Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.601
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Эка невидаль - таблички! ЖеняZ в свое время все грозился, что с форума уйдет и весь свой ретро-хлам заберет. Ушел и вроде бы забрал - ну и что? Так и с табличками энтими.
    Зато спокойнее станет на форуме и издевательства над людьми и выталкивание неугодных прекратятся.
    Veronika, house1 и semen15 нравится это.
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
    Я бы не сказал что паша самый отстойный элемент...для меня так он один из трех четырех человек чье мнение имеет значение...точнее большое значение
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
    Людмила нравится это.
  3. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А я про таблички.. сетка на Топе куда внятней, чем Паша делал, а расписание вообще в Пашиной редакции я никогда не читал, а только на Топе
    Nataly нравится это.
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Кстати, я Пашу оч понимаю.. и не осуждаю. Еще чуть-чуть и я свалю... потому что...
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Жаль только, что уже этих самых неугодных столько уже отсюда ушло, что еще на целый форум может хватить...А многие вроде как не ушли, а ничего здесь не размешают..
    Нилена, provizor02, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Опа! Тут оказывается мою персону обсуждают. Т.е. в конфликтной ситуации виноват только я?
    Сам ты, Берёзкин, значит помогать не хочешь?
    А я помогать готов. И, кстати, выполнял уже работу для форума в архивах, только не очень популярна это тема оказалась и я потерял интерес к работе...
    Так что, я готов помогать, раз так!
    provizor02 нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Причем неугодность заключалось в болении за не того снукериста..
    house1 нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Особенно таких, которые ещё и полезное что-то делали для форума - он ведь не только таблички делал, но и рассчёты рейтингов и инфу с офсайтов таскал.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Снова плач Ярославны начинается... Олег, ты ж адекватнейший собеседник, пока не доходит до этих непонятных обидок. Кто здесь на форуме указывает, кому за кого болеть? Гонения болельщиков в студию! Кроме ронничей, конечно, которых повадились отовсюду выгонять:)
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Живут люди и без табличек, конечно... Но с ними реально было удобно, я кроме этого сайта по поводу снукерной информации вообще практически перестал шастать по инету:)
    А вот интерпретация общения - интересный вопрос! У меня крайне редко мнение с кем-то на 100% совпадает и с Бородачём ни раз и не два разные позиции высказывали... Просто не воспринимал это как издёвки или выталкивание.&26
    Мне даже интереснее, если у человека своё обоснованное мнение отличное от моего. Значит мы по разному восприняли и обработали, зачастую одинаковый набор исходных данных. Это даёт возможность шире глянуть на вопрос, возможно мной какие-то стороны были упущены... А разные ньюансы общения у всех присутствуют, ничего не поделаешь... Короче, мира это событие точно не прибавит, кто хотел чувствовать себя обиженным и дальше без проблем будет видеть обидное...
    Как-то так
    and-62 и Alex нравится это.
  11. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну вот.. мастер сам предлагается.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Впрочем мне, по большому счету, все равно.. Уже достаточно давно этот господин у меня в игноре, поэтому мне лично без разницы, есть он тут или нет, все равно он у меня в игноре будет вечно... заслужил..
    Veronika и Nataly нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я никогда и не отказывался помочь, просто не просили. А архивы, то что я с VitalyKiev делал, их никто ведь и не читает, вот и не было настроения их делать... Вот ознакомься, о чём я пишу - https://elitesnooker.com/threads/4120/
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Согласен с одним, наверное публично радоваться чьему-либо уходу нехорошо... Ну собственно я свою позицию озвучил выше..
    А если по делу, то я например все расписания смотрю на оф. сайте В шапку темы кинуть ссылку на оф сайт - пара пустяков..))
    Veronika, provizor02, Tatjana и ещё 1-му нравится это.
  15. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Змей, я уверен, что ты справишься.. в архивы я заглядываю, но то что ты их делал не знал, чесс слово.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Алексей, если я сейчас это расковыряю, то эту дырку уже не заткнешь!!! Тут такое начнется, что впору будет форум закрывать сразу!!
    Поэтому ограничусь одним единственным фактом - я сам! Два раза я порывался уйти с этого ресурса, и оба раза причина этого была одна - Павел бородач! И ушел бы я окончательно, если бы наконец не появилась возможность ставить этого господина в игнор!))
    Veronika, house1 и Nataly нравится это.
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Странно, что не знаешь, ты же почти вместе со мной на форум пришел. У меня и должность была "Archivist", был "разжалован" за безделье в "Well-Known Member": https://elitesnooker.com/threads/784/#post-128026 ...
    Разжалован, кстати, совершенно справедливо, - перестал работать, просто не было настроения, желания... Работа ведь ответственная, каждый пост не 5 минут работы - я ж не тупо из русской вики инфу брал (там сплошные ошибки), а искал, проверял и перепроверял по всем возможным англ. источникам...
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
  18. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.803
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Евгений ушел, и правильно сделал. Но он не просто ушел, а создал свой снукерный форум.
    И пусть его форум не такой посещаемый и не такой популярный как этот, но там ещё ни разу не было замечено срача между пользователями болеющими за разных игроков.
    Думаю, что если на этом форуме все будет продолжаться в том же духе, то форум Евгения пополнится новыми пользователями, ушедшими отсюда.
    provizor02, semen15, man-foox и ещё 1-му нравится это.
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я охреневаю! Мастер самопрезентаций! Он делал.... &20 Там побольше тебя делали.
    Тема - Виталика. Основное - его. Потом добавлялось многими. Да, согласна, обидно работать там, где никто не видит.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Во-во.. этот "Well-Known Member" я сразу попросил заменить, потому что звучит как штраф-бат..
    Matanya нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я тоже охреневаю, я что, себя указал, как единственного человека, делавшего архивы? Чего ты цепляешься то?