Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Да, в общем, не стоило объяснять и так всё понятно, и я с вами согласна. Это к тому, что не стоит говорить "вы роннефаны", а только конкретно к тому обращаться, кто был невежлив.
    Irkin, Matanya, Alex и 2 другим нравится это.
  2. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    И ещё немного. Совсем не хотела поучать, я вас всех с удовольствием читаю и очень люблю.
    Irkin, Alex, provizor02 и 2 другим нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Замечательно, Петра!! Я уверен, что мы с Вами всегда найдём общий язык, и не важно к какому клану болельщиков принадлежим.... Надеюсь что и другие выскажутся по вопросу, поднятому Алексом, если сочтут нужным...
    provizor02 нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Так и я не поучал вроде никого! И я вас всех люблю, и поздравлял недавно с победой на Мастерсе! #117
    ЗЫ Жаль нашу беседу только никто не поддерживает... Видно, прочитав указующие "тезизы" Маршака, решили промолчать..... &15
    Форумы видимо для этого и придуманы - главный/пастрырь выдаёт тезис, все остальные послушно молчат в благоговейном восторге ....
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  5. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Вы не поучали, мне показалось, что моё собственное высказывание выглядит нравоучительно и я, как бы извинилась. А теперь мне кажется, что мы не разойдёмся на дорожке из-за излишней взаимной вежливости.
    Alex, provizor02 и Zmey нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #23 Петра, я нисколько не обиделся, всё прекрасно понял,.... я искренне восхищаюсь талантом Ронни О'Салливана! И долготерпению, вере в него его преданных фанатов тоже, - это мне так знакомо, я сам такие же чувства испытывал к Стивену Хенди, пока он не ушел, теперь - Джадд Трамп № 1 для меня..... #117
    provizor02 нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Я так понимаю, что любой пост с упоминанием О'Салливана болельщикам других игроков приходится игнорировать и терпеть, ожидая, когда кто-то упомянет игрока с другой фамилией?
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот очередной, свежайший пример (могу привести подобного множество и из нашего форума):
    [​IMG]
    И так изо дня в день, ежечасно, чуть ли не ежеминутно, как будто мы все тупые и склеротики и не помним ничего про значение Ронни для снукера!
    Я не жалуюсь, я просто констатирую факт... Я, лично, привык, не обращаю внимания, хотя, если настроение плохое, могу и поворчать. Ты ж, Люд, меня знаешь прекрасно! Поворчу, поворчу и забуду! ;)
    Tatjana нравится это.
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    "если нет чувства юмора, должно быть хотя бы чувство, что нет чувства юмора..." (с)
    and-62 нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Артемий, мне кажется, некорректно писать о словоблудии наших форумчан, а приводить примеры с другого ресурса.
    Irkin, Matanya, Alex и ещё 1-му нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я не писал о словоблудии - некорректно приписывать мне того, что я не писал и на что я не намекал. Я писал то, что вас, ронниефанов много, - это факт, я не говорю, что это плохо, - поэтому массированная атака с вашей стороны постоянна!
    По поводу примеров с др.ресурса. Что, остальные, кроме меня, пишут только отсебятину?!?!? Да здесь все мы постоянно приводим примеры, ссылаемся то на твиттер, то на ФБ, то ещё на какую-либо прессу о снукере!!!! Объясни, чем так некорректен этот коллажик из ФБ? Он просто самый свежий из всего, что есть на сей момент...
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Ты писал о том, что игнорируешь слишком много и слишком часто. В моем понимании так игнорировать можно лишь словоблудие.
    А приведенный тобой коллаж я обсуждать не хочу.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Пошли осложнения, как после продолжительной болезни#112
    Если взять статистику британской снукерной ленты новостей http://www.newsnow.co.uk/h/Sport/Snooker то можно увидеть, что добрая половина заголовков так или иначе посвящена Ронни. Не подсчитывал статистику элитснукера, но думаю, что чуть ли не половина форумчан тоже болеют за Ронни. Залы быстрее всех заполняет тоже он. То есть, вполне объяснимо, что и в комментариях, как на нашем форуме, так и на других ресурсах, превалирует имя Ронни.
