Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Schupp Guest

    Так то в топике другом :cool: А сюда Тотал "сбежал", как я понимаю, чтобы свое мнение высказать, которое сааааавсем не "в струе" той дискуссии было :D Ну, и я поддержал. Мне - честно! - все эти комментаторы по барабану, как и заявления о их "мессийстве" и так далее... Без имен, я обо всех.

    Но повторюсь: читать эти разборки про- и анти- ВБС прикольно :D
    Total clearance нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    И это правда! Только благодаря ему я выучил название "ЕЭССНООКЕР! " Чтоб ты делала в этом жестоком снукерном мире без этого знания, а? Шах и мат, Чеба! :D
    Irkin и Schupp нравится это.
  3. Schupp Guest

    Ээээээ??? А это как и про что??? Уточнить можно? Поподробнее, в смысле :eek:
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Зачем мне это знание(меня б там забанили на подлете)- это как знать суахили, не всем дано:)
    Total clearance нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Стыдно, товарищ, не знать адрес главного, можно сказать вселенского значения, твиттарного аккаунта! :D
    Schupp и Irkin нравится это.
  6. Schupp Guest

    Виноват-ссс... Мы, типа, не местные, проездом туточки, твиттеров всяких не знаем :rolleyes: У нас в дерёвне все проще, что не так сказал - сразу в зубы :eek:
    :D

    Решил английский изучать. Выучил несколько предложений, на работе мужикам из бригады продемонстрировал...
    Они мне морду набили, но попросили слова переписать...
    Total clearance и Игрок нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Да его возраст вообще не при чём. Он и 12-ть лет назад такое мог на форуме или в твиттере завернуть... И совсем не потому, что оговорился, а тупо от какой-то злости к определённым игрокам.
    Но пофиг, я его давно не слушаю. И мне наоборот комментаторы мешают просмотру.
    Но, блин, он же не священная корова, как вчера пытались его представить. Шутки и стёб на всех одинаково распространяются.
    Zmey, Игрок, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Ну чо он там куда внес то? Люди натыкаются на снукер по ТВ, смотрят -либо втягиваются либо нет, вот и весь меджик
    Zmey, Total clearance и Schupp нравится это.
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Как приятно когда тебя понимают и пытаются донести ту же мыслю#111
    Zmey, Schupp и Total clearance нравится это.
  10. Schupp Guest

    А если смотреть "ширше", то вообще неприкасаемых нет. Если без оскорблений, конечно, а именно "шутки и стёб". ИМХО

    А то уже в топиках начинаешь сумлеваться, можно ли писать "невосхищенный" пост про какого то игрока :D Кидаются с тапками наперевес :cool:
    Игрок и Irkin нравится это.
  11. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    С ан.ру...

    Рельефный мужчина с такими большим ладонями, что в них не было видно телефона и казалось, что он говорит просто в руку, стоял первым в кассу на заправке. Отчасти это было похоже на тех спартанцев, которые долго сдерживали нападение при Фермопилах. Очередь стояла покорно, и безмолвно, а человек подняв локоть говорил громко и отрывисто:

    - Едешь. Проезжаешь Лосево. Дальше еще немного, и смотришь направо. 101 километр….гыгыггы….даааа…..и поворот на Еблонёвку.

    Он проговаривает «ЕблонЁвка» с чувством, с хрустом, даже как-то победно, оглядывая замершую сзади очередь – фраера ушастые.

    - Чо? Не тупи. Еще раз – поворот на Е Б Л О Н Ё В К У…

    Продавщица трогает его за бицепс. Он возмущенно поворачивается:

    - Чо? Вы же видите, я жене дорогу объясняю.

    - Без проблем. Только не – Еблонёвка, а Яблоневка.

    Чувак сжигает ее взглядом. Практически упирается ей в зрачки, и чеканя каждую букву, как будто вбивает сваи, так, что очередь пригибается как от выстрелов:

    - Е Б Л О Н Е В К А, от слова – лицо, понятно?- на всякий случай, чтобы ни у кого не возникло разночтений – оглядывает всех присутствующих на заправке.

