World Championship 2013. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 16 апр 2013.

  1. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.789
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Alex, спасибо за перевод. #124
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    sullivan, на здоровье! джек - любимый мой после ронни игрок. очень надеюсь на успех его в этом ЧМ и дальнейшей карьере. я давно догадывался, что его гнетёт жизнь в тени трампа, а в этом интервью он подтвердил мои догадки. удачи ему, вольной теперь птице! пускай затмит своего бывшего соседа )
  3. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Спасибо за перевод. А есть точная ссылка на оригинал?
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  5. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ок, сорри. не знал. не взыщите, я здесь новенький )
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Володь, но ведь в "Новости" мало кто заходит, все мчатся галопом сюда. И всем интересно мнение компетентных людей, таких как Хендон, о претендентах. Если будет в "Новостях", то не все смогут это мнение узнать, кмк
  9. NickNickDnepr New Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Украина г. Днепропетровск
    Graeme Dott ??? -??? Peter Ebdon - это самая, на мой взгляд, загадочная пара в конкурсе прогнозистов, исход встречи которых наиболее непредсказуем. Оба - чемпионы мира, оба - техничны и амбициозны. Оба играют в этом сезоне ниже уровня своих возможностей. Большинство участников склоняются в пользу победы Грэма Дотта, но все единодушны с прогнозом на кол-во сыгранных фреймов, более 15-ти. Я отдаю предпочтение Эбдону, но, признаюсь честно, это на уровне "орел-решка". Не последним, кстати, в пользу "Эббо" служит и его умение "выносить мозг" сопернику своей неспешной игрой в , цитирую, - "умный снукер".
    Кстати, я сам играл бы (если бы играл в снукер) именно в такой - не скажу умный (это было бы бахвальством с моей стороны) неспешный снукер.
    Но, увидев недавно впервые игру Джека Лисовски (его матч с Дж. Трампом), лишний раз убедился - снукер может быть разным. Умным и стремительным как у С. Хендри и Р.О'Салливана, умным и "мастеровитым" - как у Дж. Хиггинса и Н. Робертсона, смелым и ярким - как у Т. Драго и Дж. Трампа. Может быть даже таким как у Рори МакЛауда - скучным и неинтересным, но тем не менее успешным... Сколько лет уж мавр в рейтинге и, хотя бы, раз в год да засветится в турнирах.
    Я за любой снукер! Это игра! И я на нее "подсел". #66
    Поэтому я с нетерпением жду этого чемпионата, его непредсказуемых взлетов и разочарований, неожиданных побед и поражений... Аллилуйя!
    P.S. Огромное спасибо организаторам сайта "Snookerroom"!!! Очень нужно и своевременно! Успехов и удачи! Жду с нетерпением рэтроспектив...
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.317
    Адрес:
    МИНСК
    Хоть и не понимаю по английски,но буду смотреть с комментариями Хендри. #68 #69
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Люда, сюда заходят все, а тут будут ссылки. Прочтет человек, щелкнет левой мышкой и вуаля..
    Статьи - слишком громоздкий контент для темы, где идет обсуждение непосредственно игр чемпионата.
  12. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.317
    Адрес:
    МИНСК
    Мне тоже кажется,что Alex правильно поступил,разместив здесь перевод.Сейчас все посвящено ЧМ и лучше здесь читать и обсуждать.
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Становлюсь жирафом, с первого раза не въехала, что ссылки будут. Ты, как всегда, прав.
  15. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    ВБС в своем репертуаре-"гадание на кофейной гуще",и все равно поставил своего "ХИГГИ" в полуфинал (типа он еще покажет),ну и конечно СЕлби как же без него))))
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Сейчас очень многие занимаются прогнозами. Видимо, стараются заполнить чем-то паузу.
    Лично я предпочитаю все фиксировать постфактум, потому как обычная логика тут бессильна. Можно просто угадывать
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Давно не была на Топе. Сейчас зашла, почитала, то бишь прогулялась по Гайд Парку. Прибежала в родной клуб, ноги у камина погреть, чаю попить или чего покрепче. Но тут уж как фишка ляжет.
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 СНУКЕР — самый квалифицированный, захватывающий, тактически тонкий вид спорта в мире. Оставьте его в покое!
    Статья Марка Мэйсона размещена http://www.thesnookerforum.net/index.php/topic,246.new.html#new
  19. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Спасибо за ссылку.
    Если точнее, то перевод опубликован на этой странице:
    [ftp=ftp://http://www.thesnookerforum.net/index.php/topic,246.585.html]http://www.thesnookerforum.net/index.php/topic,246.585.html[/ftp]
  20. Наталья New Member

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    10
    Меня тут пристыдили .. &26 &2
    Всем - здравствовать! &2
  21. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    может кто-нибудь знает, под какую музыку выбрали для себя игроки