Stuart Bingham (Стюарт Бинэм)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Людмила, 24 июл 2011.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2020
    Любовь и Минна нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Стю не верит своему счастью, говорит, что с ним уже бывало такое, когда он взял первый титул, то лишился дара речи:)
    Не верит и тому, что Ронни не хватило мотивации, или что он сдался и больше ничего не выиграет. Говорит, что если не впечатлится атмосферой Крусибла в условиях одного стола, у него хороший шанс победить Трампа, тем более,после победы над Ронни он никого не боится.
    Любовь, Flint*****, provizor02 и 3 другим нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Стю купил себе шузы у того же сапожника, который смастерил туфли для Ронни. Нехилая у него группа поддержки:)
    [​IMG]
    Flint*****, Matanya, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  4. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Не может поверить, что вышел в финал ЧМ, вот и плачет. Как бы это его окончательно не вывело из ритма перед завтрашним матчем. Прошлую ночь он спал только 4 часа. Думать о финале, он сказал, пока что не хочет. Всё это очень опасно - рискует сорваться финал.

    Эмоциональный добряшка Стюарт
    Любовь, Flint*****, provizor02 и 4 другим нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  7. Flint***** Member

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Харьков
    Шон, мой фаворит номер 3, но я безумно рада победе Стю! После игры Шон был на высоте, я его обожаю. Шон радовался победе Стю не меньше его самого. Шон просто замечательный! Поздравляю всех, кто болел за Стюарта Бинема!
    Любовь, provizor02, Людмила и 4 другим нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  10. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Невероятно, он он ВЫИГРАЛ! #s_b
    Любовь, Flint*****, Irkin и 3 другим нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я вспомнила, что читала его интервью, помню, что его три желания вызвали у меня легкую улыбку.
    Да фиг с ними, с бугатти вейрон и собственным самолетом. Ты стал чемпионом мира!!!
    Любовь, GDBD, Flint***** и 10 другим нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    snooker5.jpg
    Четыре года назад кто из нас знал, кто такой Бинхем? Для меня он был каким-то лысым ушастым мужиком, по недоразумению отобравшим титул у бедняги ЭмДжея, которого мне было очень жалко. С того момента, как Стю победил в Австралии, по его словам, прошёл год, пока он привык играть, как чемпион. В следующем году он выиграл 2 РТС и Премьер Лигу. Теперь Стю - гордый обладатель трёх рейтинговых титулов, четырёх титулов РТС, победитель премьерки и лиги чемпионов, 3 максимума в карьере, 16 место в списке самых серийных игроков за всю историю, второй номер мирового рейтинга и наверняка игрок года. Самое удивительное, что этот чудесный расцвет произошёл с ним аж после 35-ти, Стю как хороший коньяк, чем старше, тем лучше. Катализатором послужило обвинение Алленом в трусости, на которое Стю немедленно отреагировал, назвав Марка идиотом, разозлился, и выиграл свой первый титул. Годы тренировок с Ронни, специальный кий с прицелом, а главное - боевой характер и безмерная любовь к снукеру подарили нам такого замечательного нового чемпиона мира. Мой глубокий респект Стюарту!:)
    Любовь, Минна, Людмила и 11 другим нравится это.
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Flint*****, sullivan и Zmey нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    Леша!) я- то знаю Стюарта минимум лет 15..)) Примерно в таком стиле,как на этом чемпионате,он победил в 2000 году в первом круге Стивена Хендри,который защищал свой титул..Потом в силу ряда причин он ушёл в тень..но я рад,что такой самобытный и интересный игрок возродился!:)
    Любовь, GDBD, Flint***** и 5 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Сю против Стю, благотворительный матч
    snooker8.jpg
    sullivan, Matanya, lightsswitch и 3 другим нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Стюарт впервые играет со своим любимым игроком Стивом Девисом
    snooker9.jpg
    sullivan, provizor02, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    [​IMG]
    Любовь, Zmey, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Пусть на ветке Стю будет видео о тех счастливых минутах его триумфа
    лдм-10-11-50, Manula, Matanya и 2 другим нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    [​IMG]
    Стив Фини - тренер Бинхема и изобретатель революционной системы прицеливания SightRight, которую используют некоторые спортсмены в гольфе, дартс и снукере - никогда не сомневался в том, что Стюарт способен стать чемпионом мира. Фил Тейлор, 16-кратный чемпион мира по дартс и поклонник творчества О'Салливана, использует ту же систему. Фини на седьмом небе от счастья, что ему удалось довести Стюарта до чемпионства, и ставит перед собой цель помочь Стюарту достичь первой строчки мирового рейтинга. Вот список того, чего добился Стю с тех пор, как начал сотрудничество с Фини 5 лет назад:

    Bingham’s achievements while working with Feeney

    2011 Australian Goldfields Open champion – Beat Mark Williams 9-8 to lift first major title
    2012 Premier League champion – Beat Judd Trump 7-2 to lift the Sky Sports screened non-ranking event featuring snooker’s elite stars
    2012 APTC1 & APTC3 champion – Final wins over Stephen Lee and Li Hang earn Bingham two Asian PTC titles (minor ranking events)
    2012 Wuxi Classic finalist – Loses in his second major ranking final to Ricky Walden but makes a 147 in a 10-4 defeat.
    2013 Welsh Open finalist – Loses to Stephen Maguire in a close Welsh Open final – his first major final in the UK
    2014 Shanghai Masters champion – Bingham secures his second major ranking title beating Mark Allen 10-3
    2014 APTC 2 winner – Just weeks after Shanghai Masters success, Bingham wins his third Asian PTC title beating Oliver Lines
    2015 World Championship winner – Despite odds of 50/1 before a cueballl was struck, Bingham defeated Ronnie O’Sullivan, Judd Trump and Shaun Murphy to become world champion

    В статье ниже видео, объясняющая, как работает система Стива, снятое пару лет назад:
    http://theoldgreenbaize.com/2015/05/10/feeney-i-always-knew-bingham-would-become-world-champion/?
    Manula, lightsswitch, Contra__2sh и 3 другим нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ты подумай, с год тому назад я раскопал фотку игроков со Стивом Фини (https://elitesnooker.com/threads/127/#post-104484), спрашивал здесь на форуме, а кто он такой, - только БОРОДАЧ и то не сразу дал мне ответ... Ну, теперь дела у Стива Фини пойдут лучше! ;)
    provizor02 нравится это.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну, Бинхему до Тейлора в популярности далеко, как и любому снукеристу, но да, это большое достижение. Фини просто гиперактивный чел. Так яростно рекламирует себя в твиттере (и наверное в других соцсетях, которых у меня попросту нет), что порой перебарщивает. Несколько месяцев назад он так надоел Джо Перри, что Джентльмен забанил его в твиттере с не самыми джентльменскими комментариями:D
    ЭмДжей и ещё пара игроков говорили, что его система - г@вно (пардон за цитату). Сам Фини говорит, что его система "убирает у игрока необходимость угадывать траекторию прицела". Я думаю, что именно поэтому таким игрокам, как ЭмДжей, Ронни, Джон Хиггинс, которые играют, полагаясь в основном на талант и рефлексы, эта система ни к чему. А трудягам, таким, как Стюарт (я нисколько не хочу преуменьшить и его несомненного таланта, но его игра больше основана на технике и упорных тренировках), она, как мы видим, очень даже помогла. В своё время Гулд тоже совершил быстрый скачок в рейтинге, начав использовать систему Фини.
    лдм-10-11-50, provizor02, Zmey и 2 другим нравится это.