Robin Hull (Робин Халл)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Alex, 7 июн 2013.

  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2016
    Matanya и Zmey нравится это.
  2. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Я желаю чтобы Робин дал настоящий серьёзный бой самому Рони.
    Но в любом случае,как бы не прошёл матч,а шансов в игре с Рони очень мало,Халл и так молодец,что пробился в основную сетку чемпионата.
    Отличный результат.Очень рада за Робина.
    Буду болеть за финского снукериста в этой паре.Удачи!
    01elena, Zmey, VitalyKiev и 2 другим нравится это.
  3. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Удачи Халлу.Конечно, победить не реально, но показать характер, волю к победе- уже это было бы здорово.
    Calipso нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG] finland1.jpg
    Последнее редактирование: 29 май 2014
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Robin Hullin tie katkesi Englannin avoimissa - по фински я не силён... :)
    Matanya нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Про Робина так мало информации в интернете... Но хочется что-то добавить в его ветку перед завтрашним четвертьфиналом, третьим в его карьере.

    [​IMG]

    Нашёл статью, написанную перед ЧМ.

    Робин Халл не относится к эмоциональному типу людей. Спустя 11 лет с тех пор, как он был изувечен вирусом, и три года с тех пор, как он завершил карьеру во второй раз, самый низкорейтинговый игрок чемпионата мира встретится с самым талантливым игроком всех времён.
    Это, по его собственному признанию, "как бы необычно". Халл работает на складе, а его альтер эго - снукерист, 122-й номер рейтинга, ставки на его победу идут по 1 к тысяче, Стив Девис описывает его как "чудесно одарённого", но он также и необычайно невезуч.
    Первый раз за 12 лет он прошёл квалификацию на ЧМ, и по жребию ему выпал Ронни О'Салливан.
    - Я не заявляюсь на турнир, если не думаю о победе в нём, так почему бы не начать сразу с самого трудного? - сказал Робин.
    Бороться с трудностями 39-летнему Робину далеко не впервой. Прошло 11 лет с тех пор, как финн почувствовал себя "не слишком хорошо" во время своего поражения от Джеймса Уоттаны в 2003-м году на чемпионате ЮК.
    - Я заразился вирусом, были осложнения, которые повредили мою щитовидную железу, начались неврологические проблемы. У меня были ужасные симптомы разного рода, и никто не мог понять, в чём дело. В какой-то момент я перестал чувствовать правую часть своего тела. Это было пугающе. Я помню, как сидел в кабинете невролога, и он сказал мне, что есть три возможные причины - либо опухоль в мозгу, либо кровотечение, либо серьёзная инфекция. Я страшно перепугался. Я не знал, умру ли я, или останусь жить.
    - Оказалось, что это была тяжёлая форма ушной инфекции. Они так и не смогли объяснить неврологические симптомы, но постепенно меня вылечили, и мне стало лучше. Потом началась аритмия. Навалилось куча проблем.
    Проблемы со здоровьем вынудили Халла перестроить свою жизнь, и он ушёл из игры в 2008-м. Он был профессионалом начиная с 1993-го, и был в парочке четвертьфиналов, однажды победил Нила Робертсона, и однажды Стива Девиса, и его высший рейтинг был 32. Самым большим призом в карьере было 14 500 фунтов за первый раунд ЧМ 2002-го. Но, как и в том случае, когда он не забил 15-й чёрный в попытке сделать максимум, далеко продвинуться ему не удалось.
    Он вернулся из Лондона в Финляндию (его мама финнка, а пап англичанин), и попробовал вернуться в снукер в 2001-м. Не удалось, и он снова ушёл из игры.
    - Я продал свой кий, и занялся другими делами. Я перепробовал всё - продавал журналы по телефону, работал на складе. Но в прошлом году я решил снова попробовать. Я сделал заявку на ЧМ среди любителей в Польше, победил и получил двухлетнюю туркарту. В прошлом ноябре он проиграл Ронни в контре, 4:3, лидируя 3:1; а в последнем раунде квалификации к ЧМ победил экс-чемпиона мира Питера Эбдона. Его расходы достигли 2 500 фунтов, но он "просто рад возвращению".
    - Я прошёл через многое, и снова играю в снукер. О'Салливан может делать со мной, что хочет, но это не отнимет моей радости от того, что я снова играю в Крусибле. К тому же, я так просто не сдамся.


    [​IMG]

    Табличка Стива Девиса: Пятеро, за которыми стоит присмотреть.

    Ронни ОСалливан. Возраст 38. Чемпион мира 2001, 2004, 2008, 2012, 2013. Самый талантливый игрок всех времён, но всё зависит от его расположения духа. Ронни не очень важен его оппонент, его игра диктует, победит ли он.
    Робин Халл. Возраст 39. Дважды четвертьфиналист рейтинговых турниров. История величайшего камбека. Он легко победил меня несколько лет назад, когда все ожидали моей победы. Результат его схватки с Ронни не так уж и предсказуем, у парня есть талант.
    Джадд Трамп. Возраст 24. Победитель трёх рейтинговых турниров. Люди говорят, что он упёрся в стену, и не атакует так, как раньше, а я скажу, что он совершенствует своё ремесло. Когда придёт время, он будет сметать всех на своём пути. Этот год может стать его годом.
    Дин Джунхуй. Возраст 27. Победитель 11-ти рейтинговых турниров. В этом сезоне у него 5 побед, победа в чемпионате мира станет вишенкой на торте. У него нет статуса в этом турнире потому, что он не побеждал здесь ранее, но по-моему, это совсем неправильно. Он будет опасен.
    Джон Хиггинс. Возраст 38. Чемпион мира 1998, 2007, 2009, 2011. Ставки на 4-хкратного ЧМ около 1 к 25 - вау! Если он разгонится, 1 к 25 - это подарок. Смотрите за его бади лэнгвич, если он уверен в себе - ставьте на него.

    Вот оригинал: http://www.dailymail.co.uk/sport/ot...ce-ill-health-hes-ready-Ronnie-OSullivan.html

    Все мы знаем, что Робин проиграл Ронни, но никто не скажет, что он не боролся. Удачи ему завтра в не менее трудном матче с Джо Перри&24
    01elena, tuzon, Минна и 3 другим нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Импозантный мужчина
    [​IMG]
    01elena, tuzon, Минна и 2 другим нравится это.
  9. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    Matanya, tuzon, dimychk и ещё 1-му нравится это.
  10. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
  11. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Matanya нравится это.
  12. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    [​IMG]
    15-04-2015 :)
    Любовь, Людмила, 01elena и 2 другим нравится это.
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    [​IMG]
    [​IMG]
    01elena, house1, Alex и 7 другим нравится это.