Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    похоже,что вот этот четырехлапый аналитик присоединится к несвятой троице , если так, то знакомтесь- это мисс Dolly Howlin' Wolf Wood, на фото еще ребенок, нонче взрослая и серьезная дама
    [​IMG]
    semen15, Matanya, Людмила и 5 другим нравится это.
  2. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    А что делать, коллега..?
    Пришлось пересмотреть свои взгляды на жизнь снукер после вчерашнего вечера.
    Теперь он (взгляд) у меня такой как на авке... &27
    semen15, Matanya, Людмила и 6 другим нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Главное - не отчаиваться! Наш вон вообще с апреля не играет, но мы верим, надеемся, ждём:)
    provizor02, Matanya, Zmey и 3 другим нравится это.
  4. KarenD Guest

    ... и не просыхаем от тоски:D
    Matanya, Zmey, Минна и 3 другим нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Порою мысли закрадываются, - уж лучше Джадд бы просто не заявлялся на турниры, чем вот так вот проигрывал..... :(
  6. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Он еще вернется! И нечего "сырость" разводить(с).
    Matanya нравится это.
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    дорогие мои москвичи-лютый оффтоп,но я потом удалю,если чего,посоветуйте хорошее такси в Москве,которое чеки может выписать и по нормальной цене довезет(а не по стоимости крыла от боинга)если кто знает и в Питере,тоже пишите
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Честное слово - не знаю...&29
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я пользуюсь этим - http://taxigg.ru/ - довольно долгое время.... Квитанции они дают. Н е подводили пока. Очень удобно то, что их машины заметны, - при вокзалах, например, - большинство машин желтые, а такси-гуси - белые, приметные, видны издалека... ;)
    provizor02 и Irkin нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    спасибо большое#123
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Так ты споришь,или нет, я понять не могу?
  12. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    нет. уже поздно. в начале матча надо было..
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    лихо у вас, ребята получается…
    один не может привести примеров моих тролливидных нападок на его любимца, но зато сопровождает свои якобы извинения многочисленными оскорбительными сентенциями, которые сами по себе, строго говоря, не заслуживают иной реакции, как по сусалам.
    другой столь же бездоказательно утверждает, что я перебарщиваю (где, когда, в чем - никто не знает).
    при этом они миротворцы, а я всех обижаю и раздуваю здесь скандалы…
    продолжайте. интересно будет узнать, что вы еще придумаете…
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Павел, я ничего не придумываю, зачем мне это?:)
    Я после финала отвечу, хорошо? Классный финал )
  15. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    вот и я думаю - зачем?..
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Еще раз для непонятливых:
    .. Ну тогда извините еще раз, больше от меня вы в свой адрес ничего не услышите..
    Ничего, понятно, извинения получили, и все, а что-то доказывать человеку, который считает себя умнее других, и у которого полностью отсутствуют такие вещи как самоанализ и самокритика я не вижу смысла....
    Что Вам еще от меня надо?
    Наш разговор закончен, раз и навсегда, ЯСНО!!!!
    Я Вас больше не трогаю и Вам меня трогать не советую...
    ВСЕ!
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Павел, я вот вообще не хочу эту дискуссию развивать, и уже жалею вообще, что я встрял в разговор. Влез исключительно потому, что на ветке обсуждения финала начался конкретный напряг вместо, собственно, обсуждения. Я тебя очень уважаю, но считаю, что Олег сделал тебе вполне резонное замечание - тебя частенько заносит, и особенно на тему Селби. Меня тоже порой заносит, но я всегда потом извиняюсь. Не хочу копаться в твоих постах, ко мне в 6 утра приедут гости, и я хочу хоть немного поспать:)
    В качестве примера приведу хотя бы сегодняшний твой пост пользователю bbq51 (вроде так пишется) - заодно почки прочистишь, больше поплачешь - меньше по...шь. Не считаю это корректным тоном общения на форуме, и ты сам бы зацепился за такой пост, если бы его написал кто-то другой. Да, создавалось впечатление, что он троллит, но так-то зачем? У нас же нет двойных стандартов на форуме, все равны вроде... Дальше, недавно я спрашивал тебя про рейтинг Магуайра, ты 3 раза заставлял меня переформулировать вопрос, но ответ вразумительный дать мне так и не счёл нужным, вместо этого посоветовал мне меньше пить:D
    Ответ ты мне дал только через несколько дней, когда я начал спрашивать это у Аванте, с которым ты тоже моментально затеял спор,и он посоветовал тебе "понизить градус общения".
    У всех есть плохие дни, плохое настроение, я понимаю. Просто делаю тебе свои замечания, как форумчанин форумчанину, и моё отношение к тебе при этом никак не меняется, и уважение никуда не пропадает:)
    И вообще, Таня уже самозабаниться хочет от всех этих вечных рамсов на форуме, если ты заметил, она пропала сразу после начала сегодняшних дебатов на ветке обсуждений турнира. Уже одну вчера забанила, такие решения даются нелегко. Сегодня получила очередной ушат помоев на свою голову, и после этого те, кто вчера поддерживал бан Манулы, лайкают пост о том, что вроде бы хороший человек от нас ушёл... Другие админы и модеры в разборки не влазят вообще, оставляя всё на неё. Так давай же хоть мы не будем нагнетать обстановку на форуме! Надеюсь, ты правильно меня поймёшь - это просто дружеские замечания, не более того. Я высказал своё мнение:)
    nic_olaevich, Минна и dimychk нравится это.
  18. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    алекс, пойми простую вещь. это не я тебя обижаю, а ты иногда обижаешься. поверь, если бы я ставил перед собой цель тебя обидеть, то ты бы вовек не отмылся… но я такой цели не ставлю НИКОГДА. не только в отношении тебя, а вообще. хотя временами очень хочется… но не могу себе позволить…
    хочешь со мной общаться - таким, какой я есть - милости просим. не хочешь - не смею настаивать. это твой выбор. я своего общества никому не навязываю.
    только об одном прошу - избавь меня от нотаций. я уже большой мальчик. не надо меня воспитывать…

