Stephen Hendry MBE (Стивен Хендри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Любовь и Минна нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    А это моя девочка, которую я заразила своим пристрастием. Она сама захотела заниматься снукером! У стола - хороша, стойка идеальная (спецы говорят), есть успехи. Теперь даже мужуки мои "домашние" умиляются &26 А то- всё дуры, да дуры.... Сами, на даче, по три шара забьют - счастье (&21 Без комментариев. &21 Девочки победили! &31
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.360
    Адрес:
    МИНСК
    лично у меня так нет никакого настроения в предверии турнира в Германии.ээх Стивен... #107 #68
  4. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Да хватит переживать, ну проиграл матч и что дальше, было и было - уже столько времени прошло, теперь главное Welsh Open 2012 #68 #68 #68 #68 #68
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.360
    Адрес:
    МИНСК
    подскажите кто знает.а с кем Стивен играет в квалификации.пожалуйста
  6. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    http://pixs.ru/showimage/DokumentMi_1176692_3876452.jpg
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.360
    Адрес:
    МИНСК
    спасибо.я волнуюсь.Милкинс очень непростой соперник для Хендри #68 #68 #68
  8. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Фигасе... Серьёзно? Это что - так авторские права отстаивают?
  9. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    ну шо тут скажешь....*********** показали и в закрома... у Барри, наверное, учатся... &13
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.360
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]
    почаще бы видеть такого Стивена после игры #107 #68
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  11. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
  12. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    На видео, где Хендри играл с Лисовски, в конце ведущий напомнил о полуфинале Стивена в Германии, но Стивен так как-то отвернулся еще, а потом ведущий спросил, если бы Хендри выйграл турнир, могло ли это вернуть его в обойму, на что Хендри ответил, что он так не думает, что конечно он хотел выйграть и показать, что он конкурентоспособен, но сам турнир отличался от обычного полноценно рейтингового турнира.
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Безумный MJ на Тви тешится. Такие фотки рассылает. А по мне, нормальное фото. Хендри - красавччееггг!!!!!
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.360
    Адрес:
    МИНСК
    сколько раз смотрела финал Мастерс 1998г..какое мастерство.какие удары.и какой драмматизм.!!!
    Евгений вы правы.настоящий праздник для болельщиков!одеты большая часть зрителей.как в театре.
    атмосфера то какая!!!Сколько ж таких драмматических финалов было у Хендри.если посчитать.то титулов могло бы быть далеко за 40
    #68 #107 #68 #117 #68 #68 #68 #68
  15. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    В своей недавно вышедшей автобиографии Life in the Frame чемпион мира 1997 года Кен Доэрти поведал читателям о воспоминаниях, связанных с выдающимися игроками современности — Ронни О’Салливаном и Стивеном Хендри.

    Доэрти вспомнил и свою первую встречу со Стивеном Хендри на одном из любительских соревнований в 1984 году. «Даже тогда всем было понятно, что он станет звездой. И Стивен знал это. Задирал нос, ни с кем не разговаривал. Был невероятно заносчивым. Он четко знал, куда он двигается и чего собирается достичь. Уже тогда Стивен показывал высочайший уровень снукера, но оставался в стороне от других. Он как бы отгораживался, создавая вокруг себя особую ауру. Возможно, так и стоит поступать на пути к вершине, но самоизоляция ни для кого не проходит бесследно».

    С течением времени Хендри стал более общительным, но все еще не может примириться с менее амбициозными целями, которые его заставляет ставить перед собой возраст. Доэрти поделился мыслями о Хендри-снукеристе: «Он был лучшим из тех, с кем мне довелось играть. На своем пике он был удивителен, лучше, чем Ронни. Стивен никогда не пойдет в разнос психологически, как это может случиться с Ронни. У него потрясающая внутренняя сила и увереность в своих возможностях».

    [​IMG]

    http://snookerblog.ru/2012/01/06/ken-do ... -molodyx-o’sallivane-i-xendri-i-o-proigrannoj-sportivnoj-mashine
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Undina
    спасибо, очень интересно узнать, что Хендри был заносчивым по мнению Кена. Это часом не ваш блог?
  17. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Лестно, но не мой)
  18. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Да уж)) только этим и занимаюсь)
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.360
    Адрес:
    МИНСК
    а может и правда Стивен вчера хреново играл потому.как соперник был никакой.
    зачем напрягаться.если знаешь.что и так выиграешь.я не веду статистику.но хорошо помню как
    Хендри выиграл У Робертсона 5-0.на турнире до 5 побед.и было это не так уж и давно
    #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68
  20. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    лет 6 назад, когда Хендри был по уровню игры выше, и по рейтингу выше)
    милые видео с маленьким Стивеном, спасибо! удивило, как уверенно он играл уже тогда, молодцом!
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.197
    Адрес:
    Севастополь
    Насколько я помню, Стивен последний раз встречался с Нилом на Мастерс прошлого года и проиграл 4-6
    А со счетом 4-0 он выйграл на РТС 11 у Джимми Робертсона))
  22. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.360
    Адрес:
    МИНСК
    да нет же .помоему это было где-то в Китае и играл Стивен именно с Робертсоном и на рейтинговом турнире.ну может года 4 назад.а может и меньше