В студию!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Анатолий13, 18 июл 2011.

  1. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    В эту ветку можно что угодно тащить и сравнивать: туфли, пиджаки, бабочки, тачки, языки снукеристов у кого он там сексуальней…

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Как-то я смотрела снукер и меня заинтересовал один момент. Сейчас рыться в инете времени особо нет, просто пробежалась немного по последним фоткам. Игроки, просматривая позицию, могут смотреть обоими глазами или прикрывать один глаз, приседать на корточки или склоняться над столом в виде буквы "г" и т.д. и т.п. Вставлю несколько фоток.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    У левши прикрыт левый глаз
    [​IMG]

    Закрыт правый глаз
    [​IMG]
    [​IMG]
    Минна, celena 006, Zmey и 2 другим нравится это.
  3. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    И еще:


    [​IMG]
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
    Минна, celena 006, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Если бы не снукерный стол на первом плане, то был бы кёрлинг))
    [​IMG]
    [​IMG]

    А бывают просмотры "многослойные"
    [​IMG]
    Минна, celena 006, dimychk и 3 другим нравится это.
  5. zinochka Member

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Россия
    похоже на занятия у станка с обязательными плие и гранд-плие&15 кто-то в третьей позиции приседает, кто-то в первой
    Минна нравится это.
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Вааще-то прицел может быть разный...

    Чистим.jpg
    Минна, celena 006, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Главное, чтобы правильный прицел не ломал нос и не бил по ушам..
    [​IMG]
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
    Минна и dimychk нравится это.
  8. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Людмила, На первом фото Дин просто валяет дурака.))))) Так оружие никто не держит т к. при отдаче можно получить травму (не только носа) и при таком хвате не очеь-то прицелишься. Но травму Дин все равно бы не получил т.к. выстрелить ему бы не удалось - в автомате нет магазина с патронами.))))))) Оглохнуть от выстрела тоже проблематично - звук не очень-то громкий у автомата. Скорее всего Дин уже уши закрывает от наставлений инструктора по огневой подготовке.))))))))
    Но пусть будет по твоему (разве можно спорить с женщиной без последующего нервного срыва для себя!): у Дина заложило уши от выстрела. Да так сильно, что он даже на ближайшем турнире еще пытается восстановить слух.
    558145_289419807853298_1218.jpg
    Минна нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Алчери, я никогда не спорю в отношении вещей, в которых я не компетентна, тем более с профи. Магазин с патронами - эта та штука, которая торчит из автомата на втором фото? Тогда конечно - прижимай нос к автомату, делай такой хват (еще бы знать, что это такое&29) и позируй перед фотографом #112 Я думаю, что Вы правы - наставления инструктора были столь специфичны, что вспомнив их в текущем сезоне, Дин с перепугу выиграл пять турниров. Боялся еще раз услышать подобное наяву, ведь до сих пор в ушах звучат)))
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
    Минна нравится это.
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Людмила, Я же шучу по поводу споров, как в этом, так и в большинстве своих постов.)))))))) Он самый магазил (или рожок). Теоретически один патрон может находиться в патроннике и с отсоединенным рожком, но практически в присутствии инструктора такое исключается.
    А т.к. Дин с перепугу выиграл пять турниров, но устал, то сейчас он задумался: "А не замахнуться ли мне еще и на ЧМ? Пожалуй, надо для уверенности стрельнуть теперь из гаубицы".
    320875_322095421252403_292686108_n.jpg
    Минна нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот как раз у гаубицы звук, - что надо, надолго запомнится Дину после выстрела! :D
  12. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  13. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Мои пять копеек:
    Пристальный взгляд Марка Джея 7dc1f58aa9db.jpg
    И самый знаменитый взгляд от Марка:
    MJW_1.jpg

