2013-2014 Серия ET (все в одной теме)

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем Matanya, 21 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    И игрок и матч &2
  2. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    ух ты как всё сразу &4
  3. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    А каков авторский вариант? Какой матч самый сенсационный? #122
  4. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    А ВОТ после мини отчётов будут номинации с моим вариантом и вариантом форумчан #102
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    Лучший молодой игрок... Колеблюсь между Майклом Уайтом и Адитьей Мехтой &27
    Но, на данном турнире, остановлюсь всё же на Майкле Уайте #117
    А сенсационный матч..... Ох... Стивенс, кто же ещё... &23 Но это мой личный шок &29
    Валлийцы всё... &15
  6. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    мда, в Шанхай Стивенсу предстоит матч с упорнейшим Питером Лайнсом
  7. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    Лучший Ветеран: Джо Свейл,до 1/4 дошел на турнире
    Молодой игрок: Мехта
  8. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    ПО ИТОГАМ ТУРНИРА ПОЛ ХАНТЕР КЛАССИК. ЧАСТЬ 4.
    ПОДВИГ ДЖЕРАРДА ГРИНА

    [​IMG]

    Джерард Грин уже 20 лет находится в профессионалах.. и только сейчас североирландец достигает первого финала рейтингого турнира. Многие люди не знали или не имели представление о существовании этого игрока. Остаётся жалеть лишь об одном - в финале Ронни О'Cалливан разгромил Грина, который весь матч был в роли зрителя.
    Однако результат турнира для Грина действительно потрясающий...Очень долго Джерард не был в поздних стадиях турнира... а именно с июля 2010 года, когда североирландец побывал в полуфинале, где уступил Барри Пинчесу 1-4
    Ну а теперь о положении Джерарда в рейтинге. До Пол Хантер Классик Грин был в очень сложном положении...но после финала Грин на 100% продолжает свою карьеру и буде играть и в следующем сезоне (исключение одно - если североирландец сам захочет прекратить выступления... но в это сложно поверить..). Да и в ГРАНД ФИНАЛ ПТС Джерард попадает с вероятностью 95%. Остаётся надеяться, что после этого турнира у Джерарда будет больше поклонников, чем ранее... ну и надо обязательно пожелать Грину здоровья и дальнейших успехов в игре.
    Я думаю, меня все поддержат, если я выберу Джерарда главным героем турнира.

    Но надо сказать и о грустном. На данный момент проблемы с продолжением карьеры имеют - Питер Лайнс, Барри Пинчес, Майк Данн, Пол Дэвисон, Саймон Бедфорд, Джеймс Уоттана и Тони Драго.. и небольшие трудности - Джимми Уайт и Дэйв Харольд



    КТО ЖЕ ПОКАЗАЛ ЛУЧШУЮ ИГРУ НА ТУРНИРЕ?
    [​IMG]


    Я предложу несколько своих вариантов

    Ронни O'Салливан победил на этом турнире и сделал в последнем своём фрейме единственную сотню в Фюрте.... но сколько серий у ракеты останавливались на 80-90 очков - огромнейшее количество. Отличная игра в четвертьфинале - 4-0 победа над Бинэмом, 4-2 над Селби с прекрасной игрой...и сложнейший поединок 1/8 турнира с Энтони МакГиллом - всё это было в ближайшие выходные. Ну а я перечислю просто все серии Ронии - 110, 99, 98, 92, 89, 85, 82, 76, 69, 69, 68, 67, 64, 64, 64, 63, 61, 53, 51

    Аллистер Картер дошёл до полуфинала, где проигрывал 0-3 Джерарду Грину, но сериями 75, 64, 46 сравнял счёт...Однако контру лётчику выиграть не удалось. Картер победил на турнире Раяна Дея 4-0, Рикки Уолдена 4-2, Майкла Уайта 4-3, и сделал 2 сотни на турнире....Игра потрясающая, если помнить какие серьёзные проблемы преодолел Али всего месяц назад

