Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Schupp Guest

    А труба это хто??? :eek:
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Ютуб же:)
    Schupp нравится это.
  3. Schupp Guest

    Во я тормоз... Уперся в понятие трубы как "кинескопа" и понять не могу логики... Нееее, это уже диагноз :(
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2020
    Игрок нравится это.
  4. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    мля … холодно жи ж как … +13 … влажность 40% … закрылся в комнате , обогреватель включил … дома бетонные и без обогрева … кондей не включишь - через 2 минуты дышать нечем … на юге зима - кашмар … ишо не меньше двух недель терпеть ...
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Коби и всех погибших жаль, легенда и такой молодой, люблю эту рекламу с ним
    Zmey, Kesha, and-62 и 3 другим нравится это.
  6. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Да жаль его безумно.
    Классный игрок был, жить бы да жить ещё...
    И дочку с собой забрал...
    Zmey, semen15 и Irkin нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вот, сегодня Божена в ФБ выложила.. Дин и Кобе ..
    [​IMG]
    Людмила, CrimsonKing, Zmey и 4 другим нравится это.
  8. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Народ, помощь не окажете? Хотим ремонт в хате сделать (ночной горшок, увы, попал в голову, да вместе с содержимым:D), на стену картинку забебенить в таком стиле:
    depositphotos_56989809-stock-photo-road-in-forest.jpg
    Нет ли у кого на примете чего-нить подобного? Приветствуется хорошее какчество и серо-голубые-синеватые тона.
  9. Schupp Guest

    Слово "достал" я знаю, но опять "пошлю" по-старому маршруту :D
    На рутрекере в разделе Клипарты есть графика профессионального качества и разрешения на любую тему. Пейзажей море, на любой вкус.

    PS. Сам в свое время раздел создавал и правила для него писал. И качал гигабайтами для полиграфии все что угодно...
    DonV нравится это.
  10. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Спасибо, дарагой таварисч! Щас слазию, загляжу...
    Schupp нравится это.
  11. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  12. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    пару привидений заведи ...
    Schupp нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    привидения - это что-то типа котиков?! ))
    and-62, Schupp и АГЕНТ-147 нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Да, у всех по разному.
    Моё увлечение снукером началось с увлечения бильярдом. Слово "снукер" я услышал от друзей-катал, сказал, что это небось очередная хрень вроде пула, и вообще буржуйские штучки, а они извращенцы#112 Потом мне показали снукерный стол, потом увидел от них пару снукерных "фокусов" во время игры, а уж потом дошла очередь до евроспорта и было реально пофиг кто комментирует, азимут к тому времени мне уже задали!:D
    Schupp нравится это.
  15. Schupp Guest

    Эта тема не раз в топиках поднималась, а потом тонула в комментах по сути турнира конкретного...

    У меня было то же самое практически, за исключением одной мелочи: в Казахстане гоняли русскую пирамиду в фойе кинотеатра "Кустанай" чуть ли до утра :D и в подвале клуба одного стояли столы, где шары были цветные, для "девятки" (слово пул тогда мы просто не знали). Это теперь я знаю, что девятка это разновидность пула, а тогда было фиолетово :D

    А в Германию приехал, в клуб попал, а там только три вида: пул, карамболь и снукер. Потолкался везде сначала, а присел на снукер в итоге, о чем абсолютно не жалею. Хотя периодически "наскоряк" гоняли и в пул с мужиками :cool:

    И первые "просмотры" снукера были вживую, а не по телевизору, мотался по турнирам постоянно, благо Гейропа, свобода передвижения, да и расстояния не Российские :cool:

    А как присел на задницу и стал меньше двигаться, то стало пофиг, кто и как комментирует, смотрел на стол, а не слушал, что болтают... До сих пор разве что Рольфа Кальба по голосу и по стилю узнаю. Германия же, здесь ВБС нету :D

    PS. Но читать комменты сторонников и противников Синицына прикольно :p
    Total clearance нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Твой пример скорее исключение, подтверждающее правило, у нас в снукер игроков на два порядка меньше, чем зрителей, на всю страну дай Бог сотня столов наберется..
    Schupp нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А примеров, когда безумно популярные виды спорта у нас практически неизвестны, сколько угодно, тот же гольф..Третье по популярности спортивное зрелище в мире - кубок Райдера, а у нас почти никто и не знает, что это такое..
    Schupp нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Я уже несколько лет просто не могу слушать русские комментарии к снукеру. Да, Синицин лучше всех понимает в снукере из наших комментаторов, но мне вообще не нравится как он комментирует. Об остальных нет смысла и говорить, взяли первоклассников читать лекции на физмате...
    Я спокойно перевариваю комменты на любом языке, слышал: английский, немецкий, румынский и китайский. Понимаю немного только английский. Но лишь недавно понял, почему с теми комментами я могу смотреть, а с русскими нет - эмоции. Там люди искренне выражают восхищение афигенным ударам, а не продолжают бубонеть что-то заумное в этот момент. Смотришь как в компании с друзьями. Ни у кого из русских комментаторов этого и близко нет.
    Игрок и Schupp нравится это.
  19. Schupp Guest

    Подпишусь. Супруге поставил "Картину" на маленький телевизор, чтобы могла свои сериалы и шоу на русском смотреть, пару раз оккупировал для просмотра снукера, просто для повышения образованности :D Долго не выдержал. Именно из за беспаузной болтовни, причем часто не в тему. Комментатор что-то свое рассказывает, тут удар шикарный или снукер или отыгрыш красивый, а ему хоть бы хны, разве что упомянет об этом, а сам свое гнёт :( Неинтересно. Отказался от этого эксперимента, хотя планировал русский подтянуть хоть на репортажах :D

    А про немецких добавлю только (как то Irisha уже говорила), что не боятся пауз, не стараются заполнить все время репортажа болтовней. Если ничего особого не происходит, могут и помолчать. И это органично вписывается. Но уж если на столе что то сверх такое - эмоций море :cool:
    Игрок, Total clearance и semen15 нравится это.
  20. Schupp Guest

    Это да... с этим спорить невозможно... и не только гольф.
    semen15 нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Ну вчерашний диспут был о том что ВБС единственный кто принес свет знаний о снукере в наши головы и плохо говорить о нем низяяя схерали
    Total clearance нравится это.