Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    1) С логикой у меня всё в порядке. Я высказал своё мнение. Ты - своё.
    2) Людей, постящих животных я не оскорблял. Я просто удивился, как много раскормленных котов. И посочувствовал им.
    3) Если ты не знаешь, что бывают ветврачи нейрохирурги, то это не значит, что их нет. Погугли....
    PS. А если кто-то обиделся, прочтя мой первый пост по теме - приношу свои извинения, не хотел обидеть. Просто мне жалко ожиревших кисок и собачек...
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Ребята!Скоро Новый Год!не ругайтесь! Все бываем неправы! Все мы люди!)) ну право,это не стоит того!пожалуйста!))
    Helix и Игрок нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да мы не ругаемся. Просто мнения у нас разные - кастрировать или нет, вот и всё... Ну и почему-то не верят мне, что есть ветврачи нейрохирурги. Хотя в ветклиниках уже давно проводят нейтохрургические операции... &26
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Артем!ну это личное дело каждого- кастрировать или нет..)) не о чем разговор,по- сути...и личное дело каждого,постить ли худых,или толстых..Спасибо всем за высказанное мнение!
    Zmey и Total clearance нравится это.
  6. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    в природе больное животное быстро погибает.
    животное, живущее с человеком, начинают лечить.
    специально обученный человек, который лечит людей, называется врач.
    специально обученный человек, который лечит животных, называется ветеринар.
    в их специальной подготовке много общего - человек все же тоже животное в известном смысле. но гораздо больше различий.
    тем не менее, спрос определяет предложение. и среди ветеринаров сейчас есть не только терапевты и хирурги, но и неврологи, нейрохирурги, стоматологи и даже ортопеды...
    приносит ли это счастье домашним животным - когда их лечат - не знаю... но хозяева точно счастливы, продлевая жизнь своим любимцам. а уж как счастливы ветеринары, получая гонорары, описанию не поддается...
    CrimsonKing, Matanya, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    [​IMG]
    Zmey и provizor02 нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    А неплохо темка развернулась с толстых котов в "кото - кастрированно - нерохирургическую ветеринарию с элементами размышлений о сущности полноценной жизни людей!" :D
    Вот такие разговоры с поворотами сюжета мне по душе! Присоединяюсь к благодарности за мнения! :)
    Nataly, Любовь, Matanya и 2 другим нравится это.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Это точно! #124
    provizor02 нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    на каком-то этапе, даже эта красота признаётся мирской суетой отвлекающей от главного...&26
    А для меня пока только польза, глядя на красоту мироздания, вспоминать о Создателе!
    Zmey нравится это.
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Арём, со мной противно спорить. Я аомню нюансы.
    1. окей Для меня кастрированный кот и человек-евнух разные понятия, для тебя одно и то же.
    2. ты написал:
    Представь, что подобное написали про тебя. Или ещё лучше... Все мужчины, фото которых в сети, весом больше 80 килограмм - кастраты или импотенты... А жрут-то - мамадарагая... Зашибись? Нравится?
    3. гуглила. И даже доктору звонила. Нет таких. Или гуглить не умею, да и дохтур дурной.... ))) Не сомневаюсь, что ВЕТЕРИНАРЫ делают операции и на головах тоже, но не перестают от этого быть ветеринарами. Кстати, в другом посте он уже на ноги переквалифицировался... Или я в конях ваших запуталась..))) Ещё и ортопед? Более того. У моего кота Миши явно опухоль головы. Он странно держит голову, у него изменился нюх, ну и несколько иных косвенных признаков. Придёт ли мне в голову делать ему трепанацию? - НЕТ. Он счастливо прожил, сколько прожил (почти 13 лет). Так зачнем я сделаю последние годы мучением?
    Балаболить - не мешки ворочать, дело понятное.... Было настроение такое, про котов высказаться, так бы честно и сказал... А то развёл недотеории.. Вопросов больше, чем ответов... ))) Только МУЖЧИНЕ это не пристало.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Человек - ветеринар, специализирующийся на нейрохирургичекских операциях. Про ортопеда я не писал. Не понимаю, о чём ты. Вот, нашёл за пару минут - http://www.alisavet.ru/index.php/khirurgiya/nejrokhirurgiya .
    Если ты своими постами хотела меня обидеть, спасибо, тебе это удалось!
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    IMG_24777189773249.jpeg Самый редкий цвет глаз.
    Zmey и Игрок нравится это.
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вообще, извращенец! Сам сиротку без одёжки запостил, сам на себя и пожаловался!)))&28
    Игрок и provizor02 нравится это.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    А что ты не заморачиваешься, когда своей упёртостью или комментами кого-то обижаешь? (меня лично не раз)))
    Икстати, нейрохирурню видела, но я и не отрицала операции на голове, ва врача нейрохирурна в ветерани нет. Просто. По опрнднлнгию. Они многофункционалны, потому и просто ветеринары. Дурака не включай!
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Ветеринары-логопеды есть? У меня на работе кот живёт, по моему, мурчит не слишком отчётливо! Проверить бы у специалиста...&28:D
    Nataly, Любовь, CrimsonKing и 2 другим нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Неужели разговор о ветеринарии может быть поводом постить мусор с интернет-помоек?
    Или если не интересна беседа то закидать ветку пошлятиной - адекватный выход из ситуации?
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Не тело является пошлятиной, а его публичная демонстрация...
    Nataly и Matanya нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    elka.jpg
    Бывают и такие ёлочки!
    provizor02, semen15 и Игрок нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Запостил несколько фотографий Валерия Василевского- Фотохудожника, Путешественника, Журналиста, и очень хорошего человека!!!
    Любовь, provizor02, Игрок и 2 другим нравится это.