Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А исчо есть географический - до фонаря!
    Nataly, provizor02, man-foox и ещё 1-му нравится это.
  2. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    По мне так геометрический: на каком расстоянии от фонаря высотой 3 метра стоит человек ростом 1,75 метра, отбрасывая тень длиной 2,5 метра. Скоро ОГЭ математика.#37
    semen15 и provizor02 нравится это.
  3. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    По ТВ показывают в прямом эфире женский масс-старт по биатлону. Я за Дашу болею, поскольку наши девчонки все равно где-то на двадцать лохматом месте.:(
    Такой завал в самом начале получился! Но Даша выскочила - бежала первой.
    Последний этап остался - Даша ушла на него 4-й, теперь ей благополучно добраться до финиша - и всё, КУБОК МИРА -- Большой Хрустальный Глобус -- у нее в руках!!!!!!
    Молодец Даша!!!! dancedancedance(Вот нет у нас смайлика Даша - чемпион! )
    semen15, Zmey, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  4. Нита Active Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    369
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Навеяло... Старо, но кажется, что будет актуально еще долго.


    Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

    Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

    Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

    Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

    Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

    Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ , Я ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

    Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и канал 106 . Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
    Любовь, master1718, Total clearance и 7 другим нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #124 Действительно, хороший старый анекдот, - классика! :) И навеяло абсолютно в тему!
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
    semen15 и provizor02 нравится это.
  6. master1718 New Member

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Беларусь
    Ребят, привет всем! Сто лет тут не был...
    Кто скажет, что с ТОП-ом ? Лежит сайт?
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Привет! Лежит второй день. Бывает это с топом не так и редко, к сожалению. Только если б даже не лежал - с кем там общаться то!? Последние месяцы там сплошь незнакомые ники...
    Последнее редактирование: 14 апр 2015
    provizor02 нравится это.
  8. master1718 New Member

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Беларусь
    Незнакомые, по-тому, что многие комментят из акаунтов соц.сецей и т.д. Я вот от ВК там пишу, а в ВК я Игорь Радоман. Чтож мне теперь, в ВК поменяться на master1718 ?))))))
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Топ-снукер заработал, это раз.....
    А два, кто просит писать из соцсетей? Пиши там под своим старым ником, как это делаю я, вот и всё.... Единственное что ты потеряешь - возможность ставить минусы и плюсы. ;)
    provizor02 нравится это.
  10. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Беседка - это ведь то место, откуда не забанят? Типа - болтаю что взбрело, не отвечаю за базар...))))
    Джон, хватит! Ты себя дискредитировал в 2010...
    Нилу и Джадду новых побед!
    Молодёжь, вперёд!.....
    ..китайцы, окститесь! (люблю только Веню...)
    Роня, давай ещё немного.... (...хочу ещё немножко...)))))
    Эндрю, Грэм - вы заслуживаете бОльшего!))))
    Мартин, просыпайся, ты же игрок!))))
    Лоулеру, Харольду и некоторым другим - почить на лаврах!...
    Элитснукеру-долгие лета...))))
    CrimsonKing и Zmey нравится это.
  11. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Да, ещё забыл:
    Стивена Ли и Ханна обратно!
    и оживить сами знаете кого... как-то так...))))
    CrimsonKing и Zmey нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #124 ! Дмитрий, - мОгешь!
    CrimsonKing и dimychk нравится это.
  13. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Про Марика не высказался исключительно из соображений "политеза"...))))
    provizor02 нравится это.
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    И правильно сделал!
    provizor02 нравится это.
  15. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    У меня сегодня враз почты заблокировали и на Яндексе, и Майл.:D Непонятно, что за фигня такая?
    provizor02 нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А чего пишут то? Другие сайты, ресурсы открываются? Иногда почтовые ящики переполняются и их следует почистить, но, обычно о таком предупреждающее сообщение приходит, заранее, до блокировки...
    provizor02 нравится это.
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Пишут, что, дескать, злоумышленники напали на мои почтовые ящики и вот они заблокировали на всяк случай.
    Требуют номер моего мобильного для перерегистрации, чтобы выслать новый пароль. Думаю, для того. чтобы номер узнать, и заблокировали... Забавно, что в один день и там, и там. Договорились, что ль?
    У меня, вообще-то, Касперский стоит, меня охраняет от вирусов.
    provizor02 нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Не было такой ситуации.
    1) Не торопись высылать номер мобильного! Адреса, откуда отправлены сообщения верные, - т.е. реально Яндекс и Мэйл тебя уведомляют (мошенники могут посылать подобные сообщения с адресов, очень похожих на адреса оф.сайтов - именно для того что бы узнать твой сотовый для каких-либо мошеннических действий...)
    2) Почтовые ящики точно заблокированы, проверяла? Если нет - сообщения проигнорируй и просто поменяй пароли на каждом из своих ящиков, причём на сложные пароли - и для каждого ящика свой пароль, а не общий на оба.
    provizor02 и Любовь нравится это.
  19. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Написала жалобу в службу поддержки Мэйл - слава богу, у меня там еще один ящик заброшенный нашелся! Подожду ответа на него.
    А ящики точно заблокированы, проверяла, ёлки, туда столько почты мне идёт, как вот теперь?
    provizor02 и Zmey нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Тоже верно. :)
  21. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Со вчерашнего вечера по сию пору переписывалась неведомо с кем, отправили они мне кучу всяких анкет, которые надо было заполнить. Особенно меня потрясло их требование выслать моё фото с паспортом в руках!
    Я прямо офонарела от этого требования и назвала их всех идиотами.
    Спустя некоторое время открылся один мой ящик, а там письмо с кодом на открытие второго.
    Так что все в порядке, но кто мне скажет - что это было?#222
    provizor02 нравится это.