German Masters 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 29 янв 2012.

?

Выиграет Ронни Герман Мастерс 2012?

  1. Да

    21 голосов
    56,8%
  2. Нет

    16 голосов
    43,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Очень много будет зависить от первой полу сессии, но действительно Маг набрал очень хорошую форму. #69
  2. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    coach_147
    irishock
    Спасибо большое, други!))
    Вот ведь любопытный факт. Статистика у Стивена не так уж сильно отличается от Салливановской, местами даже показатели выше у Рона.
    Но вот сама игра... Это ж небо и земля #120
    Как иногда все-таки цифры врут &15
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Цифры не врут...Но судить по ним о качестве игры было бы не совсем правильно. Ведь снукер такая игра, что фундаментом твоего успеха, по сути, является неуспех соперника. И чем больше он ошибается, тем выше твои шансы набирать очки и тем успешней будут показатели, даже если ты не показываешь хорошей игры. Другими словами, процент твоих показателей как бы складывается из процента неудач соперника.
    Как-то так...
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Идея хорошая, очень даже хорошая. Главное, не забыть нацарапать пару строк на форуме, прежде чем отправить в рот содержимое рюмки, бокала, стакана, фужера, тазика – смотря из чего пьют. На следующий день можно будет перечитать и опять выпить. А уж за что – граждане в постах укажут…))) Хотя может быть и другой вариант. На следующий день надо будет разгадывать шарады – за что же граждане поднимали тазик? &15
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.318
    Адрес:
    МИНСК
    Всем привет.По поводу того.что Маг не психует.то это не так.просто это не очень заметно на фоне той игры и счета в игре.которую показывает Стивен.
    А то.что его игра скучновата.это кому как.лично мне всегда нравится смотреть на игру Магвайера.на его психологическое состояние.
    классический снукер в исполнении Магвайера очень красив.а когда он в отличной форме.то просто великолепен! #109
  6. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    *достала стаканы и пошла в супермаркет...
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  7. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Прямо базука. А чем она пуляет? Котлетами или битками?
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Шарами, причем этот шаромет с программным обеспечением
  9. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Мыслей по поводу победителя нет &27 Погадала на картах &11 &11 &11.Поставила на РОСа #69 #69 #69.
  10. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Очень здорово, что идея налопаться напиться, исходит от врача-нарколога, а врачей надо слушаться, если не их, то кого же?? А потом групповой онлайн сеанс - выход из глубокого похмелья, все бы ничего, но завтра на работу. &6
  11. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    а где можно полуфиналы посмотреть в записи?
  12. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Это все так. Просто понимаешь, что я хотела сказать. Те, кто не видел матч, посмотрят на эти цифры и подумают: "Так себе показатели. Видимо, не особо блистал". И будет неправ. Почему такая неоднозначность? Да, кто-то сказал, что снукер - это игра на ошибках других. Но кто не видел игры, тот не может знать ошибок Мерфи.
    Даже что касается меня, то я, хоть и смотрела матч, но была уверена, что статистика у Магвайера была значительно лучше.
    Вот так вот))
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    А все дело в том, что Мерфи мы у стола фактически и не видели. Но его ошибки были просто фатальными. Вспомни третий и четвертый фреймы . А вот ошибки Магвайера никаких дивидендов Шону не приносили. Тактически Стивен провел матч просто блестяще.
    Ну и отсюда такие вот вроде бы не очень высокие проценты.
  15. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Добрый вечер, Женя!
    Так Топ-снукер точно скоро превратится в палату № 6.
    А вообще, подымай-подымай настроение. У тебя это хорошо всегда получается. Даже Роньку можешь побольше поругать - авось, ему это сегодня поможет &15
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Будь я тренером Ронни , то дал такую вот установку - "забудь про дедукцию, давай продукцию". Снукерить, снукерить и еще раз снукерить. Дождись, пока Стивен занервничает и тогда шарик за шариком, шарик за шариком и так вплоть до 15-го фрейма.
    Почему 15-го?
    А вот что-то мне подсказывает, что больше не будет...)))
  17. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Кстати, вот уж чего-чего не заметила - так это чтобы Рон вел себя вчера недостойно. Да и вообще в последнее время.
    Или это уже такой стереотип?
    А мимика его всегда уж очень выразительная, особенно когда делает досадные ошибки.

    Нагло ведет себя, не по-мужски - это в каком месте? Когда извиняется за случайные снукера или флюки? &15
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Авторское право, однако...Я как-то загрузил уникальный видео-ролик , где два велогонщика на Джиро де Италия мутузят друг друга перед самым финишем, так в первый час этот ролик собрал около 5000 просмотров.И тут же мне его зарубили, хотя я запись делал со своего ТВ тюнера и загрузил в интернет буквально через пол-часа после окончания гонки. Причем пожаловался не Евроспорт, который осуществлял трансляцию, а какой-то супер-пупер сайт, выдавающий спорт-эксклюзив. Причем объяснил YouIube , что это я у них украл ролик...То бишь нарушил авторское право..
    Кресты по жизни, они и в интернете кресты. Просто смех разбирает...)))
  19. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.041
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    а я вот не смеялась, когда мою коллегу и подругу оштрафовали на жуткую сумму евро за то, что на скачала 1. (!!!) фильм из интернета. Пошла к адвкату, а он ей - шансов на апелляцию нуль, т.к. copyright...
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    Вопрос авторского права - очень тонкий вопрос. Главное, чтобы ты не попытался заработать ну чужом горбу. А я уже столько с торрента фильмов и всяких прог скачал, что даже Абрамович за меня хрен расплатится...)))
  21. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Ронни зачастую играет на авось, как будет сегодня он и сам не знает. #69
Статус темы:
Закрыта.