Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Да дело не в частном мнении. Дело в том, что он это частное мнение высказывает на практически официальном ресурсе ЕС. Он ведь твиттер рекламирует по несколько раз в каждом репортаже на всю русскоязычную аудиторию. Значит, это официальное мнение. Люди заходят и читают: Топ для лохов, форум - помойка, свиноферма, админ форума – смотрящий в дурдоме, на форуме пасутся идиоты и дебилы. То есть все снукерные русскоязычные ресурсы дебильные, надо пастись исключительно на твиттере е эс сно-о-кер, поскольку там истина в последней инстанции. Пусть заведет ЛИЧНЫЙ твиттер и там другу Васе и подруге Дусе высказывает любое частное мнение.
    Хирн стал штрафовать игроков, которые "нехорошие слова" пишут на своих личных твиттерах, мол негоже, снукер игра джентльменов. Я понимаю, что Синицын не джентльмен, но ведь нельзя, чтобы хамло трамвайное так вело себя на официальном ресурсе солидного сайта ЕС.
    Минна нравится это.
  3. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    На все 100% согласна с Людмилой.
  4. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Людмила! Вы же сами написали, что Твиттер - это частное мнение. И никогда оно не будет официальным сайтом ЕС. Такой сайт уже был - Форум ЕС. И на нем ВБС хамил и угрожал физической расправой (Я тебя ... кровью умою!...) налево и направо. Наши протесты к руководству сайта, вплоть до городу Парижу, были проигнорированы. На снукер Синицын получил карт-бланш от руководства ЕС. Ему на наши распри - наплевать. Даже - наоборот - чем нам хуже, тем им лучше. Я в этом убедился. И размахивать руками в его сторону на данном ресурсе - пустое занятие. Можно иногда выкладывать его явные ляпы на ТОПе. Дотоша туда захаживает, и ему будет немного неприятно. Еще он не любит пародий в свой адрес. Я как-то на Еврике одну выложил, так получил в личку от него яростный протест. "Вы считаете, что имеете право меня пародировать?!!!" (Он ко мне на "Вы"). Считаю, что - имею.
    Не сочтите данное послание за оскорбление, а тем паче - за руководство к действиям...
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Твиттер Синицина - это не официальный ресурс ЕС. Это частная лавочка, с упоминанием бренда. Я думаю, в Париже будут очень удивлены, когда узнают, как "пропагандирует" солидный европейский канал один из его работников.
    Просто в Москве еще не въезжают, насколько печально для руководства российского отделения ЕС могут закончиться некоторые эскапады Борисыча.)))
  6. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Моё мнение по этому вопросу немного иное... (См. выше)
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Я прочитал. Да, что касается чисто снукерных разборок, то тут каналу ЕС до этого нет никакого дела. Но...
    Синицын комментатор ЕС и много уже народа отказалось от просмотра снукера по этому каналу только по причине личной неприязни к ВБС.Ну, и как на это среагируют в Париже, когда узнают, что ЕС теряет зрителей благодаря их же работнику?
    Просто еще ни кем вопрос не ставился в такой именно плоскости.
    Представь себе какой-нибудь магазин, торгующий одеждой. И в отделении сорочек продавцом-консультантом этакое хамло, которое грубит клиентам, называет их лохами , невеждами , нихрена не смыслящими в текстильной промышленности, и пр. Как минимум, все покупатели, попавшие под раздачу, будут приобретать рубашки в другом месте. Как максимум, ваще забудут дорогу в этот гадюшник. Ну и как на это посмотрят хозяева?
  8. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    А тут есть что-либо подобное "личке" форума ЕС? Я еще не разобрался со структурой данного форума...
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Я на форум ЕС никогда не заходила, хотя осенью 2010 сидела на сайте ЕС. Не регилась, просто читала. В начале февраля 2011 из постов узнала о Топе, перебралась на Топ, а в первый же день открытия форума, зажмурив глаза от страха, нырнула в него. Моя среда обитания - Топ и наш форум. О самодурстве ВБСа читала еще на ЕС, но думала, что так о нем пишут люди недалекие и не понимающие в снукере. В первые месяцы пребывания на форуме, когда на ВБСа наезжали, грудью вставала на его защиту. Ну, дура была &8 Осенью прошлого года, когда мы стали почитывать его твиттер, была уже в первых рядах "наезжающих".
    Я тогда не понимаю, какого черта он рекламирует свой твиттер с официального телеканала ЕС, если на твиттере ведет себя по хамски? Я слушала репортажи о прыжках с трамплина. Комментатор иногда зачитывал посты с твиттера, но ни разу не назвал его адрес. Твитты были о прыжках, о самих полетчиках - болели кто за кого. Но все было так взаимовежливо, так замечательно, что мне захотелось почитать твитты, но адрес я так и не услышала. А здесь по сто раз за репортаж зачитывается по слогам адрес трамвайного хама...самим же хамом.

