Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    форум (любой. и этот - не исключение) это место для общения посредством высказывания собственных суждений. не знаю, как кому, а мне интересно знать - что собеседник думает по поводу обсуждаемой темы, а не догадываться о его позиции по многословным цитатам, которые он приводит... я могу с ним соглашаться или не соглашаться. но с ним, а не с цитатником из вики, сборников и справочников.
    Tatjana, Минна, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Абсолютно прав! Под спойлеры загоняла, чтобы не убирать полностью. Дабы смысл беседы и всех вытекающих последствий не ушёл.
    Про СВОИ комменты давно талдычу
    https://elitesnooker.com/threads/2000/page-16#post-175459
    https://elitesnooker.com/threads/2000/page-17#post-175465
    https://elitesnooker.com/threads/4176/page-28#post-175659
    Но, вероятно, народу нравится, когда им отвечают чужими словами. Лично мне это оскорбительно. Но я и не вправе запрещать людям говорить спасибу за то, что от них отмахнулись чужим мнением. Ещё раз повторю, лично мне это кажется оскорбительным.
    Уже всё, казалось бы, пояснила. И что Алексей деньги платит за хостинг... Пофиг!
    Может, ещё раз для непонятливых? Каждый символ=бит. А дальше считаем
    8бит = 1байт
    1024байт = 1килобайт
    1024килобайта = 1 мегабайт
    Некоторым математикам не мешало бы рассчитать на сколько увеличился размер форума от его вроде бы невинных ежедневных забав.
    Nataly, semen15, Минна и 2 другим нравится это.
  3. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    вопрос решается просто и изящно - мегацитату уничтожить, а не загонять ее в спойлер, написать вместо нее "о бензонасосе см. вики". если нет ссыли в посте. и фсёооо... :)
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Паш! Неужели ты полагаешь, что эта мысль не была самой первой? #112 Но кто бы тогда разобрал с чего весь сыр-бор?
    Нет уж! Пусть остаётся, как есть. Но лишь прикрытым. В назидание потомкам. Там всё прекрасно и абсолютно логично. И причина, и последствия. :)
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    "Также на веб-форумах могут проводиться ролевые игры, которые получили название Форумные ролевые игры (ФРИ или, в английском варианте, Forum Role Play Game — FRPG)"
    Не понял, а чо мы до сих пор не играем тут в ролевые игры?тсарь
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Веб-форум
  6. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    со вчерашним и сегодняшним все понятно. я про завтра... :)
    или ты думаешь, что дошлО? не уверен... точнее, уверен в обратном...
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Так ведь всё красненьким расписано :)
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    первый раз что ли? про картинки и красненьким писали, и капсом... а воз и ныне там (с)
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Может, попробовать угрожающие смайлы?#106&12&13&16&17&19&22
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    забанить одного-другого показательно и вся недолга... "не грози - лучше сделай" (с) :)
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не наделён такой властью&26
    Я бы - ух! быстро бы разобрался. И ещё Серёгу бы банил на время матчей Ронни, да. Ну, и себя периодически:D
    Nataly нравится это.
  12. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Господа-"руководители" форума. Все вопросы должны решаться спокойно и без личных наездов, причём админами. И не надо тут разводить народный суд и цирк на десять страниц темы "беседка".
    Зашёл сюда, убегаю отсюда..;)
    Total clearance и Елисей нравится это.
  13. Елисей Well-Known Member

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ПОНЯЛ!
    Nobody нравится это.
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Твоё мнение, Nobody, было особенно ценным.
    В следующий раз, прежде чем советовать и поучать, вникни хотя бы в суть беседы.
    semen15, BORODACH и Alex нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Нободя решил тряхнуть стариной - тебя в кавычки, говновливчик сделал, и в кусты&15
    и ведь не убегает - сидит в этих кустах, ждёт реакции, думает, не видно его ))
  16. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    за что петушка хвалит кукуха? &15
    Alex нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Согласен! +
    Админы спокойно и не на публике всегда в состоянии решить такие вопросы. А тут с поучениями полезли все кому не лень, в результате насобиралась куча этих самых драгоценных бит/байт... А выглядит всё примерно так:
    Елисей и Nobody нравится это.
  18. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    просто нужно заходить, читать их "поучения" и массовые наезды на одного из форумчан(что происходит тут как обычно с тех пор, как эти люди появились на форуме), и уходить. молча:):D:p для этого и форум нужен:D
    Елисей нравится это.
  19. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    и опять скажу: не кормИте тролля! :)
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    2 Total clearance
    вопрос отнюдь не праздный. речь идет о том, что данный ресурс - форум Элитснукер - последнее время в нарушение рекомендаций и просьб администрации методично загружается физически тяжелыми (многобайтовыми) сообщениями (текстовыми и изображениями), которые представляют собой фактически спам и оффтоп, поскольку не имеют ни прямого, ни косвенного отношения к заявленной общей тематике - снукер. все это закончится тем, что ресурс "ляжет". вы этого хотите?
    Matanya и Alex нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Раздел:
    "Гостиная
    Место для отдыха и приятного общения, ничего серьезного!"
    По определению этого раздела тут всё спам и снукерный оффтоп, что и потверждают практически все темы и сообщения раздела... А вот форму изложения можно доступно и доходчиво объяснить силами и способами воздействия администрации, без устраивания базара, цирка и публичных порок на несколько дней, взаимных укоров и т.д...
    А если тут будет форум только о снукере, то это будет УГ, а не форум и тогда он точно ляжет. Снукер - ничтожная часть жизни, и ценен только тем, что может собрать группку по интересам, в которой можно занимательно пообщаться с людьми со схожим увлечением, но на разные темы беспредельно разнообразной жизни! Для этого и создан раздел "Гостинная", как я это понимаю. ;)
    Длинные посты читаю только если тема мне действительно интересна, что случается нечасто. В остальном, согласен с Вами, такие посты мешают, удобнее когда в нескольких словах суть, а остальное ссылкой, заинтересовавшиеся всё прочтут пойдя по ссылке.
    Tatjana, Zmey, Nobody и 3 другим нравится это.