Всем привет!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Radiotema Member

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Киев
    Ну дык! Фирма веников не вяжет ;)
  2. Vitalich New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2011
    Сообщения:
    4
    Всем привет! Вот и я сюда добрался. Немного играю, немного смотрю. Знаю Евгения Z и Максвелхауза. Если это меня конечно красит :p
  3. Vitalich New Member

    Регистрация:
    8 ноя 2011
    Сообщения:
    4
    Я так и знал, Евгений, что вышеуказанное плюс рейтинг на всемерном трекере делают меня лучше :)
  4. NickNickDnepr New Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Украина г. Днепропетровск
    Хай эврибади! Всем привет!
    Живу в Днепропетровске. Неплохо играл в русский бильярд. С 2008 стал смотреть телетрансляции снукерных турниров и очень увлекся этой замечателной игрой. В том числе и благодаря комментариям В.Б.Синицына - прекрасный "продвинутый" комментатор, искренне любящий и знающий снукер.
    Очень жалею, что не видел игры Стивена Хендри на пике его карьеры. Нравится стиль игры Марка Уильямса, естественно, Ронни. на China Open, а затем и на ЧМ с удовольствием наблюдал и "болел" за Джадда Трампа. Особых предпочтений и фаворитов нет, люблю красивый и зрелищный снукер.
    Второй турнир "Power snooker", как, впрочем, и первый - оставил равнодушным.
    С удовольствием примкну ко всем любителям и болельщикам этой прекрасной игры!
    Любовь нравится это.
  5. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    NickNickDnepr
    Добро пожаловать на форум! Нужен свежий взгляд на все происходящее. Не стесняйтесь. Пишите.
  6. FIRE New Member

    Регистрация:
    31 янв 2012
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте, форумчане! Я из Беларуси, снукер смотрю с сезона 2002/2003, меня просто засосало в эту удивительную игру. Смотреть стала лишь с третьей подачи))) До этого видела игру Хендри, но не вдохновилась хотя тогда он играл еще очень даже. Но, увидев игру Ронни влюбилась настолько, что стала бредить поездкой в ГБ чтобы посомтреть это действо "живьем". И мне это удалось: в 2009 году посомотрела отличный турнир Мастерс, где получила истинное наслаждение от победы самого талантливого Ронни О'Салливана. Кроме этого обожаю игру Джимми Уайта, Стивена Ли, Марка Уильямса, Тони Драго в последнее время очень импонирует игра Марка Аллена, Мартина Гулда
  7. Ericka New Member

    Регистрация:
    10 фев 2012
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Минск
    Здравствуйте. Я из Беларуси,из Минска,зовут Оля,мне 19.Снукер смотрю с 2006 года.Просто понравилась игра,казалось бы,но игроков уже всей семьей обсуждаем как родню)
    Нравятся такие игроки как Хиггинс,Мерфи,Аллен, Робертсон,Трамп.
    Думаю,что смогу влиться в дружны коллектив форума.
  8. Jekson Member

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Г.Череповец
    Снукер смотрю с 1999 года.Ровно отношусь ко всем,кроме Хигги и Селби.Считаю ВБС непрофессиональным комментатором.
  9. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Здравствуйте, друзья!

    Зовут меня Юлитка &15, Россия, возраст 30 лет, из них 4 года увлекаюсь снукером.
  10. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Добро пожаловать наша американская гостья!чувствуйте себя как дома!а можете рассказать откуда вы узнали о снукере в америке?
  11. KarenD Guest

    на этом форуме многие "работают" в космической отрасли &25 &31
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Добро пожаловать, Юлитка!
    Нас, болеющих за Ронни, здесь много.

    Волейбол? А я всегда думала, что в Америке самые популярные виды спорта это американских футбол и баскетбол с его NBA.
  13. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    A вы правда живете на улице Ракетной 147, или это форма выражения болельщиццких чувств? #69
  14. KarenD Guest

    Правда, в Звездном городке...Обещали улучшить жилищные условия - жду переезда в квартиру 12 напротив &4
  15. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    А вообще таких переездов может несколько случиться)))из 12 в 13 и так далее....)))))
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Виталий, тссссс #115, пусть для начала на 12-ю ордер получит....
  17. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Что-то тут не сходится, Звездный городок-то в Подмосковье.
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    После закрытия программы «Спейс Шаттл» этих Звездных городков - ууух... По всему постсоветскому пространству... Крылатые носители не наша тема (вон и "Буран" свернули). Ракеты наше все!
  19. KarenD Guest

    #124 &24
  20. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Тут некоторых вообще в другой микрорайон перевезли. А это, пожалуй, потяжелей было. #103
  21. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    Новичкам сюда?Всем доброго времени!Зовут меня Елена.Снукер смотрю с 2010 года.Просто влюбилась!А по аватарке ясно,кто для меня лучший.Конечно,Марк Селби!Хотя начинала смотреть из-за Нилки,потом Ронни и вот докатилась до такой жизни.Болею за Марка.Ох,и тяжелая это работа!Почему именно Марк оказался объектом большинства нападок я знаю,но не принимаю ни один "упрек" в его сторону.Но при всем болении ,почти уже фанатизме,я в состоянии оценить игру.талант других игроков.И ,конечно,первый это Ронни.Восхищаюсь Уильямсоном.Ну и для комплекта Нилка и Марк Аллен.
    И хочу предупредить,я полный чайник,слепой в темной комнате.Пожайлуста.я ни у кого не сперла аватарку?Вроде бы не видела,а вдруг?Не обижайтесь,скажите,поменяю.Уж очень тут Марк красивый!!!