World Championship 2013. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 16 апр 2013.

  1. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вотименна. #120 Почитала тут некоторых на топе про Барри, ники запоминать не стала, нафиг память забивать... Читаю и думаю - а мы вообще про одного и того же Барри Хоукинаса думаем, или я кого-то другого смотрю.
  2. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Сашулька наш сегодня разразился пафосными тирадами про Ронькину алчность, за деньги, сцуко, играет. Стыдобища-то какая! И с придыханием проанализировал игру Трампа, которого он даже полюбить готов, если тот Роню вышибет. Ну и, конечно, что ВБС на всё имеет право.
    Меня просто некоторые комменты про игроков заставляет офигевать. Я себе сразу представляю: сидят такие спецы несусветные, мастера и легенды снукера и раздают характеристики, кто средненький, у кого какой потолок, кто где остановиться должОн, кто лошок, кто лопушок. Тьфу.
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Роню я видела, нормальный Роня. Дальние в матче с Бинемом тоже хорошие были, а в матче с Картером - хреновые. Так что всё стандартно, периодически...
    Трампа с Шоном смотрела, с большим интересом,(то, что смогла посмотреть), концовка афигительная, не знала кому и сочувствовать, так парни упирались. То, что Ронни выиграет, мне не кажется, Трамп гораздо более мотивирован и энергичен.
    Я к чему... Мне Барри в течение чемпионата нравиццо больше. По мысли, по выдержке, по игре. И задрали эти обсуждения, что с финалом всё понятно и бла-бла-бла... Да ещё с эпитетами.
    Зато про Сашин альтруистический бизнес узнала.
  4. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Дык Джадд-то ужо и отписАлся про это, мол, пущай боиццо.
    Так что с фаворитами определились. Претендентам придётся постараццо.
  5. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Конечно! Надо поддержать убогих... &8 В них и так никто не верит. &10
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Про О`Салливана все понятно. В Курусибле появился, да не просто появился, а еще и здОрово играл - спонсорские деньги отработал по полной. До полуфинала дошел, дальше можно и не напрягаться.
    А вот Уолдена я смотрела, у Барри с ним не будет прогулки при луне. Рики бегает вокруг стола, как будто саблезубого тигра укокошил - из глаз искры, из раскрытого рта пламя, забивает отменно. Но надеюсь, что Барри с ним справится, он без тараканов, так что просто обязан выиграть. Он в этом году офигенно хорош.

    А что статистика? Будем считать, что к сведению....
  7. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Типа - смена поколений... Грустно, каэшна...
    Усё. Дождик прошёл - мы гулять пошли! До встречи в окопах!
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Аллочка, чего грустить? Эксперт черным по белому, русскими словами уже все написал. Осталось только принять к сведению и смириться.

    Перед матчем O`Салливан-Бинем
    [​IMG]

    Перед началом турнира
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Эволюция снукерного зрителя на постсоветском пространстве:
    Ступень 1-я - турнир на Евроспорте, восхищение мастерством комментатора, знанием им игры и игроков, приятным баритоном.
    Ступень 2-я - знакомство с твиттером ессноооооокер, первый радостный твит.
    Ступень 3-я - оказывается, я тупой. меня забанили.
    Ступень 4-я - прозрение. Оказывается, баритон более мастеровит в перемывании костей игроков, а вовсе не в чтении позиции на столе!
    Ступень 5-я - топснукер, ТСФ
  10. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Через пару недель после первого увиденного мной турнира, миновав 2-4 ступени, я стала посетителем топ-снукера. Как же так, я неправильно эволюционирую #122 &28
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Мне понравилось высказывание MJ на твиттере - "Ронни - это лучшее, что есть на чемпионате.
    До тех пор, пока он не открывает рот."
    Вот уж действительно, после интервью Салливана мне стало абсолютно все равно, как закончится сегодняшний его полуфинал с Трампом.
    Сколько ему там нужно заплатить за обучение детишек? Давайте скинемся и пусть он занимается своим любимым делом на ферме. Раз уж так тяжело за снукерным столом...
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я так понимаю, учреждается фонд помощи Ронни? )))
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Да нет же...Просто одни, не спеша так, слезают с дерева, а другие прыгают , или просто случайно падают. Конечно, так больнее и можно кое-что себе повредить, особенно если упадешь на голову, но зато сколько времени экономится!!!!
  14. Joy killer Well-Known Member

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    491
    Люди, не знаете, полуфинал будут показывать на BBC 2?
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    да, сначала с 13-ти, а потом с 19-ти, полные две сессии

    http://www.filmon.com/#BBC-Two
  16. Joy killer Well-Known Member

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    491
    спасибо! Ссылка на бибиси которую вы дали у меня почему-то не работает, а вот эта работает!
    http://www.stream2watch.me/live-tv/bbc-2-live-stream
    Ребят! Долой Синицына! Смотрим качественный репортаж и подтягиваем свой английский, кому надо &2
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  18. zinochka Member

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Россия
  19. verbman Member

    Регистрация:
    13 окт 2012
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Симферополь, РФ
  20. irishock Well-Known Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    581
    Поехали!
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Стив Девис убил - "Ронины интервью, как английская погода - переменчивы" &25 &25 &25