Stephen Hendry MBE (Стивен Хендри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Любовь и Минна нравится это.
  2. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    С днем рождения, мой самый любимый игрок в снукер. Говорят, слово материально и проходит сквозь время и пространство, а значит все пожелания тебе исполнятся. Так я тебе желаю оптимизма, желания жить полной жизнью, иметь высокие жизненные цели и постоянно их достигать. Конечно, хочется тебя увидеть в турнире, но даже в качестве комментатора приятно тебя видеть и слышать.
    Calipso, provizor02, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Стивен,с Днём рождения!!!!!
    Пусть наконец то у тебя всё сбудется и наладится личная жизнь и личное счастье!
    Успехов в спорте,желаю продолжить игровую снукерную карьеру.
    Стивен,мы тебя очень любим и ждём возвращения,хватит филонить,вроде бы уже и отдохнул.
    Но главное,чтобы в семье,в личной жизни всё было так как хочется,чтобы все были счастливы!
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    лдм-10-11-50, Calipso, provizor02 и 3 другим нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    stivenHehdry.jpg

    УРРРРРААААААААААА ВЕЛИКОМУ!!!!!!!!!!!!!!! #35 #35 #35 #35 #35 #35 #35
    лдм-10-11-50, Nobody, Хайрош и 6 другим нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    Пусть Маэстро Стивен всегда будет здоровым,жизнерадостным,счастливым,и,может быть,порадует нас своей игрой!) IMG_15725718505782.jpeg
    Людмила, лдм-10-11-50, Nobody и 6 другим нравится это.
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Обалденное фото!
    Стивен красавец!
    Ну и конечно же Микаэла!
    Хайрош, provizor02 и Zmey нравится это.
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    С Днём рождения! #117
    [​IMG]
    semen15, Людмила, provizor02 и 6 другим нравится это.
  8. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    C ДР Могикан!!!#68
    semen15, provizor02, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  9. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    С Днюхой Тебя Стивен!!!
    Уважаю за спортивные заслуги,а также отношение к игре в целом!Счастья тебе!
    S.Hendry on BTV championship 2010.jpg
    semen15, Людмила, provizor02 и 6 другим нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    [​IMG]
    Стивен Хендри говорит, что только Ронни сможет побить его рекорд по количеству титулов ЧМ.
    http://www.bbc.com/sport/0/snooker/30841533
    Стивен Хендри в шутку заявил о том, что он хочет, чтобы Ронни ушёл на пенсию, чтобы он не побил его рекорд семи мировых титулов. В четверг ОСалливан обошёл рекорд Хендри в 775 сенчури, в процессе победы над Марко Фу в четвертьфинале Мастерс. 39-летний снукерист имеет 5 мировых титулов, и Хендри сказал: "Этот рекорд я хотел бы сохранить, я думаю, что если Ронни не сможет его побить, то уже не сможет никто. Надеюсь, он скоро уйдёт на пенсию".
    Хендри добавил: "То, что этот рекорд будет побит, был всегда лишь вопросом времени, но я рад, что его побил лучший игрок в мире, тот, кто играет игру так, как её играл я. Пускай лучше его побьёт Ронни, чем какой-то профессионал, который будет играть 50 лет, и проползёт мимо моего достижения".
    Хендри ушёл из спорта после того, как его выбили с ЧМ 2012, выиграв за свою карьеру 36 рейтинговых турниров. Ронни выиграл 27, но Хендри чувствует, что у Ракеты просто нет конкурентов. Он сказал: "Я думаю, что из всех, только Ронни играет на должном уровне. Он намного, намного сильнее остальных".
    В прошлом году Барри Хирн сказал, что Хендри "имеет очень, очень серьёзные намерения вернуться на чемпионат мира", после того, как правила квалификации были изменены, позволяя бывшим чемпионам мира принимать участие в квалификации. Когда его вновь об этом спросили, Стивен не исключил такой возможности.
    "Я до сих пор не решил, приму ли я участие. Но если и приму, то не для того, чтобы потешить публику. Я сделаю это только в том случае, если почувствую, что смогу выступить достойно, для этого мне надо будет начать практиковаться хотя бы за месяц"
    [​IMG]
    Nathalie, sullivan, Любовь и 2 другим нравится это.