    Все кивают – ну, а что ж здесь не понятно. Лицо как лицо.

    Он кивает:

    - Вот! Все считайте. Да, и презервативов положите упаковку.

    Кассирша извинительно пожимает плечами:

    - Прошу простить…

    - Чо опять?

    - У нас только большие размеры….

    Он замирает, бледнеет, губы шевелятся, в попытках построить ответную фразу. Девушка, как хороший уличный боец, которого учили – дал в сплетение, не надо сразу сносить, дай секунду, чтобы вздохнул, а потом добивай:

    - Но Вы не переживайте, у меня есть напальчник. Я дам. Бесплатно. Двух хватит?
    OS! и Schupp нравится это.
  12. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    и в преддверии матча …
    111: Титул короля Тайланда — Его Величество король Маха Вачиралонгкорн Бодиндрадебайаварангкун.
    111: Я не смог прочитать вслух.
    111: Они имена придумывают поди так - кота на клавиатуру запускают и он по ней топчется.
    OS!, Irisha, and-62 и 2 другим нравится это.
  13. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Ага. Вальтер посмеётся... У немчуры и не такие словосочетания есть. Там одним котом явно не обходится...:cool:
    OS!, АГЕНТ-147 и Schupp нравится это.
  14. Schupp Guest

    Канешна :cool: Древнегерманцы ДВУХ котов на клавиатуру пускали :D
    OS!, Irisha, Людмила и 2 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ага, возьмем, к примеру, Танавата Тирапонпаибуна... на клаве топтался самый ехидный русский кот&15
    АГЕНТ-147, OS!, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  16. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    К тому же не самый грамотный...:cool:
    OS!, Schupp, АГЕНТ-147 и ещё 1-му нравится это.
  17. Schupp Guest

    "Если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теоpии веpоятности чеpез некотоpое вpемя они напечатают "Войну и миp"." (В оригинале "Большую Британскую энциклопедию") (с) :D
    OS! и Игрок нравится это.
  18. Schupp Guest

    Блин... Заинтриговал ты меня. Решил просветиться. Сломал глаза и мозг :eek:

    https://yandex.ru/turbo?text=https:...%A2%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0
    АГЕНТ-147, OS! и Игрок нравится это.
  19. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    https://www.sport-express.ru/friday...r-shirvindt-v-razgovore-po-pyatnicam-1647083/

    Александр Ширвиндт:
    .....
    Знаете, что еще люблю помимо футбола, биатлона и баскетбола?

    — Что?

    — Снукер! Невероятно тонкая штука. Ночью смотрю часами под чудесный, милейший комментарий Владимира Синицына. Благостного эрудита с бархатным голосом, он бы мог в Большом театре петь.

    — Серьезно?

    — Абсолютно. Его репортажи — как спектакль. Говорит нараспев (пародирует Синицына): «Н-да-а, тут, конечно, от двух бортов — это все-е-е... Кэ-э-эннон (случайное или рассчитанное столкновение битка с шарами. — Прим. «СЭ»). Ну-у, утопия...» Пару секунд спустя: «Не-е-ет! Получилось...» Или: «А здесь вообще сумасшедший дом, никаких шансов...» Потом опять: «Не-е-ет!»
  20. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Взял с Топа.

    Алексей Желтышев • 2 часа назад

    20 апреля в Шеффилде состоится премьера нового фильма о снукере "Break". Съемки фильма прошли в 2018 году в том числе и в самом Шеффилде во время ЧМ по снукеру. Засветились в фильме Джек Лисовски, Кен Доэрти и Лян Веньбо (по слухам ГГ фильма победит его в финале престижного турнира в Пекине)
    Фильм стал одной из последних актерских работ Рутгера Хауэра. + из имен которые мне хоть что-то говорят, там есть еще Дэвид Йип и Терри Дуайер.


    [​IMG]
  21. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Игрок, Schupp и and-62 нравится это.