! - сердито в ответ забормотал Паниковский.
    Да-да! Все мы жалкие и ничтожные. Я первую сессию смотрела и слушала ВБС - мудрейшего из мудрых. Что там какие-то Хендри, Вирго, Дэвис и Пэррот?
    - Ронни - обычный игрок, ничего особенного, - вещал ВБС.
    А если мы ему не поверим, то будем хавать его микрофон всей палатой.
  2. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Боже мой, Алл! Это что ж, и весной, и осенью такое тут терпеть!? &16
    Смайл-то нашла подходящий? Поделись, подвзъерепениться хочется &6
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    я и сам удивился! причин может быть две - люди настолько поверили в его победу, что спрос на ставки на него резко подскочил, а спрос, как известно, рождает предложение. а заодно повышает цену &4
    либо буки сами в это поверили, и решили - ну его нафик так шутить с деньгами, хотят ставить - пускай ставят по 1:4, если попадём, то хоть немного &27
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Алла! #112 Так он на Топе объяснял, что любовь мужчины к мужчине это нормально. &31 Живёшь, право слово, ты, как в диком краю. У нас уже тут толерантность сплошная &28 &28 &28
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Первый матч с Роней задержался на полчаса из-за конного спорта.
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ириша! #111 Вот. Нашла. По-моему для взъерепенивания - самое то! [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Погорят буки! Как пить дать, погорят &29 Учить русский срочно им нужно. Ибо здесь истина. &6
  8. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А не писАл, что детишки от такой любви здоровенькие получаются? &20 Ему в Париж надо. Там щас эта тематика весьма актуальная.
  9. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Аллочка, прекрасная находка - сразу подвзъерепениваешься! [​IMG]
    Я бы просто взяла в актуальный список смайликов с пояснением "завзъерепенившийся"!



    Танюш
    , так если б он на этом остановился! Нам-то до балды его ориентация. Меня потрясло, с какой безапелляционностью он живущего в Лондоне Алекса поучал, как и что переводить с английского. Ну, прям бОльший католик, чем папа Римский...
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Это как бы всем сразу хорошо стало.... #107 Но ведь он, гад, аглицкий всё учит... &17 &3
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    На этом месте мои ночные всхлипывания перешли в истеричные рыдания! &25 &25 &25
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    представилась картина.
    хендри (ака козлевич), вирго (ака ося бендер) и девис (ака шура балаганов ака мистер интерестинг) поздно ночью 6-го мая мчатся на антилопе гну из шеффилда куда-то вдаль.
    за ними бежит синицын (ака михаил самуэлич), пыхтя и отдуваясь, цепляясь животом за пни и коряги, откуда ни возьмись появляющиеся у него на пути, со свежес3.14зженным кубком (ака гусь) в руках. за ним бежит ронни (ака председатель колхоза, по совместительству верховный свинопас) с толпой разьярённых болельщиков. вирго, склонив голову вправо, в своей обычной манере, кричит зычным голосом:
    - брось птицу! тьфу, кубок!
    - ни за что! - орёт синица. - вы жалкие, ничтожные люди! вы не представляете себе, как я умею 3.14здить кубки! я набрасываюсь на них, как тореадор! это коррида!
    что было дальше, история умалчивает, и каждый волен додумать свой вариант )))
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Тогда ему не в Париж, а в Лондон надо. Нехай поучит там народ по-аглицки изъясняццо. И на русский переводить. Со словарём. И Шекспира надо переложить пограмотней, а то там вольностей языковых больно много. Короче - дел у паренька непочатый край, а мы его своей глупостью на мелочи заставляем размениваться.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    хандон отдал маркусу утешительный приз: David Hendon ‏@davehendon 3m
    Best shot I saw today was Marcus Campbell's green to brown in frame 2 #shotoftheday
    кстати, удар действительно шедевральный был!
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    вот спасибо! тут и так больных хватает &20
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Что-то я вспомнила прожекторперрисхилтон, когда парни обсуждали попытку отмены в Европе слов "мама" и папа". Эти слова должны были звучать, как родитель1 и родитель2, дабы не вводить в ступор проживающих в однополых браках. Тогда Саша Цекало сказал: родитель Римский...
    Так что ты, Ириша, с папой погорячилась)))
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Алла! Я вот тревожусь... Неделя-то пройдёт! Опять нам ночи не спать на страже словестности! &28 &23 &23
  18. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Да, Людочка, оказалось, что я не в теме: ни с этим - попытку отмены в Европе слов "мама" и папа", ни с этим - родитель Римский...
    &26
    Хм... Нет, родителем язык его не повернется назвать...
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    кстати, "родитель" на топе статьи о ронни переводит в данное время. словарь свой явно дома забыл &15
    беру свои слова о его хорошем знании языка назад. я ведь не видел его переводов, судил о его знании языка на основе развёрнутых постов о правилах и тонкостях, которые он мне на топе же и писАл. теперь догадываюсь, что не обошлось без википедии &15
    а статья-то с изюминкой! изюминку вкратце выложил на ветке ронни, остальное содержание посвящено его матчу с кемпбеллом и игровой форме. то и другое все и так имели возможность наблюдать сегодня &4
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Всем приветик! У меня сегодня жуткая трагедЬ - телевизор не фурычит. Точнее, телевизору фурычить нечем, кабель к ресиверу повредили. Сейчас Грэм будет играть, а я, пока новый кабель не проведут, без ТВ. А проведут фиг его знает когда &10 &10 &10
  21. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сочувствую. &23
    А пнуть некого, чтобы кабель поменять?
    У меня когда кот погрыз кабель, так я сам менял. Там ничего особо сложного нет. 30 метров кабеля заменил минут за 40-50. Правда, у меня был кабель в наличии, по магазинам ходить не надо было.