    Без взгляда Джадда картина "взглядов" не будет полной 716910-9465001-640-360.jpg
    на мой взгляд &15
    Rudzhan, zinochka и Nataly нравится это.
  14. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    962901-15790728-640-480.jpg
    Nataly и zinochka нравится это.
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Штаны МакМануса надо сюда в студию.)))))))) Такие счастливые штаны надо беречь как в анекдоте.))));)
    Брюки.jpg Рисунок1.jpg
    М.б. Алану стоило на деть килт? Если у женщин из-под юбки слегка видны кружевные трусики, то это эротика. А если у мужчин, то… Не, для женщин, наверное, это уже как из показаний потерпевшей (а м.б и счастливой): «И только когда он снял штаны, я увидела его истинное лицо».
    После матча Алан и Джон помирились, Джон подарил Алану новые туфли. Как и полагается шотландцам все обмыли шотландским виски. Положение у Алана стало безвыходным – надо и рубашку покупать.
    633-88984a15f56013d8cd4b8d1.jpg
    Продолжу пополнять историю штанов.
    Коллегией рефери решается вопрос об эксперементальном допуске МакМануса на игру с Кеном в шортах типа "Шотландии - независимость!" Вы видите дефиле Алана перед коллегией рефери- говорят, что прошло успешно. А вот появление в килте было отклонено в категорической форме (за была только Микаэла).
    b619a489ce32.jpg
    После выхода Алана в четвертьфинал Ронни заявил, что хочет встретиться с МакМанусом в финале. Ронни посоветовал Алану использовать свой опыт и в паузе перед четвертьфиналом провести тренировки на ферме. Ронни лично подобрал дизайн резиновых сапог под брюки и написал рекомендательное письмо на ферму. Алан внимательно отнесся к советам шестикратного и предложил обмыть ценный совет. Но обмыть Ронни отказался - сказал, что не пьет. Лукавил, Ронни: до этого Ронни уже обмыл свой выход в четвертьфинал, но об этом "Тсссс!"
    7VEy91xJUP0.jpg
    Последнее редактирование: 27 апр 2014
    Минна, April и VitalyKiev нравится это.
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Появилась идея. Что только из гардероба снукеристов не рассматривалось, а вот скрытая часть осталась не охваченной и на этой ветке это рассмотреть вполне можно. Вот набросал варианты трусиков для игроков сегодняшних пар. Учитывая прозвища снукеристов, иногда получаются забавные варианты. Для большинства случаев пояснения не требуется (все, например, знают, что Барри «Ястреб»), а Рикки для тех, кто не в теме, пояснение. Прозвище у Рикки «Стойкий человек» (англ. Stamina Man). Если будет народу интересно, то подготовлю следующий «комплект белья».
    Первые-трусы.jpg
    Вторые-трусы.jpg
    zinochka, Nathalie, Zmey и 3 другим нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Чёт я не поняла, во что это ястреб вцепился когтистыми лапами?? &15 &8 &6 &29
  18. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Предположу, что во все что в этом мире движется (женского рода))))))) Что поделаешь: хЫщник...
    Минна нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Если будет народу интересно, то подготовлю следующий «комплект белья».

    #124 Саша, за народ не скажу, а за себя - интересно, ржачно, хочу ещё, плиззз #112
  20. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Коль интересует тема, то по 20-30 мин в день на тройку трусов найду. Сегодня устроим валлийский день: два играют + МДжей (а как же без него). Вечный холостяк и сердцеед Доминик обойдется без расцветки трусов под валлийский флаг: валлиец, а живет куда ноги занесут (или еще что-то занесет). Да и сами трусы Доминику нужны с какими-нибудь прибамбасами.
    Четвертые-Трусы.jpg
    zinochka, Минна и Zmey нравится это.
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    В бой вступают трусы последней тройки участников 1/8 финала (или я кого-то забыл?). Тут комментов кроме Шона «Мистер Стабильность» не требуется. Коричневые потому, что коричневый цвет – стабильность и уверенность (если кто не знал). А что м.б. устойчивей в стабильности как не Ванька-Встанька?
    Пятые-трусы.jpg
    Минна, zinochka и Zmey нравится это.
  22. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Что-то я, как "модельер трусов", забыл о двух участниках 1/8 финала с яркими прозвищами: Аллена ("Пистоль") и МакМануса ("Точка зрения"). А к ним добавлю Дина ("Выход Дракона").
    Шестые--Аллен.jpg
    Минна и Zmey нравится это.