Stephen Hendry MBE (Стивен Хендри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Любовь и Минна нравится это.
  2. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Люда! Такие шаги всегда даются непросто.:)
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ага, как будто говорит: "Боже, что я наделал?!"
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Такие шаги, как правило, обдуманные. Девушку он "узнал" не вчера.
  5. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Два дня не могла прийти в себя после такого известия.Каждый человек волен поступать как ему хочется. Жена его мне не нравилась. Я за него болела со времен царя Гороха.Но мое отношение к нему за эти два дня поменялось в худшую сторону, как будто это касается меня. Другие ребята могут жениться, разводится, это нормально, не напрягает, но Стивен казался глыбой, за которой женщина как за каменной стеной, увы.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Появилась надежда, что мы увидим Стивена на каком-нибудь европейском пи ти си при помощи вайлд-кард. Лично я уповаю на Хирна-бизнесмена, потому что только интересы бизнеса могут подтолкнуть Барри Хирна к нарушению им самим же установленных правил.
    а пока ностальгия...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Любовь, Zmey и provizor02 нравится это.
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    Люда,откуда инфа?
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    https://elitesnooker.com/threads/246/page-55#post-96355 Люб, вот ссылочка на Людин пост. Там есть и мой, с подтверждением, что такое возможно...
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Вообще-то я об этом читала еще недели две назад. Писали конкретно о Стивене Хендри, о возможном его участии на Е РТС через вайлд-кард. Но Стивен, вроде, сам не хотел. А теперь Стив Дэвис говорит, что Стивен не против.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    И, всё же, хотелось бы верить, что Великий вернётся!!!!!
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Хирн вчера в твиттере голосование устроил, мол кто за то, чтобы Дэвису, Хендри, и возможно, Джимми (если уилсон дойдёт до 1/4 ЧМ) дать уайлдкарды. Через час уже было несколько сотен голосов, подавляющее большинство (я в том числе), голосовали за. Но мнения игроков мэйн-тура разделились. Многим обидно за молодых да ранних, которые старались, вбухали кучу бабла, дошли и тут... на тебе! Извините, подвиньтесь, надо место старшим уступить, как в трамвае )))
    В общем, их тоже можно понять, но мне лично до балды - хочу видеть этих трёх ветеранов в туре!&24
    Любовь и Zmey нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #124 Даёшь Великого, Народного и Самородка в тур!!!!!!
    provizor02, Alex и Любовь нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Значит, Хирн приступил к осуществлению задуманного. Просто так взять и по новой ввести вайлд-кард, вроде, не очень этично, ведь сам отменил. А так все правильно - народ "за". Дружит Хирн с головой&21
    provizor02 нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Хирн - это голова! (с)
    Сомнений в том, что он так или иначе выкружит уайлдкард для своего старого друга Дэвиса, у меня лично и не возникало )) В тот день, как Стив проиграл Стэдману, точнее, в ту же ночь, оперативненько вышла статья о том, что Дэвис папе своему пообещал, что будет играть в мэйн-туре до 60-ти лет, и готов ради исполнения обещанного пойти в Кью-скул. Но Стив Дэвис и Кью-скул - нонсенс, моветон! И Барри это понимает. И Джимми получит в случае чего уайлдкарту, будь в этом надобность, с его-то популярностью и желанием играть... Вопрос о Хендри меня удивил. А говорят ещё, что Ронни взбалмошный, семь пятниц на неделе )) А Хендри недолго без снукера продержался ))) Комментировать-то не так весело ))
    А опрос он провёл, думаю, даже не столько с целью себя оправдать (он же супримо, может и не спрашивать, в принципе, и давно уже всё решил, любой из этих трёх соберёт бОльшую аудиторию, нежели любых три новичка, вместе взятых), сколько с целью услышать какой-то конструктив. А предложений было куча: от расширения тура, бронирования экстра мест на такие случаи, до розыгрыша Дэвисом и Хендри уайлдкарты лайв он ТиВи, вместо финала ЧМ, которого у них никогда не было ))
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Я думаю, что этот опрос как раз таки, чтобы себя оправдать. Хирн далеко не дурак и прекрасно понимает, какие тумаки на него посыпятся, если он по собственному разумению будет постоянно менять правила игры, типа, бог дал, бог взял. И в первую очередь тумаки посыпятся от мейнтуровцев. Хирн ведь распинался: вы играйте, старайтесь, пробивайтесь, а я поддержу, подхвачу, лавровый венок на голову водружу и и в феррари посажу. А тут стараются, пробиваются и получают большую дулю. Значит, надо, чтобы болельщики захотели, а он уже пойдет навстречу массам.
    И никакой конструктив ему не нужен, он давно все сам обдумал, взвесил и цифирки просчитал без всякого калькулятора.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ок, спорить не стану )) Откуда мне знать, что у Хирна-головы творится в голове, с которой он дружит? Главное здесь - результат.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Кстати, Ронни так же эгоистически к этому относится, как и я )) Даже более эгоистично, дальновидно преследуя шкурный интерес:
    He was later asked whether Steve Davis, Stephen Hendry and Jimmy White should be given wildcards to continue their professional careers.
    “I think it’s good,” O’Sullivan said. “It’s good for me because I’ll be in that position at some point, so for selfish reasons it’s good. I wouldn’t want to go through the Q School. Steve, Jimmy White and Stephen Hendry have been great ambassadors for the game and I believe they should have that opportunity to compete if they want. Wherever we go with the game, to have them part of it is a plus. For me, I don’t see why they shouldn’t get it. It would be a crazy decision not to have them there.”
    Это из сегодняшнего послематчевого интервью http://www.inside-snooker.com/snooker/2014/4/19/osullivan-safely-into-round-two
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Я об этом как-то не подумала. А ведь с Роней, действительно, так - сегодня мы настроены, а завтра мы расстроены))
    Лично я убеждена, что, учитывая заслуги в развитии и популяризации снукера, эта четверка заслуживает пожизненный вход в мейн-тур. И неважно каким образом - через вайлд-кард, через расширение мейн-тура или просто путем волевого решения снукерного руководства. Эта четверка - Великий, Самородок, Народный и просто гений - обеспечит такой же зрительский интерес, как половина игроков мейн-тура вместе взятая.
    Любовь и Alex нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    В среду Батька Хирн всё обещает рассказать. И про уайлдкарды для троицы, и про какие-то изменения в формате следующего ЧМ. При этом назвал себя "традиционалистом", что внушает надежды о том, что формат матчей не будет сокращён. Интересно, что за изменения? Волнуюсь!
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я тоже, с трепетом буду ждать среды...........
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    Лично я верила и надеялась на возвращение Стивена,ведь не написал же заяву об уходе с тура.
    И,как сказала Людмила,наши великие игроки заслуживают играть ровно столько,сколько захотят!
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Действительно, они заслужили! И ордена Британской империи тому свидетельство, там награды направо-налево не раздают, это не Сев.Корея!