China Open 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 23 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.481
    Странно,Стивену нужен один снукер,а он практически не может даже снукерить,просто гоняет шары. #74 #74 #74А Питер хоть и целится от 6-ти раз,но зато не мажет.
  2. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.481
    1-3,Стивен,проснись #74 #74 #74 #74 #74 #74
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Бедный Магваер,как же я ему сочувствую,так и хочется сорваться и предложить Петру ну коньячку,чтоб зашевелился,черт возьми.
    #74 #74 #74 #74 #74 #74
    Вот сейчас,глядя на все увиденное ,хорошо понимаешь Рони в игре с Эбдоном. &22
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.212
    Адрес:
    Севастополь
    Есть две крайности в снукере -матчи до трех побед с 10-ти секундным шотклоком и матчи , к примеру, МакЛеода, с обстоятельной, пятиминутной подготовкой к каждому удару, даже по стоящему прямо в лузе шару.
    Хочется, все же, какой-то золотой середины.
    В принципе, для вечно никуда не спешащих и не любящих игру "забей шар " чудаков можно придумать новый вид бильярда - законопатить лузы и с тем же количеством шаров просто ставить снукеры , начисляя за них очки. А за промахи давать штрафы.
  5. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    не знаю, не знаю... с негритянками, может быть, а вот с красивыми женщинами у Петра всё в порядке &2ещё и потому, что не метеор &28
    смотрю с удовольствием... чудачка... действительно игру "быстро сделай сотню" не люблю... &8
  6. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.481
    Я бы тоже смотрела с удовольствием,если бы счет был в пользу Мага.А так....как будто сама сижу на стуле и готова прибить Питера #74 #74 #74 #74 #74 #74 #74 #74
  7. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    ПИТЕР ЭБДОН!!!!, ТАК ДЕРЖАТЬ &21 &24 &24 &24
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.212
    Адрес:
    Севастополь
    Все дело в том, что снукер - это по определению игра, которая предусматривает набор очков.
    Можно и в футболе ловить кайф от самого процесса игры, начисто забыв о воротах, вот только понравится ли это болельщикам?
    Я тоже люблю тактическую борьбу, но только в том случае, когда она ведет к началу брейка или кардинальному улучшению позиции. Тактическая же возня , как самоцель, вызывает внутреннее неприятие.
    А у Питера частенько просматривается тяга именно к такому стилю игры. Вот , взять хотя бы вчерашний матч. Думал в одном моменте три часа над отыгрышем, когда он лежал на поверхности, и, в конце концов, взял и подставил шар Дину. Ну что это? И таких моментов, когда Питер задумчиво стоит пару минут над очевидным шаром, за матч наберется не менее часа.
    Вот что достает, а не тактическая борьба, как таковая.
  9. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Danny, всё правильно... но тут ещё такая мелочь.. тягучего Селби я вижу каждый турнир, приедается, а Питера раз в год, наверное.. да и люблю я практически всю старую гвардию... молодость вспоминать всегда приятно &15
  10. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    &25 #107
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.212
    Адрес:
    Севастополь
    Да уж.
    Магвайер , похоже, смертельно устал от этого фрейма и просто уже подарил его Эбдону.
    Нет, это профанация снукера...
    Что бы там ни говорили.
  12. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    пЩему.. надо выходить и делать серию, и никакой Эбдон серии не помеха &15 а так как Стивен ошибается, Петро ведёт свою игру..
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Оба-на! Прибежала, думала уже перерыв давно, а они только шестой фрейм играют. Интересно, а Магуайр пьющий? Помнится, кто-то, проиграв Эбдону, очень сильно «отметил» это знаменательное событие. Как я этого «кого-то» сейчас понимаю…
  14. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.143
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Всем привет и хорошего настроения!
    У меня оно просто чудесное ужЕ - была уверена, что первую сессию пропущу полностью. А тут прям подарок - еще только 6той фрейм играют! #112
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.212
    Адрес:
    Севастополь
    Заметь, в предыдущем фрейме у Питера была хоть и сложная, но все же атака на розовом с безопасным уводом битка. Это в том моменте, когда был забит последний красный и нужно было посылать в лузу цветной. Игрок атакующий, видящий в снукере, прежде всего, стремление к красивым ,сложным ударам, атаку, в конечном итоге, именно так бы и поступил.
    Однако Эбдон предпочел поставить снукер. Сознательно затягивая процесс.
    Это все равно,как если нападающий перед пустыми воротами отдаст пас назад, свободному игроку, вместо того,чтобы тихонечко отправить его в сетку.
    Не знаю как кому, а мне это не понятно.
  16. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Володя,подписываюсь под каждым словом.
  17. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.212
    Адрес:
    Севастополь
    Ну вот, телевизионщики тоже выбросили белый флаг. Где теперь смотреть снукер?
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Эх Питер,доброго Вам здравия и дальнейших успехов,но что до меня,так такая победа не радует и нет праздника в душе от такого финала.
  20. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Похоже, что ни на что не похоже. &28
  21. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    вторую сотню делает ЭБДОН &30 И 5-1 &24 &24 &21
Статус темы:
Закрыта.