Stephen Hendry MBE (Стивен Хендри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Любовь и Минна нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Любаш! Просто спасибо за пост #107 Вчера читала, сегодня... И не могу слов подобрать, комок в горле... Просто спасибо! #111
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Евгений,спасибо,ты же знаешь,что нам тебя не хватает,по мере возможности стараемся поддержать
    нашу любимую веточку,для которой ты так много сделал. #109 #117
    #68 #68 #68 #68 #68
  4. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG][​IMG]Любимая китайская кухня.
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    http://www.youtube.com/watch?v=t0W8IkWHlNY
    Посмотрела еще раз 11 максимум Стивена,сколько же в нем было невероятно сложных ударов!
    Даже два черных в левую угловую были сложными,но Стивен шел на них легко.
    Представляете,как счастливы зрители в зале,смотревшие максимум игрока ,а если это еще и любимый игрок,
    то адреналин просто зашкаливал. #68 #111 #68
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    В преддверии Чемпионата Великобритании размещу плей-лист замечательного матча полуфинала Steve Davis - Stephen Hendry UK-1988
    Лучшие игроки, лучшие традиции... #107 #107 #107 #68
  7. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    На биатлонном форуме (я когда-то была очень серьёзным болельщиком) прочитала сегодня сетования одной болельщицы:
    - Биатлон перестал "вштыривать" меня, как в былые годы!
    На что ей было отвечено:
    - Стареешь, детка!
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    UK Championship 2012 - Day 7
    #117 Профессия - репортёр
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Забились на результат #112

    [​IMG]
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Танюша,спасибо. #109
  12. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  13. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Господи,мне уже стареть некуда.
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Старость, по моему убеждению, определяется отнюдь не возрастом (если вы это имели в виду).
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Вадим | 10-12-2012 12:20:33

    Тема: Селби и Хендри

    Ответ: Возможно мимика Марка может раздражать, но то, что он до конца играл с Хендри и не отдал ему пару фреймов с барского плеча, как ущербному игроку, говорит лишь о том, насколько он уважает Хендри.

    Тема: Не люблю Селби за это

    Ответ: не любят Селби в основном фанаты Ронни... ну так Ронни можно вообще ненавидить за то, что он не уважая Хендри ушел с матча или оскорбил его лет 5 назад.

    Я лично за Селби не болею, но финал Селби - Мерфи для меня как бальзам на душу.. люди впахивают за всех 100 игроков и за того парня.. они заслужили самых высоких титулов.



    Вадим вновь постараюсь сформулировать свое вИдение на этот вопрос.

    Во первых Хендри не был раздавлен Селби,хоть и счет был рагромным.
    А потом шел чемпионат мира,а не показательный матч.
    А Селби шутил,смеялся,похлопывал по плечу Стивена,Возможно ,Хендри сразу и не воспринял всерьез снукера Селби.
    Не было бы этой расхлябанности ,шутовского настроения,то Хендри непременно довел бы тот фрейм до победы,это точно.
    И именно это огорчило больше всего,а не то,что Селби вышел искать четыре снукера,именно само поведение Селби.
    А теперь уж конечно,простить такое трудно,да и,конечно же,это останется у всех в памяти.

    Теперь о злополучном финале Вильямса с Селби,в котором Селби просто вынянчил себе победу,на мой взгляд.
    Судьей уже было принято решение,и нечего было воротить весь этот сыр бор.Тем более,
    что сомнения в правильности решения остались.
    А Марку Вильямсу просто было трудно вернуться в матч и продолжить играть на победу.Ну вот такой он человек.

    Об играх с Рони отдельный вопрос,особенно о затягивании ударов,хождении и т.д.(долго писать)

    И Вам не кажется странным,что все эти не очень приятные события связаны именно с Селби?.......... &22

    Не хотелось возвращаться к этим неприятным событиям,но не могла удержаться.Снукера тут не причем,фамильярное поведение Селби по отношению к Хендри убивало.
    Создавалось впечатление,что он специально так себя вел.И,я обратила внимание,что Селби шутил и смеялся,
    отвлекал от должного настроя на игру очень часто своих соперников.Похоже,это у него была такая стратегия.
    Правда,спрведливости ради,в этом году Селби вел себя в матчах спокойно,до настоящего финала.
    И кто знает,не отвлекай он Мерфи,как бы финал завершился,все могло пойти по другому сценарию.
  16. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG] #68 #68 #68 #109 #107 #109
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  17. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Прочла все,что написала Любовь.К этому еще хочется добавить, что в тот год,когда девочка из России вышла замуж за менеджера Селби,она очень откровенно отписалась о проигрыше Селби Картеру,мол проиграл бог весть кому, Картеру какому-то(дословно не помню,но суть ясна:Картер ничто, что б ему проигрывал Селби). Девочка похоже по наивности выложила откровения близких Селби. И все эти штрихи в поведении Селби и его окружения,причем в России мы знаем намного меньше,чем в Британии, вызывают негативное отношение к Селби именно той части болельщиков, которые замечают все тонкости и нюансы снукера и околоснукерной жизни.Так что дело не просто в Хендри или О Салливане. Дело в самом Селби, в его отношении к ряду игроков,манере игры с хихи-хаха и еще куче всего.
  18. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
  19. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Показалось было, что всё затихло, ан нет... Кому-то надо начать сначала... И что это добавит?
    Каждый останется при своем мнении. Ну если только для морального удовлетворения...
  20. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Я увлеклась снукером в апреле этого года. Те ужас-ужасные моменты, о которых вы пишете, мне неведомы. Я о них не знаю и знать не хочу.
    Я вижу игру -- этого мне достаточно.
    У меня свои приоритеты и свои любимые игроки:
    1. Ронни.
    2. Марк Селби.
    3. Шон Мерфи.
    Кто там из них что кому говорил, кто шутил, пел, плясал -- меня совершенно не интересует.
    Забавно, конечно, читать о том, что хорошее настроение одного игрока так расслабляюще действует на второго, что он, забыв обо всём, как бы под гипнозом отдаёт фрейм за фреймом.
    Детский сад, ей-богу.
  21. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Больше в полемику вступать нет смысла &4
  22. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Отчаянно не хватает Жени...((( Чисто в лечебных целях &6