    по поводу магвайера. ты сразу получил точный и исчерпывающий ответ. если ты его не понял, это твоя проблема. тебе не лень трижды спрашивать одно и то же, но лень открыть ветку "рейтинг". я виноват?
    то же и с аванте. сразу точное определение и потом точная отсылка на пункт правил. в ответ тихая истерика. чел просто не может признать своей ошибки. когда он обратил внимание на то, что я ошибся (недосмотрел изменение системы посева, хотя нужная бумага лежала у меня в компе), я его ПОБЛАГОДАРИЛ. в свой адрес я получил отнюдь не "спасибо", а высокомерные указания.
    сегодня я встрял в вашу беседу с ббг с единственной целью - прекратить базар. фразу "побольше поплачешь, поменьше пос..шь" я знаю с младенчества. это фольклор...
    перечитай посты олега - далеко ходить не надо. они здесь - первый в цитате, второй чуть выше. все тот же сон - это называется пустословный наезд. хорошенькое извинение! его счастье, что я подобные выплески просто мимо ушей пускаю. не по чину мне собачиться, а оскорбить меня он просто не может, как бы ни старался.

    это первый и последний раз, когда я занимаюсь разбором полетов. возвращаться к этому я не стану. нравится - разговаривай со мной. не нравится - была бы честь предложена. это твои дела. я не слишком говорлив и обычно сначала думаю, а потом пишу. в 99 случаях из 100 предельно корректен. надо очень постараться, чтобы меня раскачать. сегодня вам это удалось...

    что касается танечки, то задумайся о своей роли в возникновении терок здесь, а не выставляй меня виновником ее озабоченностей. кстати, это не моя инициатива устроить разборку в паблике...

    сразу предупреждаю всех желающих продолжить - отвечать не стану. не утруждайтесь.
    dimychk нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Павел, я тебя услышал. От общения отказываться не вижу смысла, обижаться тем более. Я давно тебя уже принимаю таким, какой ты есть, и общаюсь соответственно. Ты воспринимаешь дружеский совет,как нотацию, а дискуссию как разборку - твоё право. Думаю, что возвращаться к этой теме нет смысла, единственное - попрошу тебя "снизить градус общения" (с) по поводу "поверь, если бы я ставил перед собой цель тебя обидеть, то ты бы вовек не отмылся…" - надеюсь, это не угроза. По поводу "разборки в паблике" - во-первых, это не разборка; во-вторых - по-моему, ты недвусмысленно дал мне понять в скайпе, что не сильно хочешь общаться со мной в личке.
    Тем не менее, не вижу смысла ни ссориться с тобой, ни прекращать общения, надеюсь, это взаимно:)
    dimychk нравится это.
  20. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Да все правы... Все любят снукер... Все думают по-своему...))))
    Matanya, 01elena и SEREGA147 нравится это.
  21. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Саша, ты куда с ФБ девался? случилось что?))))