World Championship 2013. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 16 апр 2013.

  1. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    ВЕЛИкий что сказать &2 &2 &2
  2. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    не знаю я вот сейчас на твитер к ВБС не захожу и мне кажется ( начинает казатся) что все нормик комментирует без "придирок"-(любимое выражение ВБС)
  3. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    уолден -вайт матч тоска)
  4. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    матч уровня последнего раунда квалификации #108
    Как Уайт проиграл с двойным недоперевесом Уолдену, ума не могу приложить. Тут чистая психология.
  5. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Просто игрокам неудобно зрителей с вечерней сессии так быстро отпускать по домам (особенно после доигровки матча РОС-Бинэм), вот и долбятся (извиняюсь как дятлы), даром, что Рикки завтра играть опять вечером #118
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    вчера во время матча с Роней у ВБСа опять был в гостях Городецкий. Клоуны отдыхают и нервно курят кактус. Так это не паузы были заполнены, а сам матч &6
  7. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Есть шанс оказаться в первой двадцатке!... &6
  8. Mona Well-Known Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Россия
    Более того, ВБС вчера так откровенно восхищался Трампом, так болел за него, что мне стало за Мерфи даже обидно.
    И вообще ВБС, как правило, обожает тех, кто побеждает и, вольно или невольно, начинает за них болеть.
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Это одна из самых трудных задач комментатора - оставаться бесстрастным наблюдателем за происходящим. И дело даже не в том, болеешь ли ты за кого или , напротив, испытываешь антипатии к тому или иному игроку.
    Дело тут в том, что подспудно желаешь удачи тому, кто на серии. И как тут сдержать эмоции, когда, к примеру, кто-то не забивает простейший шар? Или, как оставаться безучастным, когда игрок собирается совершить сложнейший удар?
    А внешне создается впечатление, что ты за кого-то болеешь.
    Я вот вчера готов был задушить режиссера за то, что он , вместо того, чтобы показывать движение битка после удара, минуты две держал крупным планом Мерфи.
    Я так и воскликнул - "покажите нам стол, кретины!!!Ну, не очередную же Санту Барбару снимаете !!!!!"
    Уж не знаю, удержался бы я, если бы был в эфире. Потому и сижу дома, у монитора, а не в кабинке Останкино))))
  10. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    ДА уж РОнни огорчил своим интервью,не иначе как соломку стелит перед матчем с ДЖадом,заканчивал бы тогда по быстрому и не мотал нервы болелам
  11. Ruva New Member

    Регистрация:
    18 июн 2012
    Сообщения:
    13
    Н-да, не любите вы ВБС, почти так же, как он не любит Ронни.
    &27
    Вот только в отсутствие его любимого Хиги, кого ж ему хвалить, как не Ронни, который цельный год вместо снукера навоз убирал. Больше некого: Селби отсеялся, Дин тоже, Вильямс - еще раньше, многократные чемпионы комментируют игру со с телевизионных комментаторских, остается только Ронни...
    Вот хохма будет, ежели Ронни снова первым станет, уж в 5-й раз! Что называется из навоза, да в чемпионы. И это после комментарий ВБС о том, что такое не могёт быть, потому, как не могёт быть никогда! А Ронни манишку поменял, жилетку с бабочкой надел - и на тебе, прямо в полуфинал.
    Нет, пусть уж лучше Трамп возьмет корону, сердце комментатора надо беречь, тем более такого единственного и непредвзятого...
    &4
  12. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    А завтра Ронни скажет, хочу выиграть ЧМ после 45 и мы снова будем хлопать в ладоши
  13. Ruva New Member

    Регистрация:
    18 июн 2012
    Сообщения:
    13
    Что сказал-то?
    #122
  14. Ruva New Member

    Регистрация:
    18 июн 2012
    Сообщения:
    13
    Ладошки не отвалятся, пусть дерзает и показывает красивую игру. Ведь, когда у Ронни идет игра - одно загляденье, в этом его уникальность и шарм.
    Ну и конечно в психозе, когда не знаешь, чего от него ждать...
    &20
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Да с Ронни уже давно все понятно...Он просто перерос мейн-тур, особенно после того, как Хирн превратил его в "песочницу".
    И, чтобы господа, подобно Салливану, окончательно из нее не разбежались необходимо сделать две вещи:
    1. Уменьшить количество игроков высшей лиги до 64- х и организовать еще одну лигу. Как назвать - неважно.
    2. Призовые в прима-дивизионе выплачивать всем, без исключения, и в контракте оговорить гарантированную сумму за одно лишь только участие в турнире.

    Подозреваю, что это вызовет дополнительные расходы, но они окупятся.
    В противном случае снукер покинут все - и игроки, и зрители.
    Оговорюсь - настоящие игроки , и настоящие зрители.
    Остальные будут пить плодово-ягодное от Барри, но тут уж каждому свое, как говорится.
  16. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    что вернулся на ЧМ из за контракта персонального ( тобиш из за бабла),что заключил на 10 турниров и все овер ,это конец не чем платить детям за школу и тд тп вынос мозга короче
  17. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    ДА после интервью РОнькиного ,Барри стало чуть хуже я думаю
  18. Mona Well-Known Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Россия
    Думаю, что финал Ронни - Уолден\Хокинс будет похож на игру в кошки-мышки со Стю.
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Все храбрые такие... Я вот ОЧЕНЬ Трампа боюсь в качестве соперника. И сам он Ронни испугать собирается. А ещё Джадд, помимо одарённости, достаточно везучий. А Ронни... Ронни - обормот и раздолбай.
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Да это же только игра)))Ну не получится сегодня у Ронни - это же Салливан. тут можно ожидать чего угодно.
    Тем более, что чел натурально отрабатывает спонсорские денюшки.
    Ему нужно за обучение детей платить, а не своих болел ублажать.
    А мы тут переживаем.
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Трамп сегодня совсем не тот,какой он был в 2011 году.
    Правда,чтобы не обидеть его болельщиков,в особенности Серегу,скажу,что в матче с Мерфи,в финальной его части,
    Трамп был очень хорош.А игра шла под высочайшим давлением.
    Однако,скажу,что получи в финальном раунде первый забитый красный.как это сделал Мерфи.Уверена,что Рони такой шанс уже не упустил бы.
    Удачи и красивой игры все полуфиналистам.
    Я же буду болеть за Трампа и Барри. #117 #117 #117