Чемпионат мира 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2010-2011", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.042
    Адрес:
    Frankfurt am Main

    Вы - счастливый родитель! У Вас на редкость удачные отпрыски ;D ;D ;D
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Я день начинаю с Топа. Но сегодня, повторюсь, у меня ужасный день. Стивена по ТВ смотрела, но почти не видела. Только в контровой очухалась немного.
  3. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    надеюсь все будет хорошо и следующие дни будут приятными
  4. IngvarC Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Украина
    Отличные пацаны! :D Здоровья и долголетия им и его родителю))))))
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Карина, любите по настоящему первоисточник - сайт Тор-снукер, это было бы правильней
    Вадим :-*

    А ВБС первоисточник не указывает, так что это не реклама, а плагиат
  6. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.042
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    ox и здорово было!
    и то, что Барри справился - молодчина! поздравления!
    однако поздно уже, длинный был матч
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Барри с победой! 8)

    Всем живым и бодрствущим, до завтра, точнее, до сегодня ;D ;D
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Тем более надо по настоящему любить НАШ сайт, а не Борисыча.
  9. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Сначала побить, а потом поздравить! Это ж надо было до контровой такое преимущество довести! Мало мне вчера Хендри было что-ли?! :mad:

    Все равно молодец! :D
  10. Адлет New Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Семипалатинск, Казахстан
    А за Стивена Магикана никто не болел? У него возраст чемпионства скоро пройдет, тогда он уже не сможет выиграть ЧМ. Обидно, я так верил в его талант((
  11. Адлет New Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Семипалатинск, Казахстан
    Антоныч отрезками показывает, что умеет, потом опять выпадает в осадок. Будь на месте Доминика кто-то побоевитей, несдобровать было бы Ронни.
  12. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    В корне не согласна. Возможно, в первых фреймах он недостаточно серьезно отнесся к сопернику, но, когда счет был 2-2, Ронни понял, что не стоит валять дурака и включил полный газ. Еще его немного подвело непреодолимое желание сделать максимум (назовите мне еще игрока, который при каждом заходе думает о максимуме). Просто он хотел показать все, на что был способен. А в таком настроении он способен на многое. Главное, чтобы обороты не сбавлял. :eek:
  13. Адлет New Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Семипалатинск, Казахстан
    Undina, Ронни давал и вообще часто дает много шансов сопернику. Дейл в этот раз упускал их, за что был быстро наказан. Пусть Ронни дальше подобное вытворяет - я не говорю, что это плохо. Но если не начнет играть более дисциплинированно, Мёрфи его сожмет, как удав кролика. Знаю, что Ронни - гений. Но ведь надо же учитывать способности соперника, тем более такого, как Шон.
  14. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Да, но все дело в том, что пока он не с Шоном играет. Игрок чувствует соперника - тут вы правы. И Ронни чувствовал, что с Дэйлом можно немного повалять дурака (совсем чуть-чуть ;D). Можно не бояться риска и идти на максимум, можно поиграть на публику. Думаю, в матче с Шоном у Ракеты будет все же немного другой настрой (если он по-прежнему будет настроен побеждать) ;)
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Фу и Гоулд - крепкие орешки, но Мартин атакует очень неразумно. А жаль.
  16. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    ронни вчера порадовал даже не ожидал :-X, собранно без капризов думаю пройдет, но и дейл не уровень ЧМ
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Всем привет!

    Ну, а мне так показалось, что Дэйл вчера показал вполне добротный снукер. И статистика сессии красноречиво этот подтверждает. Другое дело, что ты можешь за весь матч совершить всего 10 помарок и десять раз быть наказанным, проиграв вчистую.
    Что вчера и продемонстрировал Ронни. Он выжал из немногочисленных огрехов соперника максимум возможного, причем ряд ошибок он Доминика просто заставил совершить ..
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Почему стучат пальцем по столу.
    Все дело в том, что мост должен иметь фиксированную высоту, но свойство кожных рецепторов таково, что с течением даже непродолжительного времени они начинают терять ощущение соприкосновения. Попробуйте подержать в руке какой-либо предмет...Через определенное время вы перестанете его ощущать...Как часто я искал спички в карманах и не находил их, тогда как они были зажаты у меня в ладони))) Так вот при постановке моста, рецепторы пальцев теряют ощущение стола и начинают инстинктивно давить на него сильнее и тем самым изменяется высота . Так вот, чтобы она не изменялась, игрок постукивает пальцем, как бы возобновляя ощущение соприкосновения с сукном и тем самым контролируется подъем.
  19. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    марк селби отвечал уже на это вопрос и он ответил что-то вроде: не знаю, как-то само происходит
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    А даже Дэвис в своей книге не пишет об этом...И только потому, что это происходит рефлекторно. У каждого своя чувствительность рецепторов, индивидуальная. И некоторые могут вообще не стучать.
    Вот попробуй, возьми в ладонь, к примеру, коробок спичек и подержи его...Сам удивишься. что через некоторое время перестанешь его ошушать.И нужно движение хотя бы одним пальцем, чтобы восстановить осязание...
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.322
    Адрес:
    МИНСК
    всем привет.
    Включила комп и очень удивилась.неужели Гулд так плохо играл.или Фу блистал?
Статус темы:
Закрыта.