Aditya Mehta (Адитья Мехта)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Людмила, 9 июл 2013.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Адитья Мехта - победил в снукере на Всемирных играх 2013 УРА!!!
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  3. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Не каждому дано такой дивный профиль иметь... &2
    [​IMG]
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  4. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Хороший парень, болею за него и Адвани.
    Минна нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна и Alex нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Нажмите что бы увеличить! :)
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Mehta at 2014 German Masters
    Нажмите что бы увеличить! :)
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Воскресное утро Мехты началось с Мартини:)
    [​IMG]
    provizor02 нравится это.
  10. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Что-то грустный он какой-то, несмотря на мартини.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Те, кто начинают воскресное утро с Мартини всегда грустные. Это следствие того, что в субботу вечером они были очень весёлые:D
    Calipso нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    У Мехты сегодня ДР. На фото он и мама.
    [​IMG]
    Минна, CrimsonKing, provizor02 и 3 другим нравится это.
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Какие красивые люди!#117 Пусть всегда так светятся их глаза ))
    Минна, provizor02, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Nathalie, лдм-10-11-50, house1 и 4 другим нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    [​IMG]Aditya Mehta ‏@snookered_adi 2m
    A long awaited dream come true.. my first professional maximum!! Great day !! Thanks for all the support and wishes.. #14
    Интересно... в оригинале в твите было # 147, а форум сделал из него такой смайлище!
    man-foox нравится это.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Всем смайлам соответствует определённое сочетание символов. Если в окошке ответов подвести маркер к любому смайлику, то высветится два варианта написания. Набрав любой, на выходе получится смайлик... Понятия хеш-тэг раньше не было, поэтому, представлялось совершенно логичным прописывать решётка-число. Просто числа встречаются часто и решётка служила своего рода защитой от случайностей. Получается, хеш-тэг Адитьи просто соответствовал этому смайлику на форуме...
    Посмотрела. Вручную смайл прописывается решётка14. Так что, сознавайся, невесть откуда взявшуюся семёрку подтирал?&15
    Alex нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Мехта в интервью Уорлдснукеру сказал:
    - Это потрясающее чувство. Шары открылись, и когда я набрал 32 очка, я понял, что у меня есть шанс. До сих пор я сделал только два макса - один на тренировке, и один в матче в Индии. Я надеялся, что однажды мне повезёт, и я сделаю 147 на профессиональном турнире, и сегодня это случилось настолько неожиданно!
    Он ещё полночи в твиттере не мог успокоиться, все его поздравляли, а он рассказывал, в каком он восторге. Думаю, ему это принесло больше радости, чем если бы он победил на этом турнире.:)
    Zmey и Matanya нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    [​IMG]

    http://www.worldsnooker.com/page/NewsArticles/0,,13165~4092697,00.html?

    Новый член снукерного клуба 147 оглядывается назад на свой путь к финалу турнира Индиан Оупен в прошлом сезоне, и смотрит вперёд, в сезон текущий.

    - Впервые Индиан Оупен пройдёт в твоём родном городе Мумбаи, будет ли участие в нём для тебя чем-то особенным?

    - В квалификационных раундах я буду ощущать напряжение, потому что многое поставлено на карту. Арена турнира в 20-ти минутах от моего дома. Все, кого я знаю и кто хоть что-то из себя представляет в Бомбее (возможно, всё-таки Мумбаи, опечатка просто - прим. пер.), будут там. Если я пройду, это даст им шанс увидеть меня в игре, вот почему это для меня так важно. Это станет моментом моей гордости.

    - Чем тебе запомнился твой путь к финалу в Дели в прошлом году?

    - Оглядываясь в прошлое, мне трудно поверить, как далеко я зашёл, и каких игроков победил по пути. Зрители, атмосфера - всё было просто великолепным. Я никогда не получал таких ощущений до этого. Разве что ощущения от дебюта в Крусибле смогут затмить это. Но пока что турнир в Дели - лучшее, что случилось в моей карьере; попасть в финал и показать классную игру своей семье, друзьям, и домашним болельщикам. Индийские игроки не раз творили историю за последние несколько лет, а теперь я сделал новый вклад, набрав максимальную серию в 147 очков. Теперь, добившись этого, я могу ставить перед собой новые цели.

    - По твоим ощущениям, как для тебя проходит этот сезон?

    - Я провёл несколько плохих матчей в больших турнирах, о которых мне надо быстрее забыть. Но я хорошо играл в турнирах РТС. Моя игра хороша, и результаты не заставят себя ждать.

    - Каковы твои цели в этом сезоне?

    - Я начал в самом низу топ 50, и хочу закончить сезон в топ 40 мирового рейтинга.

    - Ты страдал от болей в шее и плече, насколько это серьёзно?

    - Это обычная проблема для многих снукеристов. Недавно побаливало. На прошлой неделе в Германии я не был уверен, что смогу выдержать три матча в день. В моём третьем матче с Магуайром, я проигрывал 2:0, и просто хотел как-то войти в игру, именно тогда я и сделал 147. Главное - правильно и вовремя лечиться, что не всегда легко с таким плотным графиком, как сейчас, но сейчас у меня есть несколько недель до моего следующего турнира, надеюсь, что успею войти в надлежащую форму до квалов на Индию.

    - Недавно ты переехал в Лондон, каковы причины этого переезда?

    - Я был в Шеффилде 6 лет, и это было чудесно, но настало время новых испытаний и мотиваций. Также теперь я ближе к семье и друзьям. Я рад, что переехал. Теперь я тренируюсь с Алфи Бёрденом, с которым я давно знаком, и с Энтони Хамилтоном, который когда-то был одним из лучших игроков, и имеет колоссальный опыт. Это прекрасно - играть с ними каждый день, и узнавать, какие они за столом и вне стола. Так у меня было в Шеффилде с Дином и другими ведущими игроками. Но в Лондоне совершенно другая атмосфера, там намного веселее, и это помогает мне получать больше удовольствия от моего снукера. В Германии я чувствовал настоящее наслаждение от своих матчей.
    Matanya, Nathalie, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    22TH_SNOOKER_1373642f.jpg
    Matanya и Calipso нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    IMG_503288868144.jpeg
    Flint***** и Zmey нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва