Power Snooker 2011

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 19 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Люда Тверская ;D ;D ;D
  2. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ну я же должна позитив найти какой-то. Ибо с полной ответственностью и искренностью радоваться не могу, по понятным, надеюсь, причинам...
    А "Брэйкинг харт" может пока открывать не будем? У нас ещё с Премьеркой совсем не всё...
  3. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Прямо как в сказке про колобка: он и от бабушки ушел, и от дедушки ушел, от зайца ушел и от волка ушел. А от Гулда не ушел. Съел нашего колобка Гулд :'(
    Ириш! Алла предложила подождать Премьерку ;)
  4. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Алла, Оксана,
    "да согласная я!" (с) - в смысле, конечно, подождем! ;D
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Спасибо, что хоть не Ленинградская ;D ;D ;D
  6. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Оксана, Ира, Аллочка! Спасибо вам за поддержку, дорогие мои! :-* :-* :-*

    Повздыхала и успокоилась. Впереди еще самые важные турниры, так что побережем нервы ;)
  7. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    А вот Люду любая победа устроила...

    Эх, мне бы научиться так быстро менять приоритеты))

    Люда, научи - как это?
  8. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вот и славно! А на последующих турнирах нам нервы ох как понадобятся. Поскольку ведь как кому, а нам бы ещё в топ-16 вернуться, так на всякий случай! Так что предлагаю укрепляться морально и физически заодно! ;D Пойду покурю...
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Я приоритеты не меняю. У меня Мартин второй после Ронни. А сегодня Мартину нужна была победа и денюжка. Я сегодня болела за Мартина и пополнение его бюджета.
    Пусть себе новую снукерную жилетку купит. Ну не брать же ему кредит в Банке? Ставка рефинансирования высока ;D
  10. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Ладно, прощаю ;) :D
  11. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    А у меня бывают такие кошмарно-ужасные ситуации, когда приоритетов нет! Злые шутки жребия: матчи Ронни - Марк или Али - Грэм. После матча крепко задумываюсь: расстраиваться или радоваться ???
  12. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Всегда ловлю себя на мысли, что жду от любимого спортсмена именно победы. Момента, когда он получит в руки кубок, гордо поднимет его над головой. Мне кажется, в это время и они сами не думают о деньгах. Спорт - штука для амбициозных людей. А у таких стремление показать себя выше, чем желание заработать деньги
  13. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну, тебе предстоит еще одна такая "кошмарно-ужасная ситуация" на Юкей в матче Дэвис - Ронни. Сама говорила ;D
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Вот спасибки. Я то я уже хотела удавиться от собственного раздвоения между Ронни и Мартином :D
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Юль, так то ж в спорте. А это ШОУ со спортом ничего общего не имеет. ШОУ под крики подвыпившей публики, под свист и пляски
  16. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    А вот и не угадала!
    Говорю абсолютно честно. Стив для меня - эталон снукера. Просто человек-эпоха. И насколько бы для меня Ронни не был самым намберванистым намберваном, но НЕ болеть за Стива я не могу! Вся моя физическая сущность отвергает это :D Вот такие чудеса ;D
  17. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Мне проще, для меня всегда только Рон
  18. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Назвался груздем - полезай в кузовок. Как бы над снукером не извращались, а пока на таких турнирах будут играть профессионалы, а не шоумены - это спорт
  19. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Если бы это был профессиональный турнир - вопросов за кого болеть и не было бы. А так Мартину победа важнее, хоть что-то выиграл. Может быть еще прорежится его божественная игра, как в матче с Робертсоном 2010. Я до сих пор еще жду. И готов ждать всю жизнь, ничего подобного я не видел.
    И еще победа Гулда важна для самого турнира Power Snooker.
    А так в турнирах случаются оказии, когда не знаешь за кого болеть. Вообще мои любимые игроки Стивен Ли и Ронни ОСалливан. Все зависит от того, кому победа нужнее.
  20. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    а мне еще проще,болею только за снукер)))
  21. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Аналогично.
    А Юле тогда можно сказать, что совсем не намберванистый у нее намберван)) Тем более в такой ситуации, когда этому намбервану, как воздух, нужны очки.
Статус темы:
Закрыта.