Новости из мира снукера,турниры,дебаты

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 18 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Это была шутка, Китай итак уже полмира спонсирует))))
    А халяву любят все, да.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    &15 Ничего смешнее не читала. Инвестирует полмира - да. Но это - совсем другая история, а сайт иной направленности.
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Мода по-китайски...... зашибись &25, мне это сильно напоминает советские журналы мод годов так 70-х....

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  5. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Вчера 3-й номер рейтинга проиграл 104-му.
    Я специально не называю фамилий, чтобы не нагнетать.
    Еще 4 года назад подобный проигрыш вызвал бы целую бурю, неутихающую недели три, а то и месяц.
    Чуть больше трех лет назад проигрыш игрока из первой десятки игроку из пятого десятка на ЧМ и даже не выигрыш, а почти-почти, чуть-чуть не выигрыш другого игрока, с отставанием в рейтинге еще меньше, произошедшем на том же турнире, мы вспоминаем до сих пор.
    А вчера разница в рейтинге была больше 100 очей! И мы воспринимаем это совершенно спокойно. Приучили нас к такому. Кто? Когда? Где?
    Хирн. За прошлые три года. На турнирах РТС.
    Мы говорим, что уровень игроков из нижней половины тура вырос. И это - совершенно верно.
    Но мы молчим, что упал уровень игроков из верхней половины. Мы радуемся, что наши любимцы стали выигрывать, или выходить в финалы большего числа турниров. И только поэтому не замечаем, насколько хуже стала их игра. Отдельные игроки еще показывают высочайший уровень! Но это становится скорее исключением, а не правилом. Участившиеся поражения любимцев списываем на самые разные причины. И опять же - не замечаем, что этих поражений становится всё больше, а игроки, их нанёсшие, расположены всё ниже и ниже по рейтингу.
    Можно много еще написать. Но - не могу. Мне очень жаль погибающий снукер...
  6. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Что- то уже очень долго он погибает, этот снукер. Где-то больше ста лет, наверное...
    Свято топовое место пусто не бывает, и на смену одним, которые играть не могут или не хотят, придут другие.
  7. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Извиняюсь за неточность формулировки.
    Следует читать:"Для меня...". Далее - по тексту.
    Могу сделать предположение, что - не только для меня.
    А еще могу предположить с достаточно высокой степенью вероятности, что это стало одной из причин оставления сего ресурса некоторыми, достаточно уважаемыми пользователями.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Перед началом турнира Wuxi Classic Дин, Доминик Дейл, Рианн Эванс, Фергал ОБрайен, Мартин Гулд дали мастер класс школьниками.
    Альбом с фотографиями можно посмотреть ЗДЕСЬ

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    World Snooker Golf Day 2013
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  10. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Финал Уси Классик.

    Пришло время финала Уси Классик, и после всех дискуссий вокруг уравнительной структуры квалификации, завтра наверняка увидит фразу "сливки поднимаются наверх", использовавшуюся неоднократно и более, так как Джон Хиггинс и Нил Робертсон выйдут к сукну для борьбы в их втором финале сезона.

    Оба легко прошли противников в полуфинале со счетом 6-2, чтобы подарить нам аппетитную встречу в воскресенье. К счастью, Eurosport сочли это более важным, чем латвийские подводные домино (чтобы это могло быть?), таким образом, мы должны, по крайней мере, увидеть финал на экране телевизора, что сегодня, к сожалению, во второй половине дня мы не могли сделать.

    Все это происходит на волне новостей, что Eurosport не будет транслировать Открытый чемпионат Австралии в этом году, за исключением, по-видимому, финала. Это очередной удар по спорту, и выглядит довольно маловероятным, что кто-то в Европе вообще сможет смотреть его, если букмекеры не возьмут в охват австралийское телевидение, что я, кажется, помню, они сделали в прошлом году. В любом случае, это плохая новость для глобальных планов, так как это последний год спонсорского соглашения, так что я думаю, будущее этого турнира висит на волоске.

    Но на этой неделе было довольно интересно и занимательно. Два лучших игрока вышли в финал, который, как я надеюсь, будет сногсшибательным, вот посмотрите на очные встречи..

    John Higgins Neil Robertson European Tour 1 2013 Final 4-1
    John Higgins Neil Robertson European Tour 4 2012 Semi-final 4-2
    John Higgins Neil Robertson Players Tour Championship 10 2011 Round 4 4-3
    John Higgins Neil Robertson Players Tour Championship 5 2011 Quarter-final 4-1
    Neil Robertson John Higgins Premier League 2011 Semi-final 3-0
    Neil Robertson John Higgins Shanghai Masters 2011 Quarter-final 5-2
    John Higgins Neil Robertson UK Championship 2009 Round 2 9-8
    John Higgins Neil Robertson Premier League 2009 Robin round 4-2
    Neil Robertson John Higgins Grand Prix 2009 Semi-final 6-5
    Neil Robertson John Higgins Welsh Open 2009 Round 2 5-4
    John Higgins Neil Robertson Matchroom Championship League 2009 Robin round 4-0
    Neil Robertson John Higgins Matchroom Championship League 2009 Robin round 3-1
    Neil Robertson John Higgins Premier League 2007 Robin round 3-3
    John Higgins Neil Robertson Malta Cup 2005 Quarter-final 5-2
    Neil Robertson John Higgins Welsh Open 2005 Round 3 5-4