    Марко Фу проиграл в 3 раунде Роберту Милкинсу в контре, однако он продолжает показывать очень серийную игру и остаётся едва ли не главным претендентом на победу на любом турнире. Серии Марко - 100, 76, 74, 66, 62
    Так же очень уверенно дошёл до 1/4 турнира Роберт Милкинс, обыграв по пути Джеймса Уоттану, Дечавата Поомджаенга, Марко Фу и Мартина Гулда

    В полуфинале заслуженно побывал Марк Селби, который в 3 раунде продемонстрировал свой характер и отыгрался со счёта 1-3 в матче с Мартином О'Доннелом. А В 1 ФРЕЙМЕ поединка с Ронни Марк сделал великолепную сотню 118 очков.... но она не помогла выиграть матч Шутнику из Лестера. Серии Селби - 118, 89, 78, 66, 64, 63, 63, 58, 56, 53, 52

    Ну а я предлагаю продолжать победителей номинаций. Сегодня - ЛУЧШИЙ ИГРОК ВСЕГО ТУРНИРА + продолжение выбора лучшего ветерана, молодого игрока и САМОГО СЕНСАЦИОННОГО МАТЧА ТУРНИРА!
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    Спасибо, Сергей, за отличный обзор и добрые слова!
    Мой вариант известен :) - лучший игрок турнира - Грин. #117
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    Лучших молодого и ветерана я назвал, а лучший матч затрудняюсь т.к. и телестол был только один и смотрел мало. Сейчас еще отпуска, пляжи, ля муррр – народ отдыхает от снукера и не активный для голосования. Решил заполнить снукерную паузу для тех, кто заходит на форум. Сегодня зашел на топ почитать новостей и обнаружил опрос "5 лучших брейков". Я там не пишу и почти не читаю, но решил здесь предложить мой вариант «5 лучших брейкеров в снукере вне стола за последние 2 года» (перевод break знает каждый). Вот что вспомнил и так выглядит моя пятерка. А вот десятку за все времена снукера даже набрать не могу… Приходит на ум разбитая машина Ронни, Ханн разбивший физиономию Кинга, Дэйл со сломанным кием, МДжей руку сломал или с Хендри в машине… И не дотягиваю до 10. Если у кого-то есть лучшие варианты или я что-то интересное пропустил, то пусть дополнят до 10 или до 12-16-ти. Итак:

    5-е место. Марик за то, что по поручению Викки постригал дома кусты и перерезал какой-то кабель или провод (не помню детали).
    4. «Хромая табуретка» Ронни.
    3. Джадд с разбитой машиной.
    2. Ронни со сломанным призом.
    1. Хирн за то, что переломал формат ЮК. Этого ....ка даже изображать не хочу.

    Пы.Сы. А завтра на своей ветке я размещу Топ-10 красного в снукере (анонс на форуме будет в ветке новостей).

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  11. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    Видимо имеется ввиду "чува.....ка" ? &25
  12. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    Предлагаю убрать четвёртого из шотлиста, дабы не присуждать деревянную медаль. &20
  13. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    ПО ИТОГАМ ТУРНИРА ПОЛ ХАНТЕР КЛАССИК. ЧАСТЬ 5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ
    ВЫБОР САМОГО СПОКОЙНОГО И САМОГО НЕДООЦЕНЁННОГО ИГРОКОВ ТУРНИРА
    [​IMG]

    Итак, как говорил Карлсон -"Спокойствие, только спокойствие".

    Выбираем самого спокойного игрока турнира.

