Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Я фигею. На спортбоксе анонсируют снукер...
    Безымянный.jpg
    Похоже, весь остальной спорт канул в лету...
    Schupp нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Зачем Америка, у нас вчера в большом гипермаркете-пустые полки с макаронами, гречкой, овсянкой, мукой , также разбирают туалетную бумагу(зачем не знаю)
    Schupp и Игрок нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Имена, которые мне хоть что-то говорят - те, которые засветились в фильме:D
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    О, кстати, надо сходить в магазин купить пакет гречки. У меня ее в пакете немного осталось, а дети любят гречневую кашу.
    Irkin и Игрок нравится это.
  5. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Вчера около 17 часов было полно всяких продуктов и мало покупателей - в субботу все стараются отовариться пораньше. Сомневаюсь, что сегодня что-то изменилось. Но схожу и отпишусь.
    В масках не ходят.
    Игрок нравится это.
  7. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    слухи о всеобщем карантине оказались фуфлом … проехал утром по суперам - как обычно один кассир скучает на кассе … школы и детсады закрыты … всё остальное работает в прежнем режиме ...
    Total clearance и Игрок нравится это.
  8. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Один из самых трагичных дней, что принес коронавирус, был 10 февраля... Именно в этот день в Китае умерло 108 людей от коронавируса.
    Но, в тот же день 26283 человека умерли от рака, 24641 умерли от сердечного приступа, 4300 умерли от диабета...
    СПИД, туберкулёз и наркомания уносит ежедневно тысячи жизней..
    Суицид, к сожалению, забрал в 28 раз больше жизней, чем коронавирус..
    От сезонного гриппа смертность в районе 650 тысяч человек в год.
    От воспаления легких только детей до пяти лет включительно умирает около миллиона в год, т.е. одна смерть каждые 30 секунд
    Кроме того, комары убивают 27 человек ежедневно, а от укусов змей гибнут до 137 человек в день!..
    ПОЭТОМУ, ВЫДОХНИТЕ, И ИДИТЕ МЫТЬ РУКИ!!!(
    house1, Total clearance, and-62 и 3 другим нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Отписываюсь.
    В гипермаркете все спокойно. Около 11 часов из семи касс работали только три - народа было немного. Пустых полок нет, все продукты на месте, включая крупы, макаронные изделия и замороженные продукты. Хозтовары тоже на месте, включая туалетную бумагу. От кассы отошел мужчина с двумя большими набитыми пакетами (это не показатель, многие в выходные затариваются на неделю, особенно, если магазин далеко от дома). Короче, все как обычно.
    Расплатившись, увидела знакомых, остановились поговорить. А когда примерно через полчаса прощались, уже работали 6 касс - народ набежал. Но на выходе не увидела ни одной набитой доверху тележки, да и вообще тележек не было. Были только обычные корзины для покупок. Не видела ни одной маски, даже маскарадной:D
    Schupp и Игрок нравится это.
  10. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    У нас город невелик, да ещё и атомная есть своя, так что народ давно привык плевать на всякие слухи. Все продукты на месте, крупы-соль-пипифакс лежат (про последнее точно не скажу, т.к. дешёвой продукцией не пользуемся, организм не любит, а та же Зева+ лежит во всех исполнениях слойности, даже по жёлтым ценникам). Да и народ прикалывается, здороваюсь со знакомым, он жмёт руку и говорит, в курсе ли я, что ручкаться опасно?:D Ну как опасно, зараза к заразе не липнет, а уж мой организм, многолетне пропитанный этанолом и ещё более многолетне просвеченный гамма-излучением точно чихать хотел на всякие там к-вирусы.
    А вот детям радость, опять карантин. С НГ ещё толком и не учились... Ладно хоть, девка у нас, не в армию, можно и лишний год поучиться.
    Total clearance, Schupp и Игрок нравится это.
  11. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Я только что из гипера... народу мало, все есть.. че за дурь в америках и эвроппе..? Хз...
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Ну может у вас зашибись, а у нас люди в большинстве своем месяц без работы- еще пару дней и работающими останутся только супермаркеты и аптеки, а так все бл, прекрасно, чо все паникуют, глупые людишки
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
    Людмила и Schupp нравится это.
  13. Schupp Guest

    Блин, "не сыпь мне соль на сахар" (с) :(

    Даймлер закрылся (это Мерседес где выпускают), тысячи людей временно на улице. На карантине, в смысле. Соответственно, все заводы из орбиты тоже скорее всего закроют. На завтра в ежедневнике восемь встреч, шестеро уже отписались, отложили "на потом". Города пустые. Весело.

    Действительно, одни глупцы и идиоты в Европе. Просто так теряют деньги. Миллиарды. От глупости своей. Делать им (нам) нечего больше :(
    Игрок и Irkin нравится это.
  14. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Просто у нас морозец ночью и даже снежок сыпется порой...
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Да, у нас тоже бизнес пошел по той самой,границы закрыты и что будет через месяц совершенно не ясно, а так да, мы дураки какие-то&10
    Schupp нравится это.
  16. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.652
    Адрес:
    Тверь
    чтобы котам было с чем играть если хозяин кедами хлопнет:)
    Игрок и Schupp нравится это.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.652
    Адрес:
    Тверь
    -Кто это был?
    -Дети. Обычные дети, опять дети.
    -Глупые дети.
    "большие гонки" джек леммон
    :)
  18. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ага, опять на помощь этим детям из ФНБ отчислят... а нам хрен да маненько.. на 1 рупь пенсии проиндексировали, бл...
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Не разделяю вашего снисходительного сарказма ибо завтра иду на работу, а потом до 14 не факт что она будет-моя сфера работы просто встала, и вообще этот трэш и угар еще могут продлить
    Schupp нравится это.
  20. Schupp Guest

    Блин. И моя тоже :(

    Хочется и поржать над паникой и потроллить тех, кто относится снисходительно к идиотам-европейцам... Но как то кушать хочется не один раз в неделю, а минимум три раза в день. И не только мне и моей семье, но и семьям всех сотрудников, за которых я отвечаю... А их немало :(

    Так что шутки уже не греют. Хотя и стараюсь ко всему с юмором относиться...
    Total clearance и Irkin нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Да, мы с коллегами и друзьями тоже пока шутим(пока не закончились деньги,бгг), петь как итальянцы вряд ли будем, но черный юмор -наше все#112
    Total clearance и Schupp нравится это.