    Как вы видите, Хиггинс выиграл последние четыре встречи между ними, в том числе несколько недель назад в Софии. Но они оба в хорошей форме, Хиггинс потерял только 8 фреймов за весь турнир и всего в 6 на этой неделе, чтобы добраться до финала, и Робертсон постоянно прогрессирует в каждом раунде и играл временами блестяще сегодня, он, кажется, возвращается к своей лучшей игре.

    Далее снукербейкер говорит о том, что поставил на Джона, но это одна из тех ситуаций, где он будет болеть за игрока, выигрыша которого он бы не хотел, так как предпочитает Robbo. Однако, говорит он, вы не можете делать ставки на ваше сердце, иначе вы давно были бы банкротами.

    Блог http://www.snookerbacker.com/ 22-06-13
    Перевод: Ulitka
  11. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Красиво сказано!Снукербэккер -зараза, я почти плАчу (думая о Трампе)...
    Спасибо, Ulitka, за перевод!
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  13. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  14. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    А кто знает, как там с Тюменью все вырулилось?
  16. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    ВБ говорил все в силе,больше должно быть чем не быть
  17. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо, за инфрмацию про Стива Дэвиса.
  18. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всегда велкам #117
  19. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Cукно в Июле можно лучше всего описать одним словом: тишина. Снукерный фестиваль, обещанный большим боссом, ничуть не очевиден в этом традиционно бесплодном месяце, с только двумя происходящими событиями, одно из которых имеет гораздо более исчерпанный ресурс.

    Открытый Чемпионат Австралии в Бендиго вступает в свой третий (и последний?) год с первыми двумя победителями - Стюартом Бингемом и Барри Хокинсом, принимающими участие в нем. Но с такими как Ронни О'Салливан, Джон Хиггинс, Джадд Трамп, Али Картер, Марк Аллен, Марку Уильямс и Стивен Магуайр и так далее, он приносит несколько более плоские чувства, несмотря на участие победителя Уси и №1 в рейтинге - Нила Робертсона, № 2 Марка Селби, Дина Джунху и Шона Мерфи.

    Но настоящий удар молотом на событие, спонсируемое последний год - это отсутствие глобального охвата телевидением. Eurosport охватил его в прошлом, но не в этом году, они предлагают охват только финала, и даже не ясно, будет ли это прямая трансляция, что будет большим разочарованием. World Snooker ТВ заблокирован в Европе на протяжении всего мероприятия, и еще не понятно, будут ли букмекерские сайты использовать австралийские телетрансляции для показа. Я бы предположил, что они это сделают, так как я уверен, что интересы на ставки будут высоки.

    В любом случае, есть чувство шанса, потраченного впустую на возрождение игры в Австралии. Обидно, что некоторые из ключевых имен, не удосужились предпринять побольше усилий для участия в этом мероприятии, но я также считаю, что то, что турнир проводится не в крупном городе, вероятно, сыграло свою роль тоже. Будет интересно посмотреть, посчитают ли большой босс и компания это тем, за что стоит побороться, или же мероприятие будет выброшено на свалку снукера наряду с недавними несчастными случаями, как Гран-при и World Series.

    Вы можете взглянуть на жеребьевку Австралийского Чемпионата, (http://www.worldsnooker.com/staticFiles ... 477,00.pdf), он будет проходить с 8-го до 14-го.

    Еще один турнир в июле является вторым из европейских событий тура в Роттердаме в Нидерландах, который будет проходить с 18 по 21 число месяца. На нем будет всего несколько прогульщиков, но в целом сильное представительство и полный охват на Eurosport, поэтому можно утверждать, что именно это событие, которое, можно быть уверенным, будет поддерживатся в стране, является главным событием в июле, а не основной рейтинговый турнир на другой стороне земного шара.

    Вы можете взглянуть на жеребьевку европейского тура 2 в Роттердаме, (http://www.worldsnooker.com/staticFiles ... 547,00.pdf), после этого события рейтинг будет обновляться, чтобы увидеть, кто имеет право автоматического участия на Шанхай Мастерс, турнире, который избежал перехода на уравнительную структуру квалификации.

    http://www.snookerbacker.com/ 27-06-13
    Перевод: Юлитка.
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    А ВБС клятвенно обещал трансляцию ЕС. Ошибся старик или его не удосужили вовремя оповестить.
  21. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Всё выруливают...Достоверны пока только намерения, см. на [ftp=ftp://http://www.snooker-info.ru/news.shtml?oid=195]офсайте ФБС России[/ftp].
Статус темы:
Закрыта.