German Masters 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 29 янв 2012.

?

Выиграет Ронни Герман Мастерс 2012?

  1. Да

    21 голосов
    56,8%
  2. Нет

    16 голосов
    43,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Что, опять не пожелал? Зря...
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Ему это в страшном сне не могло присниться. Он так рвался на ТВ стол, хотел блеснуть.
    Наверное, опять скажет, что если бы играл лучше, то легко обыграл бы Магуайра &6
  3. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
  4. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.113
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    хотел очень ТВ-стол? - плиз, играйте на здоровье.
    про....л?
    вот мы все и видели, как хорошо игралось на ТВ-столе.
  5. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Трамп уходил абсолютно пришибленный.
    Ему так внушали о его гениальности - получается обманули воробышка....
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Магуайер, думаю, совсем не обиделся (не буду говорить русскую расхожую фразу "на кого не обижаются") &29 А вот "молодая молодежь" Уж, совсем немолода.... &26 Пора было парня обзвездить..
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.113
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    осознание собственной НЕгениальности дается тяжело.
    Пусть его это не сломает.
    А главное - пусть учится. Потому что ему еще играть и играть...
  8. Alex8913 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    602
    кстати высшый брейк турнира до сих пор 129....
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    По-настоящему он сможет играть только после облома. Жизнь такова....
  10. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Мне так думается, что Вы на этом форуме самый беззлобливый и самый адекватный болельщик снукера. Трамп всегда пришибленный после проигышей - не умеет проигрывать - рано зазнался, сейчас Магвайер дал ему по носу - и опять такая физиономия - как будто в последний раз - Я желаю вам не ввязываться в грязные обсуждения на форуме, а призвать конкретно к играм - мы болельщики только можем болеть и осуждать - возьмите в руки кий, бейте по мячу, раздолбите шайбу и ворота заоодно, вообщем - наслаждайтесь интригой - в спорте она всегда присутствует - иначе зачем всегда и везде три п"едестала? Тогда и мы были бы не нужны. Взаимосвязь всегда присутствует: это знают и игроки и болельщики. Я с собой тоже борюсь - очень люблю Нила- австралийца-он в 2006 был чужаком, когда выиграл-зауважали, Хендри - никогда и нигде не превзойдут - он навеки останется легендой, а ему всего лишь 43. Очень надеюсь, что его сын 14-лет хоть малую толику выиграет, как папа.
  11. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Что, опять не пожелал? Зря...
    [/quot
    Это уже "звездная" психопатия - что Трамп, что Аллен - им мешают старички, которые играют классический красивый снукер с извинениями, когда забивают подставу.
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Да вы гораздо неприязненней. Мы здесь все мирные, любим даже звёзд 80-ых... Вам извинения не нравятся?
    Не трогайте "старичков". Они и есть снукер. У Трампа и, надеюсь, Аллена всё впереди!
  13. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.478
    Вчера выключила на серии Трампа,заснуть не могла до 4-х ,час еле глаза продрала и в ноут.Восторг и уважение Магу.Просто #107 #107 #107. Но Трампа жалко,пусть он болтает глупости,но недаром те,кто его знает, говорят о трудолюбии и преданности снукеру.Кстати,вчера он извинился за флюк,так что глядишь отешится и не будет так явно проявлять свое горе при проигрышах.А для него проигрыш пока самое главное горе,зто ж молодость. Но МАГ- полный восторг. &24 &24 &24.Может кто выложит последний фрейм?Очень бы хотелось посмотреть
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Трамп - Магвайер 9 фрейм

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Аналогично-отключилась вчера на очередной серии Трампа, смотреть стало скучно, опять в адрес устроителей турнира летели плохие слова, хотелось смотреть совсем другие матчи. Но сегодня РЕСПЕКТ и ОГРОМНАЯ УВАЖУХА Стивену Магвайеру и уважуха Шону Мерфи-переиграл Марка, молодец. Ничего не имею против Ли, ну а Ронни в этот раз не промахнулся, как Акелла, значит еще могЕт, молодец, очень рада за его болел. #124 #124
  16. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Трамп - Магвайер 9 фрейм
    Да, еще раз молодец Стивен! А Трамп ручонкой от камер закрывается, на ТВ столе они такие назойливые, так и лезут в лицо, особенно когда проигрываешь.
  17. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Будем надеяться на позитив. &15
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Честно, не могу понять, почему Трамп не стал играть этот розовый. Да, есть небольшой уголок , но на правом верхнем винте красные все же подбивались, мне кажется. Вместо этого попытался пошевелить эту группу через весь стол после синего. И, в результате, проиграл матч...

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  19. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Сегодня будем болеть.

    Stephen Lee - Ronnie O'Sullivan
    Shaun Murphy - Stephen Maguire
  20. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.478
    Danny, спасибо.Мне тоже непонятно,почему Трамп погнался за журавлем в небе.С розового была бОльшая вероятность зацепить красные.А потом он просто расстроился, такую позицию профукать,а отыгрыши у него хромают и сильно.Но Маг!!!Это просто Маг середины прошлого десятилетия,когда я каждый год ждала от него победы в ЧМ.Буду болеть до конца,даже если будет проигрывать
  21. tennisfriend New Member

    Регистрация:
    4 авг 2011
    Сообщения:
    122
    Молодец Рон!
    Три оставшихся соперника ему вполне по-зубам! #119
Статус темы:
Закрыта.