Liam Highfield (Лайем Хайфилд)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Людмила, 21 июн 2011.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
    provizor02 и zinochka нравится это.
  2. ja. New Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    179
    действительно, странно.. и дядя айриен на фотке, а тема вроде о хайфилде... странные люди, не могли попросить ронни выйти из кадра, мешает ведь!
  3. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    спасибо за темку, теперь хоть узнавать буду :D
    zinochka нравится это.
  4. ja. New Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    179
    а в чем показательность-то? ну давайте цензуру введем, если в теме меньше, чем 110 ответов и 220 просмотров в день, будем тему удалять нафиг, давайте? да, давайте??????????????? и будет показатель. непонятно чего, зато показатель!
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Нажмите для увеличения! :)
    provizor02 нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    provizor02 нравится это.
  7. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    [​IMG]
    АВСТРАЛИЯ
    Matanya, provizor02, zinochka и ещё 1-му нравится это.
  8. Antonio-32 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Брянск
    Matanya, provizor02 и Zmey нравится это.
  9. Antonio-32 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Брянск
    10999087_1378016279182252_754090989189852138_n.jpg
    Matanya, provizor02 и Zmey нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Matanya и Zmey нравится это.
  11. Antonio-32 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Брянск
    [​IMG]
    Matanya, provizor02 и Zmey нравится это.
  12. Antonio-32 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Брянск
    3 июля в рамках 2-го квалификационного раунда к открытому чемпионату Австралии Лиам Хайфилд победил Эшли Хьюджилла с сухим счетом 5:0.
    Сам по себе разгром мало искушенного в серьезных боях соперника не слишком удивителен. Примечательно, что Лиам только накануне игры выписался из госпиталя, где проходил лечение после того, как у него была диагностирована болезнь Крона, и, естественно, ни о каких тренировках перед квалификацией речь не шла. К сожалению, это еще один игрок из мейн-тура, испытывающий серьезные проблемы со здоровьем, и второй кому был поставлен такой нерадостный диагноз. Многие знают, что другой известный снукерист Али Картер уже давно и с переменным успехом борется с болезнью Крона и несколько раз даже задумывался о завершении карьеры. Но Лиам, как мы видим, не унывает.
    "Победа 5:0. Не плохо, учитывая, что это первый раз в течение двух недель, когда я взял в руки кий, и то, что я пережил в последнее время. На пути к Австралии, не важно, выиграю я или проиграю, я уже буду чувствовать себя как победитель", - пишет в своем твиттере Лиам.
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
    Contra__2sh, Zmey, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  13. Antonio-32 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Брянск
    [​IMG]
    Вклад Лиама Хайфилда в проект Sexy Snooker ))

    [​IMG]
    Лиам Хайфилд с девушкой на Тенерифе
    provizor02, Matanya и Zmey нравится это.
  14. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Поздравляю Лиама с Днём Рождения, желаю ему счастья и здоровья, пусть лучшие годы в снукере будут впереди!) Талантливый игрок, который заслуживает более высокого места.

    В некоторых источниках указано, что День Рождение у Лиама 1 января, ну пусть будет сегодня))))

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 25 дек 2016
    GDBD нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Лиам Хайфилд: "Я провел много времени в больнице.."

    Дэвид Колфилд 27 января 2022 г.

    Лиам Хайфилд рассказал о своей борьбе с болезнью Крона - заболеванием, которым он страдал с на протяжении большей части своего пребывания в мэйн-туре.


    31-летний англичанин впервые стал профессионалом в 2010 году и вскоре начал испытывать регулярные симптомы, которые сначала мешали его продвижению по снукерной лестнице.

    Но после того, как в начале карьеры Хайфилду не удавалось проявить себя, сейчас он демонстрирует самую стабильную форму в своей карьере и в декабре достиг 40-го места в мировом рейтинге.





    " В первые годы своей профессиональной карьеры я постоянно болел", - сказал Лиам Хайфилд Майклу МакМаллану в последнем выпуске программы "Я никогда не говорил об этом открыто".

    "Тогда открыто я никогда не говорил об этом , я никогда не знал, в чем дело. Я очень уставал, и путешествия на PTC действительно выматывали меня".

    "По возвращению с этих турниров я проводил неделю в постели , и я никогда не мог понять, в чем дело. Я просто думал, что это, может быть, стресс от тура."

    "Но это было не так, и когда мне было 23 или 24 года, у меня диагностировали болезнь Крона. Я провел довольно много времени в больнице."

    "Я сильно похудел и все такое, но теперь у меня есть ответы на некоторые вопросы, связанные с моим здоровьем. Кажется, что я справился с болезнью Крона и, очевидно, стал с болезнью гораздо лучшим игроком , чем был, когда не знал о ней".

    "Я принимаю лекарства, каждые восемь недель прохожу курс лечения в больнице. Это помогает моей иммунной системе не атаковать себя из-за болезни Крона."

    "Пока я это делаю, я стараюсь оставаться здоровым, стараюсь бегать, стараюсь есть здоровую пищу, и все еще стараюсь веселиться, потому что стресс от снукера требует разрядки, так что время от времени я устраиваю вечеринки, как и все остальные - но я знаю, что эта болезнь на всю жизнь."

    "Сейчас я не думаю об этом, но это то, о чем нужно помнить.Я думаю, это заставляет ценить светлые дни"

    "Главное для меня-это усталость, я борюсь с ней, если я хоть немного вымотаюсь, я чаще простужаюсь и подхватываю всякие мелочи."

    "Но в целом я хорошо себя чувствую, и я думаю, что это связано с бегом. На протяжении многих лет я всегда поддерживал себя в форме и ходил в спортзал, я вегетарианец, так что, похоже, это помогло мне в последние пару лет."

    "Моя диета улучшилась, и в результате я меньше устаю, а болезнь Крона меньше влияет на мое общее самочувствие".

    snookerhq.com
    Antonio-32, Zmey и Sveta нравится это.