    Герой этого турнира Джерард Грин вёл у Джека Лисовски в 1 круге и у Али Катера в полуфинале 3-0... но они сравняли счёт. Однако североирландец спокойно провёл контры в этих двух матчах и победил 4-3

    Марк Кинг на этом турнире сыграл для себя совершенно несвойственно. В 1 круге англичанин разгромил Джона Хиггинса 4-0...а во 2 раунде отыгрался с 0-3 в матче с Сяо Годуном. Интересно то, что у Кинга не опустились руки в таком сложном матче

    Кен Доэрти, проводивший предыдущие турниры очень плохо, смог немного наладить игру. Он играл спокойно, вдумчиво и главное результативно. В матче с Джо Перри ирландец отыгрывался с 0-2 и 2-3.. и в итоге прошёл во 2 раунд. А в 3 своём матче Кен выдрал победу в решающем фрейме на последнем красном.

    Джо Свейл победил в Фюрте 4 игроков. Но самый сложный матч был под номером 3. Эндрю Норман уверенно повёл в поединке 3-0, однако североирландец перевернул ход встречи на 180 градусов.... больше шансов у англичанина выиграть последнюю партию, приносящую победу, не было. Свейл выдрал матч 4-3.

    Аллистер Картер спокойно добрался до финала, отыгрываясь в матчах с Йеном Бёрнсом и Майклом Уайтом. Да и в полуфинале капитан чуть было не отыгрался со счёта 0-3.


    НУ А Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ВЫБРАТЬ САМОГО СПОКОЙНОГО ИГРОКА ... И САМОГО НЕДООЦЕНЁННОГО ИГРОКА ТУРНИРА
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  14. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    до 4 сентября включительно предлагаю всем всем всем высказаться по поводу окончания турнира пол хантер классик и сделать выбор по параметрам, чтобы объективно выбрать победителей в этих номинациях по мнению участников форума. заранее спасибо
    1 - лучший ветеран
    2 - лучший молодой игрок
    3 - самый сенсационный матч
    4- самый лучший игрок
    5 - убивающее спокойствие / самый спокойный игрок
    6- недооценённый игрок
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    За спокойствие отдаю голос Кингу:
    1. Спокойно на 4-0 разделал самого железного Джона.
    2. За одну из его татуировок «спокойствие» («хладнокровие»).
    3. Кинг сказал: «Если не меня выберут, то все равно останусь спокойным!»
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    Да, Сергей, сложные категории 5 и 6, тем более, что подавляющее большинство матчей мы не видели...
    Пусть самый спокойный будет Джо Свейл. А недооцененный - Грин, но тут он сам виноват, т.к. спокойствие это не про него #112
    В качестве пожелания на будущее - имхо, лучше делать голосовалки, чтобы люди не утруждали свой моск долго, а просто ставили галочки #112 Тогда результаты будут гораздо репрезентативнее &2
    Спасибо тебе огромное за обзоры и опросы #117
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    1. Про лучшего ветерана уже писала - Грин (раз уж внесли его в разряд ветеранов. Но и резонно...))
    2. Молодой - тоже написала, Уайт.
    3 Матч - Стивенс &8
    Теперь новенькое.
    4. Лучший игрок - Ронни (ибо пристрастна я))))))
    5. Самый спокойный - никогда не болею за Кинга, но на этом турнире он меня поразил. Именно в категории "спокойствие и хладнокровность"
    6. А недооценённый для меня всегда Лисовски. Потому что #107
  18. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Август_22-25_ET-4_Фюрт_Германия

    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  19. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Октябрь_3-6_ET-5_Ruhr Open_Германия

    Danny
    С возвращением! А знамя надо держать как в свое время на демонстрации – повыше! )))))))

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  20. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Октябрь_3-6_ET-5_Ruhr Open_Германия

    Ураааааа! Danny, #109 #123
  21. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Re:2013_Серия_ET (все PTC в одной теме) / Октябрь_3-6_ET-5_Ruhr Open_Германия

    Присоединяюсь!!! Как турнир то "так называемый" сразу "заиграл" - на полновесный рейтинговый.)))
    С возвращением, Danny!!!
Статус темы:
Закрыта.