Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Пытался найти более подходящую тему, но чего-то не нашёл, поэтому размещу сюда:
    Болельщикам Стивена Ли будет очень интересна эта инфа:
    [​IMG]
    house1 нравится это.
  2. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Всемирный день слонов (World Elephant Day)
    and-62 и Людмила нравится это.
  3. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.652
    Адрес:
    Тверь
    Людмила и АГЕНТ-147 нравится это.
  4. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  5. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    День памяти Виктора Цоя
    Snooker House, Людмила, CrimsonKing и ещё 1-му нравится это.
  6. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    народ , ну я не виноват … ну нет повода не выпить …
    День памяти Элвиса Пресли

  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.983
    Поводы достойные, но мне кажется, что в музыкальном салоне Вам было бы уютнее, чем в беседке;)
  8. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Раньше беседка была местом для больших и малых ср@чей. Если на форуме начинались склоки, то посыл был "топайте вы в беседку". Сейчас обстановка спокойная и доброжелательная (кто знает причину?), но ссылка на беседку в непрочитанных сообщениях дает импульс брать попкорн и устроиться поудобнее - чечечетам??? &6
    Нилена, Sveta и Total clearance нравится это.
  9. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    мне уютно там , где я не мешаю ) спасибо за совет - буду щательнее изучать темы Гостиной )
  10. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    видимо беседка во дворе переместилась на скамейку у подъезда )
    Snooker House и Людмила нравится это.
  11. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Мне понравилось :D из ФБ

    Дневник тролля
    08:00
    Проснулся. Проверил приход лайков. Вчера в 23:41 было на двадцать три лайка больше. Вычислил отозвавших лайки и забанил. Нужно не забыть посмотреть с левого аккаунта как они переживают. Как они суки убиваются о виртуальные стены своих френдов.

    08:15
    Сделал яичницу. Третье яйцо вбить не успел из-за оповещения мессенджера. Антон написал с левого аккаунта, что не ожидал от меня бана и что я после этого гондон. С особой жестокостью забанил Антона второй раз. Яичницу доесть не смог. Желток казался живым смайликом и я его пощадил.

    10:00
    Немного размялся. Насрал в комментариях к свадебной фотографии. Написал, что все уроды как на подбор, а фотографу спасибо за то, что он это уродство мастерски подчеркнул. Невеста удалила фото, жених угрожает побоями в личке, фотограф обещал убить. Этим людям будет, что рассказать внукам.

    11:00
    Написал под фото известной фитоняшки Снежаны, что она обворожительна. Ответила, что и без меня знает. А я этого и ждал. Заметил, что с такой жопой и ляжками она похожа на плод любви Кентавра и лошади Пржевальского. Понабежали другие фитоняшки и насрали больше чем я под свадебной фотографией. Сначала гнобили меня, потом набросились на фитоняшку.

    12:00
    Проверил кого лайкали 3465 моих френдов и 1789 подписчиков. Пришлось удалить и забанить 165 человек. Лайкали малоприятных мне людей, а мои записи игнорировали. Ещё бродил по личкам и спрашивал почему не поставили лайки моему стихотворению:

    Птицы как люди на проводах,
    Будто во сне глубоком.
    Осень стучится в окошко мне нах,
    Птиц же тех ё@нуло током

    Отвечали грубо, порой на грани скотства. Банил как в горячечном бреду. На компе залипли три кнопки. Потери френдов не считал.

    13:00
    Добавился в группу «Чихуахуа порода, это друг твой, а не мода". Наделал страшных фотожаб на чихуахуёнышей, забросал ими публикации и обосрал породу от спичечных лап до монструозной башки. Три человека выставили объявления "отдам собаку в любые руки", 258 пообещали скормить меня любимцам. Итоги впечатляют.

    13:55
    Подошёл шеф и спросил почему я не обзваниваю клиентов купивших БАД "Веганочка" и не спрашиваю о их самочувствии и вообще живы ли они. Ну ничего, сука…

    14:00 - 15:00
    Час травли. С левого аккаунта натравил авангард боевых хомяков на шефа. Слышал как он орал на жену, тёщу, консьержку и кота. Потом вздрючил зама, а за ним секретаршу. Атмосфера в коллективе тут же стала привычной. Все травят друг друга и искренне радуются достижениям. Продажи резко пошли вверх.

