World Championship 2013. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 16 апр 2013.

  1. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Желающих перед финалом расслабиться приглашаю на вторую часть поэмы возвращения Ронни – путь до финала. По ссылке нижний пост. http://prosnooker.borda.ru/?1-6-0-00000 ... 1367269309 Хочу увидеть в финале фееричную игру снукеристов, но не оправдавший моих ожиданий полуфинал Ронни-Трамп (но м.б. кто-то и в восторге от этого матча, я только свое мнение))))))))

    [​IMG][/url
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    В финале Ронни будет намного сложнее, чем Барри. Итог финала непредсказуем.

    Да пусть комментатор болеет хоть за Яна Верхааса:) Главное, что этот комментатор очень хорошо ведет репортаж #124
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Согласна! Главное, что данный комментатор (который наш и беспристрастный) по-любому здОровски откомментирует. &24 А експерда уже наслушались...

    Ваще не понимаю эйфорию в отношении финала. У меня одна радость, что я обоих люблю и точно не пойду убиваццо апстену, если один из них, которого давнее люблю не выиграет. А то, что прогулки не будет - дык это ясно. Барри на чемпионат не погулять приехал!
    Пока я в трепетном ожидании финала: #69 #b_h
  4. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    АНОНС! Трансляция финала на канале http://ru.twitch.tv/snookerroom Комментатор Евгений Z. Начало в 17-00 мск

    АНОНС! Ретрансляция канала ЕВРОСПОРТ 2 (НЕ БУНДЕС). Финал ЧМ http://ru.twitch.tv/artemlutskyi/old Комментатор Синицын. Начало в 17-00 мск
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Час назад я одной нашей девушке написала: биться головой об стену не буду.
    Аллочка, у нас с тобой одинаковое восприятие финала. #111

    А выбор-то будет не в пользу эсперДа &15
  6. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Плюрализм, однако...
  7. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    У нас-то здесь точно. Не в пользу. &25
  8. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Евроспорт и ВБс вообще ничего не написали(статей новых нет давно уже) о полуфиналах как закончились то се ваще ппц
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    А меня лично, именно этот момент крайне волнует #117 Для чистоты эксперимента, хорошо бы внутри Твитча ссыль кинуть с одного рума на другой. Чтобы народ имел альтернативу скакать из одной комнаты в другую, для сравнения и выбора комментатора. Тогда бы момент истины и наступил &8 Цифры, цифры... &6
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Там до сих пор опус висит, что Трамп Салливана в отрыв отпустил, а второго полуфинала ваще не было, судя по всему. Профессионально, ага... Всё во-время.
  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Жень, я ещё на паре форумов народ проинформировала о твоём репортаже. Ничё? &8 Или низзя?
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Роня-то выигрывает! Это после сотен твитов о том, что только недалёкие психи верят в его победу и предсказаний полуфиналистов и чемпиона, которые все повылетали в первых двух турах. А признал себя неправым на моей памяти Cиницын только один раз - когда полдня на всех орал, чтоб никому не верили, кроме него, и ЧМ кончается 7-го мая. А потом понял, что лоханулся, и попросил извинения у твиттерян, их же, правда, и обвинив в том, что они "сами его запутали" &19
    В прошлом году блог синицы молчал полтора месяца после ЧМ, и статьи о чемпионе мира так и не вышло. &26
    В Штатах где-то есть секта, которая напрочь отрицает электричество, не признаёт его существования, и не верит в него. &15
    Так и эксперд отрицает. Он же в твиттере так и писал - нету Ронни, не будет, да и не было никогда (с) &13
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    &25 Хорошо, щас ещё кое-где прокукарекаю. &24
  15. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Плакал наш сектант.Полтора месяца. Особенно мне нравиццо в его несомненном шедевре, это то, что НЕ БЫЛО никогда. Он тем самым факт рождения Ронни отрицает? Или пишет историю снукера с пробелами... "Базаров нигилист, Печорин лишний человек, Катерина луч света, Бунина не было" (с)...
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Евгений! Мы верим в твой профессионализм! &24 *Вспоминая Н.Н.Озерова* Все знали за кого он болел... (Мне отец рассказывал, один, мол, раз дядя Коля прокололся, когда за 6-7 минут до конца матча Спартака с Автомобилистом на чемпионате союза, когда Спартак летел 1:9, он с тоской произнёс: "Ну, может быть сейчас начнут отыгрываться?..." И грусть такая...)
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А ведь пишет! Много лет уже пишет, даже написал уже вроде. Ток издать никак не может... Издатели - жалкие, ничтожные люди, не верят в коммерческий успех. А зря! На конкурсе "самая первоапрельская книга о снукере" синицынская нетленка заняла бы первое место. С такими-то шедеврами, как отсутствие Ронни в снукере, воспитание Пумстера по указке Синицы, и на полкниги - описание прославленного брейка в 68 длиною в жизнь &25
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    В оджно полушарие - ВБС, в другое - Евгений Z, а в мозолистом теле фильтр из ВВС.
    Так и будем смотреть финал. Общими усилиями добудем победу Ронни.
    Хоукинс и с 125-ю тоннами не знает что делать, а 250 и вовсе похоронят все его мечты...
  19. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    +++++++
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.324
    Адрес:
    МИНСК
    Всем привет.
    Наверное,у Барри почти нет шансов на победу в финале.Рони просто неверояно силен после отсутствия.
    Но Барри наравне с Рони уже герои этого чемпионата. &24 &24 &31
    Ну а если случится чудо,и Барии выиграет турнир,то,наверное, даже Рони будет рад такому Чемпиону.
    Прекрасного нам всем финала друзья!
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    При всём уважении к таланту предыдущих комментаторов, финал ЧМ с Роней буду смотреть только по ВВС! &30
    После ЧМ - снукеррум, однозначно. #124
    На ВБС боюсь, нервов не хватит &20