Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Зато я - каждый божий день пишу, - форум - отдушина - отдых.... уже как привычка :)
    provizor02, Игрок и Людмила нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Да мы все немного грешные, немного гордые, немного с тараканами, немного с другими прибабахами. Перечень можно продолжать долго. А если сказать нечего, просто придумываем тему и говорим, говорим, говорим.... Правда, бывает, просто тявкнули - и в будку:D
    Любовь, provizor02, Alex и 3 другим нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.396
    Нужно. В том числе и на базаре, в магазине, транспорте и т.д. и т.п. Ведь везде люди как и на форуме, орков вроде нигде не встречал...
    provizor02, Людмила, Alex и 2 другим нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Чего!?!??! :eek: А вот не соглашусь! Выплёскивать негатив - вообще недостойно, - нигде нельзя, - или прослывёшь хамом трамвайным.... Тебе такое "звание почётное" нужно?
  5. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Хотел бы поделиться своими переживаниями, т.к. в себе держать это не могу, и огромная просьба не воспринимать это как повод для конфликта. Вчера я пытался написать мой последний коммент для топ-снукера, который был следующего содержания, но был очень быстро удалён с сайта, на котором меня, как я понял, никто видеть не хочет:

    Nobody | 12-01-2015 20:24:23

    Дорогие друзья! Это последний мой коммент или один из последних и прошу его оставить и не удалять, хотя бы из элементарного уважения к праву на последнее слово.

    Я вижу, что здесь бесполезно с кем-либо разговаривать. Абсолютно бесполезно что-то писать админу, ничего не принимается во внимание, более того, удаляются конструктивные предложения(предложил удалять любые намёки на оскорбления игроков).

    За это предложение, ещё за что-то, вероятно, за защиту болельщиков Марка Селби и других хороших игроков... я получил. Из сегодняшнего дня я многое о себе узнал. Оказалось, что я: олень, я уб-док, я ненавижу Россию, я 96го года рождения, я единственный на этом сайте провокатор и ещё много чего и каких слов.
    (этого в комменте не было, но дополню: включая угрозу о физической расправе)

    Больше возможности общаться в такой обстановке я не вижу. Поэтому моих хороших собеседников здесь, таких как Ольга, Змей, Бодрый Сурок и других, я прошу простить за то, что я вынужден больше здесь не писать, по крайней мере на неопределенный срок до лучших времён. И с теми вещами, которые происходят, я не хочу больше иметь дело.

    Желаю всем удачи и по возможности хорошего здесь общения, даже тем кто меня здесь оскорбил или тем, кто оскорблял игроков. Прошу меня извинить, были случаи, когда я тоже был не прав, если можете.

    Good bye!:)


