Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    я так понял Володя редактировал теги,а не цитаты.Или теги нельзя редактировать,пусть остаются?
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Мдяс, похоже, моих писательских талантов явно недостаточно, чтобы донести самые простые мысли ...
    Присоединяюсь к Жене и чищу воблу....)))
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Господа, прекращаем оффтопить &6
    Всем в гостиную и мы там продолжим разговор про блондиноф и блондинок в бикине и без... &16
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Более, чем серьезно. Есть там беседка и пишите что хотите, в рамках этических норм, конечно.
    И правил форума.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Володя, Твардовский ты наш! Русским же языком написано, что редакторы были до снукера и им не удалось. А тут ты со своим редактированием. Думаешь, удастся?
    Ваще-то я пацталом &25 &25 &25
    А "чистить воблу" - может стать классикой форума #124 Если это все-таки форум)) &25
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Луначарского, Луначарского ещё вспомни... Ну никак без него не срастается....
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    А как быть с таким фактом?

    Для тех, кто не шарит по твиттеру ВБС поясню. В его твиттере только его посты и единичные твитты тех, кто уж очень его поддерживает. Так вот. Решила я его ленту прокрутить вниз и посмотреть, может я что-то упустила, может мы там были похлеще идиотов и дебилов? Нашла. В ленте ВБС оказались два твитта неизветсных людей. О, думаю, мелкие подпевалы.

    Ольга Маринина‏@Olga_Marini Читая идиотов и идиоток у Вас в ленте, приходишь к мысли с вопросом - Сколько же раз уронил их аист,пока летел?@VRSoloviev

    Michael T.‏@Tolbot@VRSoloviev Из этой серии!?:) "Жаль, что нет Международного Дня Дебила… иногда так хочется некоторых поздравить".

    Я ведь читаю только текст, но здесь решила посмотреть переписку. Развернула. И что я увидела? Это ответы на фразу Владимира Соловьева с его твиттера:

    Vladimir Soloviev‏@VRSoloviev Сегодня день объяснять идиотам, что они идиоты.просто блокирую.

    Ну, блинннннн. Присмотрелась, точно, люди отвечают Соловьеву. ВБС просто вставил их посты в свою ленту. Я понимаю, что у себя на твиттере он может вставлять, что угодно и кого угодно. Просто получается, что сначала он нас обозвал идиотами и дебилами и его его как бы сразу поддержали.
    У меня на этот счет есть собственное мнение, но я его оставлю при себе. Впрочем, сегодня ТЕХ САМЫХ твиттов не было. Наверное, удалил.

    Да, вспомнила. Я эти твитты, как бы в поддержку, еще тогда читала. Но не разворачивала.
  8. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Я когда ранее читала эти твиты, подумала, что это про нас, снукерных идиотов. А это, оказывается, своего рода плагиат в извращенной форме. Борисыч жжёт.
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Владимир Соловьев на твиттере Синицына??? #122
    Да это нонсенс какой-то.
    Это все равно, что Обама на меня подпишется и будет писать про свое житие-бытие президентское. )))
  10. Jekson Member

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Г.Череповец
    Еще года два назад,на форуме ЕВРОСПОРТ,я чиркнул,что Хигги не самый самый,и Синицын просто идеализирует некоторых,что профи комментатору не свойственно.А так как он там был основным модером,то через полчаса я увидел свой пост,примерно такого содержания:*Я колхозник из Череповца,ничего не понимаю в снукере.....но Хигги лучший-наилучший я это знаю*.Типун (*уважаемый человек *),главный смотрящий и №6 ВБС,тролил и выживал неугодных с форума своей тупой лжефилософией.И любые беседы о ВБС и его 6,только способствуют,их популизации.Полный игнор.ИМХО
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Синицын Соловьева читает, но обратки нет. Твитт, который упомянула Людмила, Соловьевым был написан, но в контексте какого-то безумного политически дня. То ли какой-то "Поединок" сложный был, то ли что-то из наших оккупай-заморочек. Просто я сильно политизирована и у меня очень хорошая память.(Хе-хе, до такой степени хорошая, что не помню точно к чему был этот твитт. Я от Соловьева отписалась (его очень много), значит был ретвит и, вероятно, "Поединок". В чем интерес ВБС к нашей политике, не знаю, но со Щицыным они его регулярно смотрят).
    Второй день у меня криво работает Тви, посему не могу восстановить картину событий. Да и не удивлюсь перестановке твитта, дело нехитрое.
    Заработало! Пошла на разведку!
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Я почитал твиттер Соловьева и нашел там приведенный Людой твитт. Да, он был помещен Владимиром сгоряча, потому как человек общественный, отношение к нему неоднозначное и это так естественно, что ему пишут не совсем лицеприятные вещи. Те самые, которые он называет идиотизмом. Но Владимир сам , мягко говоря, не блещет. Так , язык подвешен, кое чего нахватался и умеет себя преподнести.
    Тем же берет и Синицын - гладко лепит фразы, снукер знает и , главное, умудряется подать себя нубам так, что они его чуть ли не божеством считают.
    Ладно, Бог с ним. Все мы лошади. И у всех у нас есть тараканы в голове.
    Главное, чтобы они ближним жить не мешали...
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Да и бог бы со всей этой байдой, но не зря же лазила.
    Ну не подписан Соловьев на Синицына.
    Может в какой-то период Соловьев Синицына и читал.... Ой!
    А может это и был День отффоловливания идиотов?
  14. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Военных моряков - с праздником! С Днем ВМФ !!!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Подводникам - !!!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Морской авиации!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Ракетчикам...

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Сергей, фотографии суперские, даже страшновато от такой мощи. У нас на форуме военных моряков нет, но праздник очень хороший, всеобщий праздник.

    С Днем ВМФ!
  19. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Тогда - всех с Праздником!

    Баня с бассейном на подводной лодке.

    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Сергей, а можно давать прямую ссылку на картинку? (Правой кнопкой и там скопировать адрес?)
    Ну задолбали в конец Кати, Маши, Луши, которые хотят со мной поиграть.)))
    Я не против, но на все есть свое время и место)))
  21. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Володя! Все картинки - из личного архива. Там еще ОЧЕНЬ много. Хочешь - Путина покажу? На подводной лодке?