    Как же хорошо, что я обитаю на нашем форуме и как жаль, что я не умею делать пародии...
    Минна нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Личка есть. Под аватарой кликаете на значок "личное сообщение". Или кликаете на ник, открывается профиль и внизу - "отправить сообщение пользователю".
    Минна нравится это.
  11. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Да у меня тоже приличная только одна получилась! &26
    Я бы её с удовольствием выложил здесь, но копию не сохранил, а искать в архиве старого Форума - весьма тяжело. Больше трех лет уже прошло...
    Метод борьбы с ВБС и ему подобными - полный игнор. "Не кормите тролля!". Они читают посты, полные благородного возмущения, и ловят от этого кайф!
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Может, для них даже благородное возмущение - пиар? Как говорила Ксюша Собчак: любая статья хороша, кроме некролога.
    Минна нравится это.
  13. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Спасибо!
  14. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Вполне возможно. Хотя... Скорее нет в данном случае. Ну какой пиар с ТОПа? Минимальный. А вот повампирить можно по-серьёзному...
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Я уже писала в "Обсуждениях" на Уси.
    Синицын: ну кто так играет? Ну что это за удар? Хотя Марка Уильямса отличает некоторая небрежность в игре. Это ведь Марк Уильямс. Хотя... подождите.... это был Форд. Тогда совсем не понимаю...
    Минна нравится это.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Может и не следовало бы ещё и своим мнением ленту засорять.
    Но уж коль начала.
    Комментатор у нас один. В тексте постоянно, как у попугая, звучит обращайтесь в ттвиттер. Следовательно, я, как зритель заинтересовавшийся, первое о чем слышу? Присоединиться к Твиттеру. И вот уже СИНИЦЫН - Sinitsin ‏@essnooker. И, кстати, откуда столько фоллоуверов, причем бОльшая часть с яйцом в юзерпике? Нынче и боты с полноценной авкой. Подкручивают? А как Синицын соловьём распевал, что по последователям Британию обогнали.
    А про TSF откуда я узнаю? ВБС это совсем не интересно. Маленькая, но конкуренция. Как заставить людей гуглить?
    Лучшая и самая оперативная информация у Ингерова на ТОР-е. Но ведь читают в разы меньше,чем пользуются Тви. Опять-таки верю, что цифра фигова.
    но несправедливо. Прям, как в снукере.
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    На твиттере тусуется достаточно много народу и вопросы там задают такие, что...Ну, я бы, к примеру, запарился каждый день отвечать нубам как можно быстро подсчитать количество очков на столе или почему игроки постукивают средним пальцем по столу. На твиттере же нет факью , куда бы можно было отсылать всех любознательных .
    В том-то и недостаток твиттера - люди там ответы на вопросы если и получают, то не полные и не всегда верные. А , зачастую, просто напарываются на откровенное хамство и потом долго недоумевают - как же это, такая лапочка в эфире, а тут этакий злодей.

    А здесь их нет. А вот именно здесь могли бы все желающие и исчерпывающую информацию получить, и встречены были бы приветливо.
    Эх, был бы доступ в Эфир как у Борисыча)))
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Но вот, Володя, настаиваю на веру человека-неискушенного на Тви. Это как до сих пор у нас газетам верят.
    Мы-то, циничные и гадкие, знаем, о боже, и ботов, и фейков, и флуд.
    Но большая часть, думаю,народ снукером увлеченным, но к компьютеру относятся, как к пишущей машинке.
    Профессии различны, а компы, андроиды или iFon есть у всех.
    Их бы переманить, то это бы гуд.
    Плечевой пойти что-ли, на подлинность проверять?
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Минна нравится это.
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    У меня было препоганое настроение. Оно излечилось #112 Спасибо!
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Пиво, бильярд и футбол!

    Пулбол - это смесь бильярда и футбола, спорт для ночного клуба, которому и алкоголь не помеха.
    Площадка для игры в Poolball - это одновременно самый большой бильярдный стол и самое маленькое футбольное поле - 7 метров в длину и 3 метра в ширину - со встроенным холодильником, конечно же.
    Правила игры, как в пуле, но забивать шары-мячи можно лишь ногами и головой, как в футболе.

    [flash=600,400]http://www.youtube.com//v/zLZUMNR_okc&feature=colike&[/flash]
  22. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014