Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А давайте откроем ветку, то есть ветки религий. Их же много. Мне пофиг, в принципе, я агностик, но эта "ересь", и прочая догматичность начинает задрачивать. А вдруг я буддист, или паганист? Началось вроде в шутку всё. Тотал, вот насчёт снукера когда пишете - одно удовольствие читать, но о религиЯХ Вам лучше помолчать, тем более, сайт снукерный, а не религиозный, и уж, тем более, не православный.
    Людмила нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Сайт может быть какой угодно, но это никак не должно менять моего взгляда на жизнь ;) И раз зашло обсуждение Вашего поста в турнирной ветке, то и я нашёл правильным высказать своё мнение по этому поводу, так как действительно считаю тот пост крайне полезным!
    Но если кому-то данный взгляд не нравится, так никто не заставляет читать, вступать в диалог, а тем более не принуждает к каким-то действиям! В этой ветке обсуждается ВСЁ! Вот я это и сделал :) Так что, не лучше ли Вам проходить мимо и если так не интересны данные темы, зачем задерживаться? :)
    А о религиях я и так молчу, во множественном числе они меня не интересуют, есть только одна о которой я и говорю ;)
    Но и начав обсуждать Ваш пост, я говорил не о религии, в принципе, а о напоминании о смерти, всего-навсего. Самое смешное, что в сторону религии всё повернули именно те, кто так не любит её обсуждать и вообще предлагает шарахаетьсч как от огня от данной темы!:D
    Matanya нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Господа филологи, предлагаю перейти сюда:)
    Тотал, Вы ДжомОлунгму неправильно написали. Значит ли это, что её теперь можно сравнить с Эльбрусом?&15
    provizor02 и Zmey нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    это значит что я двоечник :)
    provizor02, Zmey и Alex нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Это значит, что ее можно сравнить с Эверестом:D
    semen15, Zmey, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Люди добрые, кто знает, во сколько бой Флойда и Мэнни и на каком стриме можно смотреть?
  7. lightsswitch Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    606
    я смотреть не буду, но зная человека который будет смотреть, вот - в 4.00 по Мск, в инете - http://www.sportcategory.com/c-11.html выбирай, там много ссылок, я быстренько уже увидела третью с низу, но ближе к бою должны появиться еще.
    Zmey и Alex нравится это.
  8. lightsswitch Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    606
    Алекс, прости...я часовой пояс перепутала#рукалицо... в 6.00 по Мск, вот даже программу передач ОРТ посмотрела на 3 мая... http://www.1tv.ru/shedweek/
    Zmey нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Спасибо:)
    Я думал, сегодня будет. Завтра в повторе посмотрю, я не маньяк в 6 утра на мордобои впираться:)
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот это спорт, всегда поражаюсь как лихо менеджеры/промоутеры раскручивают боксерские поединки... ;) Сам ещё не решил, может в шесть посмотрю...
    "Менее суток осталось до поединка, который называют "боем века" - американец Флойд Мэйуэзер против филиппинца Мэнни Пакьяо. 12 раундов, на кону - три чемпионских титула. Билеты раскупили за минуту. К этой встрече приковано такое внимание, что даже на церемонию взвешивания пускали за деньги! Такое в истории бокса - впервые. Оказалось что американец тяжелее филиппинца примерно на полкилограмма, но как это отразится на результатах боя, станет ясно совсем скоро. Прямая трансляция "поединка века" завтра в шесть утра по московскому времени на Первом канале. А для тех, кто ее пропустит, можно будет снова увидеть этот бой в 10:15 и в одиннадцать вечера." Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/sport/283024
    Alex нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Matanya и Alex нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    За Мэнни. Он как Ронни - талантливый и непоседливый, а Флойд как Селби - сосредоточенный и профессиональный. Сегодня сказал, что выигранные деньги его интересуют больше, чем побить рекорд Рокки Марциано (49 побед подряд,а у Флойда 47), слишком много о деньгах думает, несмотря на то, что сказочно богат. Его даже называют Флойд Деньги Мэйвезер :)
    semen15, provizor02, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Сегодня видел уже другие цифры - 180 лямов Флойду, 120 Мэнни. Побил его Флойд по очкам, но многие говорят, что результат спорный. Флойда вело пару раз от ударов, Мэнни ни разу. Мэнни после боя сказал, что ему немного мешало повреждённое плечо. Это вроде как намёк на реванш? А вообще, говорят, бой был так себе. Даже не знаю, смотреть его или нет...
    semen15 и provizor02 нравится это.
  14. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Не смотреть.
    Шуму было много, а зрелище, так по мне - средненькое.
    semen15, Total clearance, provizor02 и 2 другим нравится это.
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вот сейчас смотрю 11-й раунд. Если бы не видела предыдущие десять - ничего бы не потеряла в этой жизни. Мэйвезеру и париться особо не приходится. Зрелищем это назвать нельзя, но даже и за бесплатно - пустая трата времени.
    Потолкались, срубили на лохах бабла, вот и славненько :)
    semen15, Total clearance, CrimsonKing и 2 другим нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Мдауш.... Вот поэтому я и предпочитаю смотреть снукер - в снукере всё на виду... А тут - невидимые глазу судьи решили судьбу матча.
    provizor02 нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    Zmey нравится это.
  18. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Народ! Все сюда! Нас здесь не закроют!!! Будем общаться в своё удовольствие на любые темы, если я правильно понимаю?!
    Минна, Manula, Matanya и 3 другим нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Правильно понимаешь! Я буду готов после 8 вечера к общению.... ;)
    Manula, Игрок и provizor02 нравится это.
  20. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Значится так, первая тема - это тепло, лето, отпуск, море, у кого река или ванна, при отсутствии горячей воды и тазик сойдёт!
    Любовь, Zmey, Manula и ещё 1-му нравится это.
  21. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Заходи на огонёк, друг, будем тебе рады!
    Zmey и provizor02 нравится это.