    Хочу заметить, что вчера я никому ничего плохого не сказал, единственное, что я сделал, это вежливо предложил в комментариях удалять любые даже намёки на оскорбления игроков, чтобы не создавать на сайте конфликтные ситуации с разборками. На это меня начали оскорблять и набросились уже вышеописанными способами, в частности 2 болельщика очень популярного на топе игрока(просьба не воспринимать это как стрелу в множество(!) хороших людей,больщиков этого игрока). Никто даже не подумал заступиться или еще что-то, мои безобидные комментарии и их оскорбления вскоре удалили. Я ничего им не ответил на выпады, не ругался ни с кем, написал только вот этот пост, который я привёл выше. Удалили вскоре и его, даже и не знаю, провисел он 20 минут или может быть 40-60.
    Я считаю, что это несправедливо, когда человеку не дают высказать даже последнее слово на сайте, на котором он был больше 5-6-7 лет(не помню точно, но долго). Вот и решил поделиться своей историей тут.
    Больше возможности писать на этом сайте я не вижу. Если с пустого места со мной так поступили, то это повторится ещё и ещё. А с меня хватило.
    Извините, что загрузил вас этим. Уже прошёл день, а мне до сих пор неприятно. Надеюсь, мой пост не будет поводом для разборок, а всего лишь, как уже было сказано, останется историей, которой я поделился с вами.
    Спасибо.
    Alex, Любовь, provizor02 и 3 другим нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Хороших людей намного больше, чем плохих. Если тебе очень неприятно то, что произошло на Топе, то постарайся побыстрее забыть.
    Не огорчайся, выше нос. Все пучком:)
    Любовь, Zmey, Nobody и 3 другим нравится это.
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    И это пройдёт... (с)
    Всё будет хорошо! #117
    Alex, Любовь, Zmey и 2 другим нравится это.
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да, я прочёл на топе твой последний пост. Да, удалили его оперативно, - я так понимаю, что бы не возбуждать твоих недоброжелателей... Что ж, мы с тобой можем общаться и здесь, раз ты решил больше там не постить! Но, и на топе обстановку можно нормализовать, я верю в это.... :)
    Любовь, Nobody, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    Не переживай.Хороших людей немало.в том числе и здесь.))
    Любовь, Zmey, Nobody и ещё 1-му нравится это.
  10. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    вот ещё что, если позволите. Всегда очень любил топ. Очень хороший сатй, всегда оперативно на нём обновлялись новости, результаты. Это заслуга владельцев сайта. Но вот по поводу общения там. В первое время, после создания сайта, когда он не был ещё таким популярным, там было не так много людей. и у всех были хорошие намерения, общались и делились мнениями. По крайней мере, такое у меня осталось восприятие. Очень я привык к топу, очень мне там всё нравилось. Потом что было... Казалось бы в такой безобиднейшей и прекрасной маленькой игре, как снукер, нашлось место таким плохим событиям. Вот как бывает.
    Большое спасибо всем вам за поддержку!
    Zmey нравится это.
  11. urubatsik New Member

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Ссылку на сайт не мог бы в личку скинуть. Сам смотрю по Евроспорту снукер уже пару лет, сначала правила узнавал, тонкости. Сейчас уже загорелся желанием стол купить, шары и 2 кия. Присмотрел кии для русского бильярда, они для снукера подойдут? или есть какие то различия. Вроде цены на них демократичные, да и с доставкой не должно проблем возникнуть. Живу в небольшом городке, у нас таких спец магазинов не сыскать.
    Zmey нравится это.
  12. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    ссылку кинул в ЛС. что касается вашего вопроса, то по покупке стола я не спец, но на форуме тут могут быть знающие люди. Кии для русского бильярда или пула для снукера не подойдут ни в кое случае. В русском бильярде шары в раза 3 побольше и там нуженболее тяжёлый кий.
    Вообще я слышал, что отличные кии можно недорого сравнительно наших цен заказать из Китая с доставкой.
    provizor02 и Zmey нравится это.
  13. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    мож не по теме..
    Саня Пименов попал в реанимацию... давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления!
    Nobody, лдм-10-11-50, Nataly и 5 другим нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А что с ним?
  15. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    Здравствуйте!Пишет Вам сын Саши!С папой стало плохо..он в больнице..в реанимации..надеюсь,все обойдётся..
    лдм-10-11-50 и Zmey нравится это.
  16. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Давай держитесь там !! а Саше здоровья!!!
    лдм-10-11-50 и Zmey нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Скорейшего выздоровления Александру!
    лдм-10-11-50, Zmey, Нилена и 3 другим нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    Меня зовут Борис!да вроде худшее позади! У бабушки был приступ,ну и папа сильно отреагировал,сердце прихватило.
    Zmey нравится это.
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.297
    Адрес:
    МИНСК
    Передавайте от всех форумчан папе пожелание скорейшего выздоровления!
    лдм-10-11-50, Zmey, Нилена и 10 другим нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Борис, папе скорейшего выздоровления, а Вы нас, пожалуйста, информируйте о его состоянии. Мы все очень сильно волнуемся.
    лдм-10-11-50, Nataly, Zmey и 2 другим нравится это.
  21. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Очень переживаем и желаем выздоровления! Вы нам сообщайте о нем пожалуйста! Мы его очень любим!
    лдм-10-11-50, Любовь, Nataly и 3 другим нравится это.