Новости из мира снукера,турниры,дебаты

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 18 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Не, Лапка, Санта не злой, Санта задумчивый. Он нашел в списке еще два десятка игроков, которых надо выкинуть. Теперь предлог ищет...мозг напрягает...Вон как лобик наморщил.
    А мужики-то не знают...
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Не знаю в какую ветку поместить) "Игроки вне стола" - там без Ронни надо... &15 Размещу здесь &8

    [​IMG]

    Голуэй, Ирландия. Фотограф Дин Джунху
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    26 декабря Дин Джуньху специально приехал в Чанчунь для участия в церемонии открытия Красного международного снукерного зала. Когда Дин подъехал, десятки болельщиков приветствовали его громкими криками, невзирая на мороз 28 градусов по Цельсию.
    [​IMG]

    Перед открытием Дин дал интервью средствам массовой информации.
    [​IMG]

    Международный Красный зал стал официальной тренировочной бильярдной базой дорожной высокоскоростной милиции провинции Цзилинь
    Перерезали ленточку, открывая Красный зал, Дин и отряд дорожной милиции.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Красный снукерный зал построен более 15 лет назад и является крупнейшим в Чанчунь спортивным и развлекательным центром. Зал был полностью обновлен и переоборудован. В декоре сочетаются европейские и китайские элементы. Поменялась аппаратура, установлена аппаратура воспроизведения видео высокой четкости, система 3D. Теперь в клубе можно выпить чай, разнообразные коктейли, поесть фруктов, а также посмотреть выступления артистов. Все сделано для того, чтобы не только играть в снукер, пул, но и просто отдохнуть и получить массу удовольствия.
    [​IMG]

    В Китае любят снукер и делают все, чтобы миллионы китайцев могли в него играть. А мы в этом деле скоро догоним, а, может, и перегоним Уганду…или кого там…
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  4. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Интересно,а как Дин сменил кроссовки между приездом в центр и интервью?
  5. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    &4 Он, похоже, на лыжах приехал, а потом да.. переобулся &15
  6. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    World Snooker ‏@WorldSnooker1
    Power Snooker added, March 9-10
    . &4
  7. Mon Parnas New Member

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Москва
    Польшу с Болгарией бы догнать...
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    С Кубка мира 2011 я стала регулярно посещать китайские снукерные сайты Top147 и my147. Сейчас я там бываю редко, но на сайтах постоянные анонсы - открывается новый снукерный клуб в таком-то городе, адрес такой-то, проехать так-то, или открывается после реконструкции, при этом пишут, что поменялось, какое установлено оборудование. На открытии клубов часто присутствуют губернаторы или мэры. В статьях детально описывается, какие применялись технологии, сколько юаней потратил город или провинция, поются хвалебные оды десяткам спонсоров. И фотографии, фотографии… огромные помещения, в которых стоят в ряды снукерные столы, помещения поменьше с такими же столами, небольшие помещения с креслами для отдыха, витрины клубных магазинов, где можно купить все для снукера. На сайтах постоянно реклама - столов, различных киев, что называется, на вкус и цвет. Часто дают объявления о скидках. То есть можно купить что-то навороченное, можно подешевле, а можно и совсем недорогое. Годовые абонементы в снукерные клубы продаются со значительными скидками. А как тренируются китайские мальчики… много я видела фотографий с их тренировок - от велотренажеров до каких-то немыслимых растяжек.
    В Китае государство заинтересовано в развитии снукера.
    А что у нас? Практически голый энтузАзИзм. Какая там Болгария… Уганду бы догнать…
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  10. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Что первично - курица или яйцо?
    Букмекеры или подтасовки ставок?
    Букмекеры или скандалы вокруг и около них?
  11. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Дина сфотографировали на улице. Его одежда сильно отличается от той, что он носил раньше. Круглые солнцезащитные очки, красивая кожаная коричневая куртка с белой рубашкой, шарф. Черные брюки в сочетании с черными BanXie и бежевая сумка. Поклонники уже дали свои отзывы: "Я его не сразу узнал, он очень красивый", "Боже, как это красиво", ну и т.д…
    Я думаю, что у Дина появился личный стилист. Это, действительно, очень элегантно и со вкусом.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Первичны человеческая жадность и страсть к халяве.
    А уж потом, как поганки в лесу, на этой почве вырастают всякие монстры, типа буков...
  14. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Какой Дин стильный, я в ауте, как это непохоже на китайцев! Правда после 1994г. я в Китае не бывала.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Человек общественный,можно сказать, гордость нации, так что имиджмейкеры трудятся вовсю.
    Небось, и одежонка рекламно-бесплатная, с приплатой за носку )))
    В Англии к снукеристам относятся гораздо спокойней...
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 У Эриана Уилльямса родилась сегодня внучка Evie Isabella Williams &31
    Он задолго какие-то таинственные твитты писал, волновался видимо очень #109
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Джейсон Фергюсон дал интервью китайским СМИ.

