Sky Snooker Shoot-Out(27-29 Jan 2012)-НЕрейтинговые турниры

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем VitalyKiev, 4 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Ну и ладненько.Играл хорошо и слава богу.Дотт &24
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Барри был лучше и победил по делу
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    С победой, Барри (ох, неоднозначно это имя), поэтому Хоккинса и его болел #107 #107 #107 Всем светлейших!
  4. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    [​IMG]
    победитель турнира Барри Хоккинс!
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Жень, поздравляю с большущим удовольствием, п.ч. Барри мне самой очень нравится &9
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Поздравляю Барри и Грэмма.молодцы! #107 &24
  7. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вот и я тут как раз нарисовалась. Барри победил? Молодец!!!
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    с возвращением! &30
  9. Alex8913 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    602
    кстати в прошлом году по зрелищней были матчи имхо
  10. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Евгений! Оговорюсь сразу, что я как раз из тех, как Вы пишете "грамотеев", которые ничего не понимают в снукере. Но я совершенно согласна с Вами, что обсуждать внешность участников турнира, а, особенно, их физические качества, как минимум. недостойно. Но, как мне кажется, этому в немалой степени способствует сам турнир. Уж не знаю, может такие знатоки как Вы, замечу, что говорю без малейшей иронии, так вот, может Вы и успевали увидеть в этом действе собственно снукер. Но дилетанты, я имею ввиду себя, в первую очередь, просто не успевают увидеть ничего, кроме вращения колеса Фортуны. И это, не в последнюю очередь провоцирует разглядывать и комментировать судей. Они, во всяком случае, не мелькают с такой скоростью, как игроки, у которых жёстко ограничено время на удар, да ещё и единственный фрейм, чтобы попытаться выиграть. Поэтому на мой, подчёркиваю, совершенно дилетантский взгляд, собственно снукер в этом турнире отсутствует абсолютно!
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    тоже считаю.что мы видели мало похожее на настоящий снукер.за исключением.конечно же.
    великолепных серий Гулда и Стивена Ли.браво им.серии под грохот.шум.в борьбе со временем.блестяще!!!
    а так.кто то бегал суетливо вокруг стола.кто то нарочито тянул время.если ему это было нужно.но большая часть игроков принимала правила игры и играла
    нормально.не зацикливаясь на том попаду не попаду.как Харольд.на ударе по пять минут.грубо говоря.турнир так себе.шоу &30 &31
    Что касается Хоккинса.то искренне рада его победе.Барри на мой взгляд.абсолютно не может вызывать в общем и игрой. и поведением каких либо.
    кроме положительных эмоций #117 #109
  12. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Не знаю что хуже: обсуждать изменения фигуры судьи или читать маты Евгения. По мне так лучше изменения фигуры. Касательно того,что некоторых бесит на этом форуме,так это личное дело каждого, как болеть и что писать в пределах нормативной ленсики.Турнир кстати был вполне нормальный,но отсутствовали жесткие рамки в поведении игроков и зрителей,что конечно привело к некоторой легкомысленности в комментариях. А написать пару строчек в перерыве между матчами не значит не смотреть снукер или его не понимать.
  13. Ян Михайлов New Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Каждый видит то, что хочет видеть. Для меня лично было много снукера. Кроме серий, был, например, запоминающийся матч Пинчеса и Ляна, когда был забит решающий шар на последней секунде, Да мало ли... А с ненормативной лексикой надо бы завязать - здесь все-таки общественное место. К тому же снукер - это джентльменский вид спорта. Мы все время требуем от игроков спортивного поведения, а болельщики тоже должны. ИМХО.
  14. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    ППКС #124

    (но вообще-то Вы поосторожней, а то требование спортивного поведения могут приписАть ханжеству... &15)
  15. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  16. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    http://www.cuetracker.net/pages/tournaments.php?ID=284
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Сайт создан только в прошлом году и там не все тип-топ.
    Вот, к примеру, у него Ронни до сих пор сделал только 7 максимумов. А Хендри и вовсе 3
    И нет гарантий, что и остальная статистика не имеет ошибок.
    Но, работу чудак проделал колоссальную!!!! Нужно просто помочь ему исправить ошибки, отправив письмо на мыло.
    Он сам просил…
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Вот та самая майка Микаэллы с автографом и поцелуем

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
Статус темы:
Закрыта.