    Но я к чему клоню: Ронничам не надо делать из этого культа, а другим - раздражаться по этому поводу. Он не вечный, скоро уйдёт, и всё поменяется. Это будет большая, но не невосполнимая потеря для снукера, и разбредутся роннифаны кто куда... Я, скорее всего, в трамплиеры подамся:)
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    1. Моё мнение такое: если б я не игнорировал многие посты, я бы постоянно, по несколько раз в день ворчал, возмущался, протестовал, - кому это надо?! Всё равно никому бы ничего не доказал, да и сам бы не изменил своего мнения... Хотя меня иногда, к моему стыду, прорывает, - атаки бывают слишком мощные, энергичные...
    2. Да и не надо коллаж обсуждать - он просто как пример!
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    ЗЫ. Люд, специально не привожу пример из нашего форума, потому как нет цели у меня склочничать и выяснять с кем-либо отношения здесь ( а с Кариной мы друзья - разберёмся ;) тем более, что это не её творчество)!!!!!
    Я здесь чего выступил то?! Я ж согласен с постом Алекса целиком и полностью! И говорил сегодня, что вы, ронниефаны, зачастую не осознаёте своего могущества, и на форуме очень тяжело из за этого общаться в паблике фанам других игроков, причём не только Марка Селби! Вот мы и вынуждены общаться по личкам или другим ресурсам...
    Tatjana нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Я никак не пойму, как мы, Ронины болельщики, мешаем общаться на форуме другим пользователям?
    Мы запрещаем писать о других игроках? Да пишите сколько вам вздумается.
    Ну объясни мне доходчиво, чем мы мешаем???
    Irkin, sullivan, Matanya и 3 другим нравится это.
  17. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    нет, не могу молчать...
    кто вам мешает общаться-то? вам хоть раз здесь - именно здесь, а не вообще где-то - сказали: надоели вы со своим ... (трампом, селби, шоном, нилом и т.д.)? нет, не сказали. по крайней мере, я такого не помню. а если начинается что-то, то сами же таких "умельцев" и затыкаем. а вот других примеров - тьма. начиная с рефреном идущего "вы, ронниефаны" и после совершенно справедливой просьбы не обобщать, а указать конкретно на обидчика...
    and-62 и Alex нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Павел! Люда! Мне не мешаете общаться, а вот за других, кто молчит и не хочет лезть в этот разговор, или боится вас или не хочет нервы трепать, я и пытаюсь хоть что то сказать. Если б все остальные были как я - мы бы и общались, так как я с вами и сейчас общаюсь.... И сейчас, кроме меня тут бы ещё множество представителей других игроков выступило!
    Tatjana нравится это.
  19. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    а если бы у бабушки были мудушки, то это была бы не бабушка, а дедушка (с)
    ах, какие мы страшные с людмилой! всех тут позатыкали, повыгоняли... правда, только в твоем воображении, но это не мешает гнать эту волну день за днем и изощренно искать поводы для обидок...
    пишите про снукер, про игроков, за которых болеете, еще о чем-то, а не боритесь за право высказываться, которого вас здесь никто никогда не то, что не лишал, а которого никто никогда и не ограничивал.
    and-62 нравится это.
  20. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Павел, скорее всего : там слово зацепило, в другом посту интонация и тд - а калейдоскоп обиды и сложился. Конкретного обидчика вроде как и нет.
    Это так измышления, а конкретно к будущему возможному трамплиеру. Лёша, ты чего посмеялся над моим скрытым финалом? Сам кричал о скрытом в преддверии матча Селби и РОСа. Не хорошо(с)!:D
    Matanya, Zmey и house1 нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Как обычно - понимаешь только себя самого! Клевета, цитатки к месту и не к месту! Другого ответа от тебя и не ожидал....
    Tatjana нравится это.