Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Nataly, Contra__2sh, Helix и 3 другим нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Язык выучил, но судя по реакции носителей языка, парниша хамит.
    Любовь, Matanya, Людмила и 3 другим нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Сезон охоты начался
    [​IMG]
    Любовь, Matanya, tatiana12 и ещё 1-му нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Гигантская анаконда в Амазонке
    anakonda.jpg
    Любовь, Matanya и Total clearance нравится это.
  6. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
  7. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Лео ди Каприо оказалось мало Оскара, и он решил выступить на Олимпиаде. И завоевал бронзу в стрельбе из лука :)

    [​IMG]
    Nataly, Matanya, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    [​IMG]
    Matanya нравится это.
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    CqMg4VzWgAARwTd.jpg
    Nata, Nataly, Alex и 2 другим нравится это.
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    А я верю..&8
    Total clearance нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я хоть и не молодёжь, но отвечу. Каждый волен стричься, как ему вздумается, и не следует судить человека по стрижке, как и по одёжке. Взять хотя бы Эйнштейна, Перельмана, Венедиктова - какой бардак на голове! А ведь умнейшие люди. Правда, Лёшенька Венедиктов сдавать начал, но тем не менее. А если бы Эйнштейна и Перельмана в дурку забрали из-за странных причёсок, мир многое потерял бы. Я рос в самом консервативном городе Украины, во Львове. Когда я поступил в институт, абсолютно все парни ходили в чёрных или коричневых кожаных куртках, чёрных или синих джинсах, чёрных или тёмно-коричневых туфлях, и кепках "таблетках" Адидас. И причёски у всех были одинаково короткие. Кто выделялся из общей массы, сразу подпадал под определение "лошара". Так что институт из-за этой униформы смахивал на зону. Я и сам так одевался, и считал, что это хорошо и правильно. А сейчас считаю, что это просто глупо. Все имеют право на самовыражение, и сейчас я радуюсь тому, что молодёжь одевается ярко, разнообразно, красят волосы во все цвета радуги, кайфуют как могут, на это и дана юность.
    Nata нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да и пускай носят на здоровье. Разве кому-то от этого плохо? Вот когда люди воевать начинают - это действительно "с ума посходили".
    Nata нравится это.
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    У меня знакомец, когда в кругосветку ходил, фоты слал. Уж какие только бороды/усы себе не придумывали )) И долгополые раскольнические, и залихватские гусарские, и сен-симонистовские или шкиперские, в том числе )) А причина одна - скука-с :)
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Володь, брось ) Ничего не происходит )) Никакие это не безобразия. Так кажется ) Так же казалось и четверть века назад, и полвека, и век ) Меня в школьной газете припечатали из-за моего школьного платья... Оно было почти в пол )) Мол, кто о чём, а Рикун о моде.. Но только именно я взяла второе место на олимпиаде СССР по сочинениям. Первое - группа товарищей-одноклассников, написавших сочинение в стихах о своих же выпускниках 41-го года. Ушедших и не вернувшихся... Не помню, кажется, из Смоленска.. )) И всё это, несмотря на пристрастие к моде )) Мне нравилось эпатировать публику внешним видом ))
    Nata нравится это.
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Как там мужики с мужиками - их проблемы. Но про обезьян знаю )) Жил у нас макак Митька. Ни разу не умней человека, но хитрей )) Проживание с обезьяной привело к выводу, что Дарвин всё врал. :)
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я носила рваные штаны, дай Бог памяти... Конец восьмидесятых-начало девяностых ) Я стала от этого глупей? :) Больше не ношу. Кругом сплошной плагиат )) Есть иные способы ворошить публику ))
    ps. а когда девичьи ножки в грубой рваной джинсе - это нравилось. А мужские - не гуд? Почему? ))
    Nata нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.399
    Прп. Мария Египетская тоже много лет в одном рваном рубище ходила и ничего, святой стала!:)
    Matanya нравится это.
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ох! Не ворчи ) Лично я с молодостью дружила в прошлом веке ) Но это не мешает мне любить тряпки и сейчас )))
  19. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.594
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ох, не знаю! Бывает, что рванина эта смотрится прекрасно, так как в дырки эти просвечивает молодое красивое - глаз не оторвать.
    Но чаще всего та- а- а-кое виднеется в дырьях - смотреть неудобно.
    Как и животы голые. Я вот думаю - сами-то они на себя хоть перед выходом в зеркало смотрят?
    И неужели эти выпирающие, пупырчатые телеса им самим так уж прям нравятся, что выставляются на всеобщее обозрение ничтоже сумняшеся?....
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    я из 35 квартиры:D
    donos.jpg
    CrimsonKing нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    За подлинность именно этой кляузы не ручаюсь, но у меня друг работает в мэрии, в жилищном отделе, так ему и позабористей пишут:)
  22. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Радуйтесь, что прогнозисты ошиблись в ЭТУ сторону! Достала уже эта жара!