    Он объяснил, почему в Австралии, Шанхае и на ЧМ не будет действовать принцип 128 играющих. Оказывается, договоры по этим турнирам были подписаны несколько лет назад. Чтобы ввести новые правила надо сначала изменить условия договоров. Фергюсон заверил, что они будут следовать договорным обязательствам.

    Система отбора из 128 игроков - инновационная, но справедливая система. Однако имеются трудности. Не всегда есть возможность провести квалификацию в одном месте.

    Я надеюсь в снукере найти применение рейтинговых моделей тенниса и гольфа. В теннисе модель очень сложная и я все еще ее не понимаю. Но Хирн очень четко видит бонусный рейтинг. Есть определенная сумма призовых и каждый знает, кто сколько выиграл, я поддерживаю этот подход. У нас было много дискуссий - должны ли топы участвовать в первом туре. Мы провели много совещаний с игроками, вели переговоры в течение двух лет. Мой телефон работает 24 часа в сутки.

    Самое основное - найти эффективную и справедливую систему составления сетки между игроками 1-64.

    РТС не только позволяет игрокам повысить уровень игры, но и обеспечивают им работу.

    Во-первых, РТС позволило большому количеству людей принять участие в игре и играть каждую неделю, а не раз в несколько месяцев, как было раньше. Но мы хотим убедиться, что в РТС хотят играть топы, хотя многие из них принимают участие в турах. В следующем году мы хотим провести 8 этапов европейских РТС. Во-вторых, необходим рост бонусов. В поощрении нуждаются лучшие игроки и мы будем их поддерживать.

    Что может произойти глобального в снукере в ближайшие несколько сезонов?

    Обнадеживает развитие снукера, особенно в Восточной Европе, Польше, Латвии и России. Возможно проведение рейтингового турнира в этих странах. В Индии традиционно любят бильярд, имя Панкадж Адвани там стало нарицательным. Но и снукер широко транслируется, поэтому мы хотим развивать снукер в Индии. Еще одним потенциальным местом развития снукера является Дальний Восток. В газетах Дубая и Катара всегда есть новости о снукере. Мы бы очень хотели развивать этот вид спорта в регионах Ближнего Востока, Индии и России.
    Мы несколько раз были в Канаде. Там бильярд развивается быстро, но уровень игры невысок и телетрансляции смотрит мало народа.
    А вот в Бразилии бильярд, действительно, очень популярен. Мы уже начинаем говорить и о Колумбии.

    Мы можем оказать снукеру гораздо большую поддержку. Если объединить снукер и бильярд, то это уже будет большой спорт. Количество стран и участников просто огромное. Моей целью является возглавить движение для представления снукера Олимпийскому комитету. Снукер должен войти в перечень Олимпийских игр.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Не новость, но занятно...))))

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    25 декабря Джимми Уайт обручился со своей подругой Келли.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
Статус темы:
Закрыта.