  14. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Стивен, вы не правы. :eek::D
    Возьмём теннис. Ещё 10 лет назад Сампрас был лучшим с 13ю выигранными ТБШ(титулами большого шлема) в карьере. Лет 5 назад его обошёл Роджер. Роджер с выигранным Уимблодном в 2012 добрался до 17 титулов за карьеру. Теперь многие теннисные специалисты предрекают Надалю стать величайшим, с его 13 или 14ю(не помнб точно) титулами сейчас.
    Всё меняется. Должен появиться такой игрок, который будет доминировать. Рано или поздно это произойдёт, уверен, что снукер интересен и он будет жить ещё очень долго.
    Вопрос в том, что сам формат ЧМ рискует поменяться под воздействием современной быстротечности и нетерпимости к долгим матчам. И тогда мультичемпионом может стать хоть Меттью Селт:confused: (почему нет)
    provizor02 нравится это.
  15. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    А Ронни действительно может побить этот рекорд. Пока он так играет, как сейчас, это возможно. Если сбавит - то тогда будет трудней это сделать.
    provizor02 нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да нет, наверное (с) неправы как раз Вы. В теннисе уже есть Надаль, а есть ли он в снукере? Кто из играющих ныне может всерьёз претендовать на 7 титулов ЧМ? Хиггинс, у которого есть 4, но он перестал показывать результаты? Трамп, который показывает игру, но ещё не завоевал ни одного титула ЧМ?
    А последователям это будет сделать ещё труднее, количество реальных претендентов на корону ЧМ постоянно растёт, и стать явным фаворитом в последние годы не удаётся никому, кроме того же Ронни, а после его ухода появится ли ещё такой? Если да, то его сейчас даже нет в туре.
    Что же касается формата ЧМ, то это единственная вещь, которую Хирн не трогает, и трогать боится, ибо и он не всесилен, за такое и сместить могут.
    provizor02, Любовь, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ноубоди, со Стивеном трудно спорить, кмк - ему виднее... ;)
    provizor02, Alex и Любовь нравится это.
  18. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    я имел ввиду скорее новых игроков, которые ещё пока не известны никому, или ещё пока не на слуху у многих. но пусть будет, что неправ я
    по поводу формата - кажется, обeщалось и формат ЧВ не трогать, но ведь тронули в угоду BBC
    provizor02 и Zmey нравится это.
  19. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    ПС и всё-таки, как ни крути, а Стивен неправ. желать конкуренту побыстрее уйти на пенсию - это не очень красиво.
    На мой взгляд - пусть себе играет, сколько хочет, а игра уже рассудит. А хочет, пусть сам возвращается. В 2012м году Хендри играл в четвертьфинале ЧМ и без шансов проиграл. Дошёл бы до финала - имел бы шанс остановить 4й титул Ронни
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вообще то говорилось так: "... Стивен Хендри в шутку заявил о том, что он хочет, чтобы Ронни ушёл на пенсию...." . Что ж, по твоему у Стивена нет права пошутить?! &26
    provizor02, Alex, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  21. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    если в шутку, тогда надо было смайлик ставить:)))) я ж читал вчера сквозь текст, не всё понял, заметил как раз саму прямую речь: "пусть он уходит на пенсию"
    :D
    Zmey нравится это.
  22. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    а по поводу того, что сказал Стивен - 39-летний снукерист имеет 5 мировых титулов, и Хендри сказал: "Этот рекорд я хотел бы сохранить, я думаю, что если Ронни не сможет его побить, то уже не сможет никто"
    то что я болельщик Стивена за снукерным столом, не лишает меня права не соглашаться с тем, что он говорит. Вот взять самого Стивена. Никто ведь не ждал, что в спорт, где в основном доминировали игроки за 30, придёт мальчик и всех побьёт и будет ещё всех бить 10 лет:) так и тут, никогда не знаешь, что может произойти. Если вы конечно не Бог:D:p
    Matanya, Zmey и Nataly нравится это.