    16:00
    Разместил рассказ Антон Палыча "Налим". Немного подредактировал, накидал матерных слов. Хомяки выстроились в мохнатую шеренгу и поют мне оды. Восемнадцать человек написали: "Спасибо, что вы есть". Сорок два пишут: "Вы сделали мой день". Пятьдесят шесть утверждают, что я гений. Смотрел в монитор и чувствовал влагу на щеках. Появился приблудный бешеный хомяк и заявил, что я плагиатор и спи@дил рассказ у Чехова. Под постом уже 269 комментариев, а срач идёт такой, что весь Фейсбук говном забрызгало. Думаю комментариев 500 наберётся. Чувствую банить придётся до глубокой ночи.

    17:00
    Зашёл в группу "Путин на австрийской свадьбе. Взгляды. Мнения. Итоги" Хотел написать мнение, но на экране появился Дзержинский, погрозил пальцем и сказал: "Ух ты ж, б@ядь". Это галлюцинации от усталости глаз. Положил на глаза чайные пакетики и заснул. Прибежал шеф, наорал, снял пакетики и три процента с бонусов. Ну ничего, сука...

    18:00
    С аккаунта Дуни Кулаковой зашёл на страницу жены шефа. Мы с ней давно дружим. Сказал от имени Дуни, что вшил себе грудь из нового безопасного материала, а её силикон устарел. Из кабинета доносятся вопли шефа: "Да на тебя, суку, денег не напасёшься! Никакой Мальорки, нах!" Отдохнули, короче. Сейчас будут искать новый материал, а ей снова силикон бракованный втюхают.

    19:00
    Попросил всех хомяков просто поставить лайки и оставить комментарии под постом ни о чём. Лайкают активно, комментируют вяло. Это сигнал. Решил оживить дискуссию и назвал какую-то пытливую пенсионерку "старой сукой". Градус обсуждения резко подскочил. Пенсионерка вызвала скорую, х@и летают по комментам как птицы перед грозой.

    20:00
    Заявил, что пора удалять аккаунт, потому как меня никто не любит.

    22:00
    Уже 349 комментариев и все просят остаться. Ещё просят прощения, но как-то неубедительно. Понятное дело, что я никуда не уйду, но пост не лишний. В комментариях написал, что не ожидал такой пассивности и начался всенощный срач. Смотреть на это не смог и пошёл банить неугодных.

    01:24
    День на ФБ оказался интересным и насыщенным. До трёх посижу ВКонтакте и Одноклассниках и спать.


    Автор: Михаил Шахназаров
    semen15, Любовь, Zmey и 10 другим нравится это.
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.983
    Да, тяжела его жизнь, не позавидуешь,,:D Но при прочтении иногда возникало чувство чего-то неуловимо слегка знакомого;)
    man-foox нравится это.
  13. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Классно, Оля!)))) Нашла достойное в помойке ФБ))))
    man-foox нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Небольшой ролик про, вероятно, самого выдающегося спортсмена из всех видов бильярдных игр..... У него 22 выигранных чемпионата мира, из них одиннадцать - подряд, последний - в возрасте 63х лет!..
    В этом году в возрасте 81года, выиграл ЧМ среди сеньоров, несмотря но то, что некоторые участники там ему годились в сыновья..
    И как он сейчас, в свои 81 ещё здорово играет!!
    Раймон Кулеманс - король трёхбортного карамболя

    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    provizor02, dimychk, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Печальная новость..кто помнит Алчери, прошла инфа,что он умер(((.Ужасная новость..Выясняю ,что и как..может.это не так..просто на фейсбуке с его аккаунта написали,что папа больше не появится,он умер..он действительно давно не появлялся и на фейсе,ни на Топ-Снукер..надеюсь на лучшее..
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Все-же нет..(((умер Саша.. он был моим очень давним виртуальным другом..Скорблю..Земля пухом,Саша.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.652
    Адрес:
    Тверь
    Опаньки:(редеют наши ряды...дельфин алчери...светлая память
    Zmey и provizor02 нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Александр Чередниченко.1951-2018..Светлая память..
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Tatjana и Zmey нравится это.
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я не знаю, что сказать... У нас с ним странные отношения, то любовь и помощь, то ругались постоянно, мне спать хочется, а он до пяти утра нудит... У вас таких радостей не было. Всегда полагала, что у него какое-то системное заболевание. То хороший, то плохой... Явно, большой вес, периодически агрессия. Это всё в симптомах. СД, сто пудов...
    Но слишком рано смерть... Человеки разные бывают, лишь бы жили долго.
    Забыв все обиды, пухом тебе земля, Саша....
    Snooker House, CrimsonKing, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Все мы сложные и не без греха.. Но все же он был веселым и юморным, когда в настроении..да, Светлая Память!
    Snooker House, Tatjana, Zmey и 4 другим нравится это.
  21. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.983
    Это очень печально
    IMG_20181025_222515.jpg
    provizor02 нравится это.